Как у взрослых: парча, бархат и меха в детской коллекции L’EREDE - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как у взрослых: парча, бархат и меха в детской коллекции L’EREDE - «Красота»

Как у взрослых: парча, бархат и меха в детской коллекции L’EREDE - «Красота»

Добавлено: 14.03.18
Автор: Саломея
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Второй день Mercedes-Benz Fashion Week Russia стал настоящим фестивалем детской моды. Свои коллекции для младшего поколения представили молодые российские бренды, в том числе и L’EREDE. На подиум вышли юные модели в весьма претенциозных нарядах, от которых не отказались бы и многие взрослые.







Бренд L’EREDE представил гостям новую детскую коллекцию одежды, почти идентичную взрослым. Вместо пастельных оттенков здесь доминируют яркие и насыщенные цвета, такие как фиолетовый, фуксия, ярко-зеленый и бургунди. Основными материалами коллекции выступили бархат и атлас: например, бархатный комбинезон цвета марсала, украшенный стразами, и атласная пижама с инициалами юной хозяйки. Также акцент сделан на вязаные платья с объемными рукавами, которые идут в тандеме с грубыми ботинками.





Рюкзаки, сумки и береты в коллекции тоже вязаные и сочетаются с брючными костюмами из парчи. Верхняя одежда здесь строгих силуэтов и цветов: темно-зеленый кейп с пайетками на груди и шуба винного оттенка. Длинные вечерние платья с цветочными принтами и воланами выполнены в испанском стиле, придавая коллекции колорита. Показ закончился блестящим выходом модели в пышном платье изумрудного цвета с перьями на верхней части корсета и полностью усыпанном камнями и пайетками.
























































































































































  • Во что одеть ребенка: фестиваль детской моды Art Fashion

    Во второй день Mercedes-Benz Fashion Week Russia стартовал Fashion Futurum Accelerator — интенсивная образовательная программа для начинающих дизайнеров, призванная познакомить их с последними тенденциями модной индустрии. В рамках этого дня прошел показ и детской коллекции бренда Art Fashion.


Второй день Mercedes-Benz Fashion Week Russia стал настоящим фестивалем детской моды. Свои коллекции для младшего поколения представили молодые российские бренды, в том числе и L’EREDE. На подиум вышли юные модели в весьма претенциозных нарядах, от которых не отказались бы и многие взрослые. Бренд L’EREDE представил гостям новую детскую коллекцию одежды, почти идентичную взрослым. Вместо пастельных оттенков здесь доминируют яркие и насыщенные цвета, такие как фиолетовый, фуксия, ярко-зеленый и бургунди. Основными материалами коллекции выступили бархат и атлас: например, бархатный комбинезон цвета марсала, украшенный стразами, и атласная пижама с инициалами юной хозяйки. Также акцент сделан на вязаные платья с объемными рукавами, которые идут в тандеме с грубыми ботинками. Рюкзаки, сумки и береты в коллекции тоже вязаные и сочетаются с брючными костюмами из парчи. Верхняя одежда здесь строгих силуэтов и цветов: темно-зеленый кейп с пайетками на груди и шуба винного оттенка. Длинные вечерние платья с цветочными принтами и воланами выполнены в испанском стиле, придавая коллекции колорита. Показ закончился блестящим выходом модели в пышном платье изумрудного цвета с перьями на верхней части корсета и полностью усыпанном камнями и пайетками. Во что одеть ребенка: фестиваль детской моды Art Fashion Во второй день Mercedes-Benz Fashion Week Russia стартовал Fashion Futurum Accelerator — интенсивная образовательная программа для начинающих дизайнеров, призванная познакомить их с последними тенденциями модной индустрии. В рамках этого дня прошел показ и детской коллекции бренда Art Fashion.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика