Похудевшая почти на 20 килограммов Шарлиз Терон продемонстрировала удачный вечерний образ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Похудевшая почти на 20 килограммов Шарлиз Терон продемонстрировала удачный вечерний образ - «Красота»

Похудевшая почти на 20 килограммов Шарлиз Терон продемонстрировала удачный вечерний образ - «Красота»

Добавлено: 16.10.18
Автор: Иван
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com


На днях в Лос-Анджелесе состоялся торжественный гала-вечер Incredible Women Gala, на котором было замечено немало знаменитостей. Третья ежегодная церемония, посвященная женщинам, достигшим успехов в разных областях деятельности, поражала в основном темными оттенками вечерних туалетов. Надо отметить, что на мероприятие был приглашены преимущественно женщины. Среди прочих гостей блистала также и 43-летняя актриса Шарлиз Терон.




instagram.com


На светском приеме кинодива появилась в довольно соблазнительном наряде. Черное длинное платье от Giambattista Valli можно было бы охарактеризовать как довольно пикантный наряд. Его верхняя часть не просто состоит из полупрозрачной ткани, но в некотором роде исключает возможность надеть бюстгальтер. А вот многослойный длинный подол, напротив, делает образ актрисы довольно сдержанным и скромным. Кроме того, подобный фасон сыграл Шарлиз на руку еще и тем, что визуально помог ей казаться стройнее.




instagram.com


Напомним, что не так давно актрисе пришлось набрать более 22 килограммов ради главной роли в драматическом фильме «Талли». Впрочем, благодаря усердным тренировкам длинноногая блондинка уже почти вернула свою прежнюю форму.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com На днях в Лос-Анджелесе состоялся торжественный гала-вечер Incredible Women Gala, на котором было замечено немало знаменитостей. Третья ежегодная церемония, посвященная женщинам, достигшим успехов в разных областях деятельности, поражала в основном темными оттенками вечерних туалетов. Надо отметить, что на мероприятие был приглашены преимущественно женщины. Среди прочих гостей блистала также и 43-летняя актриса Шарлиз Терон. instagram.com На светском приеме кинодива появилась в довольно соблазнительном наряде. Черное длинное платье от Giambattista Valli можно было бы охарактеризовать как довольно пикантный наряд. Его верхняя часть не просто состоит из полупрозрачной ткани, но в некотором роде исключает возможность надеть бюстгальтер. А вот многослойный длинный подол, напротив, делает образ актрисы довольно сдержанным и скромным. Кроме того, подобный фасон сыграл Шарлиз на руку еще и тем, что визуально помог ей казаться стройнее. instagram.com Напомним, что не так давно актрисе пришлось набрать более 22 килограммов ради главной роли в драматическом фильме «Талли». Впрочем, благодаря усердным тренировкам длинноногая блондинка уже почти вернула свою прежнюю форму. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика