Рудова, Понарошку, Бородина: звезды, которые испортили свои волосы - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Рудова, Понарошку, Бородина: звезды, которые испортили свои волосы - «Я и Красота»

Рудова, Понарошку, Бородина: звезды, которые испортили свои волосы - «Я и Красота»

Добавлено: 19.10.18
Автор: Дина
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нам кажется, раз знаменитости могут позволить себе лучшие косметические средства, а также услуги парикмахеров, то они защищены от серьезных проблем. Увы, на самом деле, нет.

Кира Найтли

Два года назад актриса в интервью британскому изданию InStyle призналась, что в течение пяти лет носила парики. По словам Найтли, ради съемок она красила волосы во всевозможные цвета, после чего они стали сильно выпадать. Интересно, что после рождения дочери Кира заметила, что структура ее волос начала улучшаться, а рост и объем стали восстанавливаться.

Откровенности Найтли никто не удивляется: в свое время она признавалась и в том, что любит свою маленькую грудь (хотя в глянце и кино это всячески пытаются исправить с помощью графических редакторов), и в том, что не стесняется своей далекой от голливудского идеала улыбки. 

У меня от природы вьющиеся, не очень послушные волосы. После рождения дочери волосы стали в 10 раз толще, и теперь они постоянно путаются. У меня на голове буквально дреды.

Ирена Понарошку

В 2017 году телеведущая предостерегла своих подписчиков от злоупотребления сухими шампунями, пудрами и спреями для объема волос. По словам телеведущей, ее волосы серьезно пострадали от этих средств. В какой-то момент она заметила, что пряди стали заламываться посередине.

В целом звезда скорее с юмором подходит к своим проблемам. В ее Instagram можно найти публикации под забавными хэштегами #ИнаКамняхРастутДеревья, #ВолосатыйМарт и #ВолосатыеЖенщины. Обычно так она отмечает «рубрику», в которой выкладывает лучшее время для стрижек. Его ведущая высчитывает сама по лунному календарю. 

Эмилия Кларк

Актриса так прониклась образом своей героини из сериала «Игра престолов», что сама из шатенки захотела стать блондинкой (во время проекта она носила парик). В результате ее локоны стали очень слабыми, а длина становилась все короче. Поэтому, завершив съемки в «Игре престолов», Эмилия сделала боб. Теперь ее стрижка очень напоминает стрижки Брэда Питта и Гвинет Пэлтроу образца 90-х. 

Игги Азалия

Молодая певица вынуждена пользоваться париками или накладными прядями, так как частые укладки и окрашивания серьезно повредили ее волосы. Учитывая, что Игги — поклонница пластических операций, ее фанатам остается гадать, что настоящего осталось в теле звезды. 

Наталья Рудова 

 Звезда сериала «Татьянин день» тоже стала жертвой осветления, поэтому знаменитость призналась в социальных сетях, что наращивает волосы — портить свои она больше не желает. Пост артистки вызвал неоднозначное мнение у фанатов, они тут же начали искать недостатки в ее внешности и критиковать ее шевелюру. 

Ксения Бородина 

Бессменная ведущая «Дома-2» заметила неладное в 2017 году, когда написала пост о том, что ее волосы испортили многочисленные стилисты. Более того, звезда призналась, что один из них «не предупредил ее о том, что может испортить волосы» после окрашивания в блонд. В этом же посте Бородина рассказала о беременности: оказывается, после рождения дочери Теоны она тоже потеряла много прядей. 

Смотри фото звезд, чьи волосы пострадали, в галерее и читай материал о том, как знаменитости тратят миллионы на бессмысленные процедуры красоты. 


Нам кажется, раз знаменитости могут позволить себе лучшие косметические средства, а также услуги парикмахеров, то они защищены от серьезных проблем. Увы, на самом деле, нет.Кира Найтли Два года назад актриса в интервью британскому изданию InStyle призналась, что в течение пяти лет носила парики. По словам Найтли, ради съемок она красила волосы во всевозможные цвета, после чего они стали сильно выпадать. Интересно, что после рождения дочери Кира заметила, что структура ее волос начала улучшаться, а рост и объем стали восстанавливаться. Откровенности Найтли никто не удивляется: в свое время она признавалась и в том, что любит свою маленькую грудь (хотя в глянце и кино это всячески пытаются исправить с помощью графических редакторов), и в том, что не стесняется своей далекой от голливудского идеала улыбки. У меня от природы вьющиеся, не очень послушные волосы. После рождения дочери волосы стали в 10 раз толще, и теперь они постоянно путаются. У меня на голове буквально дреды.Ирена Понарошку В 2017 году телеведущая предостерегла своих подписчиков от злоупотребления сухими шампунями, пудрами и спреями для объема волос. По словам телеведущей, ее волосы серьезно пострадали от этих средств. В какой-то момент она заметила, что пряди стали заламываться посередине. В целом звезда скорее с юмором подходит к своим проблемам. В ее Instagram можно найти публикации под забавными хэштегами

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика