«А попы-то и нет»: Юлианна Караулова показала фигуру в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «А попы-то и нет»: Юлианна Караулова показала фигуру в купальнике - «Красота»

«А попы-то и нет»: Юлианна Караулова показала фигуру в купальнике - «Красота»

Добавлено: 05.07.18
Автор: Gilson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица Юлианна Караулова решила продемонстрировать свое тело на фото из отпуска, однако не все смогли оценить по достоинству фигуру артистки. Придирчивые комментаторы решили, что Юлианне бы не помешал объем в области ягодиц.




instagram.com/yulianna_karaulova/

30-летняя популярная певица Юлианна Караулова, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, отправилась немного отдохнуть к морю и солнцу. Для отпуска Юлианна выбрала востребованное среди артистов направление – Мальдивские острова. И хоть путь до них был несколько утомительным, артистка не жалеет о своем выборе и уже наслаждается яркими красками дорого курорта. «Впереди 10 дней отдыха. За последние двое суток я провела в самолетах около 30 часов и облетела полмира. Но все это, конечно, стоило этого томного ощущения такой приятной усталости. И вот теперь пусть весь мир подождет», – написала Юлианна.




instagram.com/yulianna_karaulova/



По случаю отпуска она решила показать поклонникам снимок в слитном красном купальнике на фоне лазурной воды с разных ракурсов. Комментаторы в Сети оценили стройность Юлианны, но при этом заметили, что ягодицы артистки могли бы быть более аппетитными. «Почему вы вся в мурашках? Неужели холодно?»«Не думала, что Юлианна опустится до демонстрации своей пятой точки»«А попы-то и нет. Неплохо бы поприседать»«Фигура хорошая, но зачем показывать попу, если ее нет?»«Хорошего отдыха Вам, желаю набраться сил и укрепить здоровье. А то Вы все в трудах и трудах. Нужно и отдыхать немного»




instagram.com/yulianna_karaulova/

К слову, недавно критике подвергся живот Юлианны Карауловой, который недоброжелатели сочли дряблым и непривлекательным. Однако певица на критику своей фигуры никак не ответила. А вот чьи ягодицы не вызывают желания критиковать даже у самых придирчивых, так это ягодицы модели с мировой известностью Ирины Шейк. В Сети назвали их просто «умопомрачительными и идеальными».



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Это просто караул»: Юлианна Караулова не справилась с ролью ведущей

    Российская эстрадная певица Юлианна Караулова была одной из ведущих шумной церемонии награждения RU.TV. Однако ее поведение на сцене вызвало возмущение среди зрителей, поскольку, по их мнению, перебивать артистов и отпускать на их счет резкие шуточки непозволительно для ведущей мероприятия.


Певица Юлианна Караулова решила продемонстрировать свое тело на фото из отпуска, однако не все смогли оценить по достоинству фигуру артистки. Придирчивые комментаторы решили, что Юлианне бы не помешал объем в области ягодиц. instagram.com/yulianna_karaulova/ 30-летняя популярная певица Юлианна Караулова, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, отправилась немного отдохнуть к морю и солнцу. Для отпуска Юлианна выбрала востребованное среди артистов направление – Мальдивские острова. И хоть путь до них был несколько утомительным, артистка не жалеет о своем выборе и уже наслаждается яркими красками дорого курорта. «Впереди 10 дней отдыха. За последние двое суток я провела в самолетах около 30 часов и облетела полмира. Но все это, конечно, стоило этого томного ощущения такой приятной усталости. И вот теперь пусть весь мир подождет», – написала Юлианна. instagram.com/yulianna_karaulova/ По случаю отпуска она решила показать поклонникам снимок в слитном красном купальнике на фоне лазурной воды с разных ракурсов. Комментаторы в Сети оценили стройность Юлианны, но при этом заметили, что ягодицы артистки могли бы быть более аппетитными. «Почему вы вся в мурашках? Неужели холодно?»«Не думала, что Юлианна опустится до демонстрации своей пятой точки»«А попы-то и нет. Неплохо бы поприседать»«Фигура хорошая, но зачем показывать попу, если ее нет?»«Хорошего отдыха Вам, желаю набраться сил и укрепить здоровье. А то Вы все в трудах и трудах. Нужно и отдыхать немного» instagram.com/yulianna_karaulova/ К слову, недавно критике подвергся живот Юлианны Карауловой, который недоброжелатели сочли дряблым и непривлекательным. Однако певица на критику своей фигуры никак не ответила. А вот чьи ягодицы не вызывают желания критиковать даже у самых придирчивых, так это ягодицы модели с мировой известностью Ирины Шейк. В Сети назвали их просто «умопомрачительными и идеальными». Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Это просто караул»: Юлианна Караулова не справилась с ролью ведущей Российская эстрадная певица Юлианна Караулова была одной из ведущих шумной церемонии награждения RU.TV. Однако ее поведение на сцене вызвало возмущение среди зрителей, поскольку, по их мнению, перебивать артистов и отпускать на их счет резкие шуточки непозволительно для ведущей мероприятия.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика