Шарлиз Терон удивила поклонников прогулкой в открытой обуви в непогоду - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Шарлиз Терон удивила поклонников прогулкой в открытой обуви в непогоду - «Красота»

Шарлиз Терон удивила поклонников прогулкой в открытой обуви в непогоду - «Красота»

Добавлено: 10.01.18
Автор: Вера
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Голливудская актриса и модель, которую многие поклонники считают настоящим воплощением красоты и изысканности, Шарлиз Терон появилась на улице Лос-Анджелеса в парке и вьетнамках.




2018 год фото instagram.com


...


Знаменитая американская красавица Шарлиз Терон поразила поклонников, появившись на улицах Лос-Анджелеса практически без обуви, щеголяя под мокрым снегом во вьетнамках. Актриса, видимо, отправилась с дочерью за покупками и случайно попала в объектив папарацци.

Фотографии знаменитости в странном наряде моментально распространились по всем социальным сетям, вызвав дружное недоумение среди поклонников Шарлиз, которые не смогли понять, почему такую погоду 42-летняя красавица разгуливает по улицам с босыми ногами и в темных очках.




2018 год фото instagram.com

«В меховой куртке и босоножках?»

«Без трусов, но в шляпе - это так называется»

«Да, Шарлиз ещё та затейница!»

«Она то в уггах и футболке, то вот так ходит. Странная какая-то!»

«Может после педикюра прогуляться решила»

«Да она со странностями в последнее время стала»

«Их манера одеваться просто взрывает мне мозг!»

«Все американки странные! То в уггах летом, то в сланцах зимой»

«Вышла из машины на пару минут. Куртку не застегнула, захватила только кошелёк! Вот и все»

«Ее здоровью можно позавидовать»




2018 год фото instagram.com


...


Впрочем, Шарлиз Терон часто попадает в объектив папарацци. Не так давно в социальных сетях пользователи активно обсуждали очередное появление актрисы с ребенком в наряде принцессы и силились понять: мальчик это или девочка сопровождает знаменитость.




2018 год фото instagram.com


  • «Что с ней стало?»: Шарлиз Терон в купальнике не понравилась фанатам

    Американская актриса Шарлиз Терон провела День благодарения с приемными детьми на пляже мексиканского курорта, где 42-летняя знаменитость продемонстрировала свое тело в открытом купальнике.


Голливудская актриса и модель, которую многие поклонники считают настоящим воплощением красоты и изысканности, Шарлиз Терон появилась на улице Лос-Анджелеса в парке и вьетнамках. 2018 год фото instagram.com . Знаменитая американская красавица Шарлиз Терон поразила поклонников, появившись на улицах Лос-Анджелеса практически без обуви, щеголяя под мокрым снегом во вьетнамках. Актриса, видимо, отправилась с дочерью за покупками и случайно попала в объектив папарацци. Фотографии знаменитости в странном наряде моментально распространились по всем социальным сетям, вызвав дружное недоумение среди поклонников Шарлиз, которые не смогли понять, почему такую погоду 42-летняя красавица разгуливает по улицам с босыми ногами и в темных очках. 2018 год фото instagram.com «В меховой куртке и босоножках?» «Без трусов, но в шляпе - это так называется» «Да, Шарлиз ещё та затейница!» «Она то в уггах и футболке, то вот так ходит. Странная какая-то!» «Может после педикюра прогуляться решила» «Да она со странностями в последнее время стала» «Их манера одеваться просто взрывает мне мозг!» «Все американки странные! То в уггах летом, то в сланцах зимой» «Вышла из машины на пару минут. Куртку не застегнула, захватила только кошелёк! Вот и все» «Ее здоровью можно позавидовать» 2018 год фото instagram.com . Впрочем, Шарлиз Терон часто попадает в объектив папарацци. Не так давно в социальных сетях пользователи активно обсуждали очередное появление актрисы с ребенком в наряде принцессы и силились понять: мальчик это или девочка сопровождает знаменитость. 2018 год фото instagram.com «Что с ней стало?»: Шарлиз Терон в купальнике не понравилась фанатам Американская актриса Шарлиз Терон провела День благодарения с приемными детьми на пляже мексиканского курорта, где 42-летняя знаменитость продемонстрировала свое тело в открытом купальнике.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика