Постоянные дизайнеры Belarus Fashion Week - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Постоянные дизайнеры Belarus Fashion Week - «Мода»

Постоянные дизайнеры Belarus Fashion Week - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Вадим
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Обзор модных коллекций сезона весна-лето 2018 года от дизайнеров - постоянных участников Belarus Fashion Week.

Коко Шанель говорила: «я придумала стиль». По мнению Мадемуазель Шанель, если бы она из года в год пыталась «придумывать» моду, то у нее бы не хватило изобретательности. Но она создала стиль. И шить коллекцию за коллекцией было гораздо проще.

Белорусская женская одежда весна-лето 2018

О белорусских дизайнерах, участвующих из сезона в сезон в показах Belarus Fashion Week, также можно сказать – у каждого из них есть свой стиль. А стиль – это дело такое, кому нравится, кому нет. В данном случае главное найти свою аудиторию. Своего покупателя, у которого представления о прекрасном совпадают со взглядами дизайнера.
TON-IN-TON
В рамках Belarus Fashion Week сезона весна/лето дизайнер бренда TON-IN-TON Ольга Новик представила коллекцию трикотажных изделий. Дизайнер работает с трикотажем со времен основания бренда в 2013 году.
Женская мода 2018

Трикотаж – это ткань, структуру которой представляют соединённые между собой петли, в отличие от «обычной» ткани, которая создается переплетением нитей. Трикотажное полотно – эластичное, хорошо растягивающееся, мягкое. Трикотажные полотна могут изготовляться из шерстяных, шелковых волокон.
В коллекции бренда TON-IN-TON для теплого сезона весна-лето 2018 трикотаж сочетался с хлопком, шифоном и кожей.
Belarus Fashion Week

В коллекции были представлены юбки, платья, топы, брючные костюмы, туники. Геометрические узоры и базовые цвета – белый, черный, бежевый, коричневый и серый. Одежда от бренда TON-IN-TON – это хорошо продуманные базовые вещи, удобные для повседневной носки, уместные в гардеробе любой женщины.

T.Efremova
Коллекции дизайнера Татьяны Ефремовой, представляющей на Belarus Fashion Week город Витебск, из сезона в сезон носят ярко выраженный тематический характер.

В сезоне весна-лето 2017 модели вышли на подиум «во всеоружии», транслируя идею о том, что современная женщина не может позволить себе быть слабой, ей всегда приходится быть готовой ко всему, быть «во всеоружии». Коллекция осень-зима 2017-2018 была посвящена теме моды для всех – ведь все женщины разные и по росту, и по характеру, но всем им свойственно желание быть красивыми и быть модными.
Белорусская женская одежда весна-лето 2018

Коллекция сезона весна-лето 2017 для бренда T.Efremova была дебютной, до этого Татьяна Ефремова на Belarus Fashion Week демонстрировала коллекции под брендом Harydavets&Efremova.

Вторая весенне-летняя коллекция от бренда T.Efremova, коллекция сезона весна-лето 2018, была посвящена теме «ясного языка». Проект «Ясный язык» направлен на создание безбарьерной коммуникационной среды для людей с умственными ограничениями в Беларуси.

Мода 2018 из Белоруссии

В коллекции от Татьяны Ефремовой были представлены пиктограммы-вышивки, несущие в себе послание. Ведь рисунки-пиктограммы значительно могут облегчить жизнь людей с инвалидностью, предоставляя им возможности для взаимодействия и общения.
Помимо летних платьев, юбок, комбинезонов, брюк от дизайнера Татьяны Ефремовой на подиуме также можно было увидеть шляпы бренда ValiumHats (дизайнер Валентина Плыткевич) и запоминающиеся сумки от Elena Prot`ko.
Boitsik
Стиль дизайнера Ирины Бойтик определенно запоминающийся. И запоминается он своей потрясающей однотонностью. Только одежда от бренда Boitsik может ассоциироваться исключительно с цветом.

Мода 2018 от Ирины Бойтик

Полностью однотонные брюки и пиджаки или же череда платьев одного цвета могут интересно смотреться именно в коллекциях бренда Boitsik. И создается такой эффект во многом благодаря крою.
В этом сезоне дизайнер Ирина Бойтик в рамках Belarus Fashion Week представила коллекцию сезона весна-лето 2018 в молочной, пудрово-розовой и золотисто-зеленой цветовой гамме.
Белорусская мода весна-лето 2018

Ткани коллекции – шелк, шерсть, вискоза. На подиуме также можно было увидеть сумки от бренда Max Mironov.

Davidova
Одежда от дизайнера Марины Давыдовой – это ручная работа и авторские принты.
Коллекции бренда Davidova стоит рассматривать с близкого расстояния, ведь только так можно оценить разнообразные уникальные принты каждой из них.
Одежда от дизайнера Марины Давыдовой

В сезоне весна-лето 2018 тематикой рисунков коллекции от Марины Давыдовой стали селфи и тексты песен. Тема самой коллекции – настроение и эмоции. Как гласит аннотация к коллекции «Одежда из новой коллекции DAVIDOVA сама задает настроение своему обладателю!»

И, соответственно, принты – это обыгрывание темы настроения. Селфи – попытка сохранить момент, остановить его в памяти. Музыка также оказывает сильное влияние на наши эмоции и настроение и, соответственно, на одежде присутствуют тексты песен.
Белорусская мода весна-лето 2018

Также дизайнеру Марине Давыдовой не чужды эксперименты с кроем. Цвета коллекции от белого и черного до различных оттенков синего цвета.
Historia Naturalis
Бренд Historia Naturalis был основан в 2009 году и был среди брендов, принимающих участие в первых сезонах Belarus Fashion Week.
Дизайнеры бренда - Полина Картовицкая и Лариса Степанова. Название бренда Historia Naturalis говорит само за себя, ведь при создании одежды дизайнеры используют только натуральные материалы.
Одежда от Historia Naturalis

В рамках Belarus Fashion Week сезона весна-лето 2018 дизайнерами бренда Historia Naturalis была представлена коллекция «Вёска» (в переводе с белорусского деревня).
Коллекция пронизана духом ностальгии – летний отдых на даче или же в деревне у бабушки. Рисунки на ткани с растительными мотивами, словно рисунки на коврах, висевших на стенах деревенских домиков, объемность одежды, как массивность теплых вязаных свитеров и одеял, огромные сумки с надписью «пошта», на одежде принты коз и уток. Но при этом тема деревенского детства (ностальгии о деревне) в коллекции от Historia Naturalis передана не дословно, а лишь как интерпретация через современность. И это, несомненно, плюс данной коллекции.



При этом бренд также остается верным своему стилю – объемность и визуальная тяжесть одежды.
Фото – bfw.by

Обзор модных коллекций сезона весна-лето 2018 года от дизайнеров - постоянных участников Belarus Fashion Week. Коко Шанель говорила: «я придумала стиль». По мнению Мадемуазель Шанель, если бы она из года в год пыталась «придумывать» моду, то у нее бы не хватило изобретательности. Но она создала стиль. И шить коллекцию за коллекцией было гораздо проще. О белорусских дизайнерах, участвующих из сезона в сезон в показах Belarus Fashion Week, также можно сказать – у каждого из них есть свой стиль. А стиль – это дело такое, кому нравится, кому нет. В данном случае главное найти свою аудиторию. Своего покупателя, у которого представления о прекрасном совпадают со взглядами дизайнера. TON-IN-TON В рамках Belarus Fashion Week сезона весна/лето дизайнер бренда TON-IN-TON Ольга Новик представила коллекцию трикотажных изделий. Дизайнер работает с трикотажем со времен основания бренда в 2013 году. Трикотаж – это ткань, структуру которой представляют соединённые между собой петли, в отличие от «обычной» ткани, которая создается переплетением нитей. Трикотажное полотно – эластичное, хорошо растягивающееся, мягкое. Трикотажные полотна могут изготовляться из шерстяных, шелковых волокон. В коллекции бренда TON-IN-TON для теплого сезона весна-лето 2018 трикотаж сочетался с хлопком, шифоном и кожей. В коллекции были представлены юбки, платья, топы, брючные костюмы, туники. Геометрические узоры и базовые цвета – белый, черный, бежевый, коричневый и серый. Одежда от бренда TON-IN-TON – это хорошо продуманные базовые вещи, удобные для повседневной носки, уместные в гардеробе любой женщины. T.Efremova Коллекции дизайнера Татьяны Ефремовой, представляющей на Belarus Fashion Week город Витебск, из сезона в сезон носят ярко выраженный тематический характер. В сезоне весна-лето 2017 модели вышли на подиум «во всеоружии», транслируя идею о том, что современная женщина не может позволить себе быть слабой, ей всегда приходится быть готовой ко всему, быть «во всеоружии». Коллекция осень-зима 2017-2018 была посвящена теме моды для всех – ведь все женщины разные и по росту, и по характеру, но всем им свойственно желание быть красивыми и быть модными. Коллекция сезона весна-лето 2017 для бренда T.Efremova была дебютной, до этого Татьяна Ефремова на Belarus Fashion Week демонстрировала коллекции под брендом Harydavets

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика