Зарядка от актрисы Татьяны Храмовой » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Зарядка от актрисы Татьяны Храмовой

Зарядка от актрисы Татьяны Храмовой

Добавлено: 20.10.18
Автор: Wood
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова рассказывает об упражнениях, которые помогают ей поддерживать отличную спортивную форму.

Комедийный сериал повествует о девушке, личная жизнь которой катится в тартарары из-за лишнего веса. Сексуальную красотку, тренера-интриганку Полину Потёмкину играет актриса Татьяна Храмова – бывшая профессиональная гимнастка. Однако для роли в комедийном сериале ей понадобились кубики на животе, и поэтому артистка вплотную занималась фитнесом каждый день в течение двух месяцев.

А сегодня Татьяна показала нашим читательницам упражнения для похудения, которые можно легко выполнять дома.

«Вакуум»

Упражнение полезно для мышц пресса.

Встаньте прямо, сделайте глубокий вдох, максимально надувая живот. На выдохе резко наклонитесь и полностью выдохните. Зафиксируйте это положение и задержите дыхание на несколько секунд, а затем сделайте плавный вдох и выпрямитесь. Повторите 3–5 раз.


Зарядка от актрисы Татьяны Храмовой

Наклоны в сторону

Упражнение формирует талию и убирает жир с боков.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Максимально наклоните корпус вправо, стараясь не заваливаться вперёд или назад. Повторите по 10 раз в разные стороны.

Приседания

Упражнение подтягивает бёдра и ягодицы.

Из положения стоя делайте глубокий присед, так чтобы бедра были параллельны полу, а угол между бедром и щиколоткой составлял 90 градусов. Таз отведите назад, спину держите ровно. Задержитесь на некоторое время и медленно вернитесь в исходное положение. Повторите 10–15 раз.

Подъём ноги

Упражнение формирует красивую линию бёдер, избавляет от галифе.

Лягте на бок, обе ноги согните в коленях. Не разгибая колена, поднимите верхнюю ногу под углом 45 градусов к полу. Медленно опустите ногу в исходное положение. Повторите по 10 раз каждой ногой.


«Лодочка»

Упражнение прорабатывает мышцы пресса, убирает жир с живота.

Лягте на пол, поднимите ноги перпендикулярно полу. Верх­нюю часть тела оторвите от пола и поднимите вверх, руки вытяните по направлению к стопам, стараясь дотянуться кончиками пальцев до щиколоток. Повторите 10–15 раз.



Звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова рассказывает об упражнениях, которые помогают ей поддерживать отличную спортивную форму.Комедийный сериал повествует о девушке, личная жизнь которой катится в тартарары из-за лишнего веса. Сексуальную красотку, тренера-интриганку Полину Потёмкину играет актриса Татьяна Храмова – бывшая профессиональная гимнастка. Однако для роли в комедийном сериале ей понадобились кубики на животе, и поэтому артистка вплотную занималась фитнесом каждый день в течение двух месяцев. А сегодня Татьяна показала нашим читательницам упражнения для похудения, которые можно легко выполнять дома. «Вакуум» Упражнение полезно для мышц пресса. Встаньте прямо, сделайте глубокий вдох, максимально надувая живот. На выдохе резко наклонитесь и полностью выдохните. Зафиксируйте это положение и задержите дыхание на несколько секунд, а затем сделайте плавный вдох и выпрямитесь. Повторите 3–5 раз. Наклоны в сторону Упражнение формирует талию и убирает жир с боков. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Максимально наклоните корпус вправо, стараясь не заваливаться вперёд или назад. Повторите по 10 раз в разные стороны. Приседания Упражнение подтягивает бёдра и ягодицы. Из положения стоя делайте глубокий присед, так чтобы бедра были параллельны полу, а угол между бедром и щиколоткой составлял 90 градусов. Таз отведите назад, спину держите ровно. Задержитесь на некоторое время и медленно вернитесь в исходное положение. Повторите 10–15 раз. Подъём ноги Упражнение формирует красивую линию бёдер, избавляет от галифе. Лягте на бок, обе ноги согните в коленях. Не разгибая колена, поднимите верхнюю ногу под углом 45 градусов к полу. Медленно опустите ногу в исходное положение. Повторите по 10 раз каждой ногой. «Лодочка» Упражнение прорабатывает мышцы пресса, убирает жир с живота. Лягте на пол, поднимите ноги перпендикулярно полу. Верх­нюю часть тела оторвите от пола и поднимите вверх, руки вытяните по направлению к стопам, стараясь дотянуться кончиками пальцев до щиколоток. Повторите 10–15 раз.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика