6 причесок, с которыми можно дольше не мыть голову - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 6 причесок, с которыми можно дольше не мыть голову - «Я и Красота»

6 причесок, с которыми можно дольше не мыть голову - «Я и Красота»

Добавлено: 02.10.18
Автор: Серафим
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жирная кожа головы заставляет большинство девушек каждый день мыть голову. Стилисты же советуют не тратить время (и шампунь!) на эту процедуру, а выбирать соответствующие прически.

Речь пойдет как о прическах, которые помогут дольше сохранить чистоту волос (начесы и кудри в помощь), так и об укладках, рекомендованных стилистами для волос не первой свежести. 


Очищающий шампунь, Mitch Лак для объема волос, TresemmeСпрей для создания текстуры, Sebastian ProfessionalГель с эффектом мокрых волос, WellaТермозащитный финишный лак, Neuro Style

Небрежный хвост 

Макsим

Хвост — самая простая и очевидная прическа для того, чтобы скрыть корни не первой свежести. А если в первый день начесать пряди, то и на второй день вся «конструкция» будет выглядеть опрятно. Начесы и любые объемы на макушке — это в целом идеальный вариант для тех, кто хочет подольше сохранить чистоту волос: корни ведь приподнимаются над головой, а значит, не так быстро становятся жертвами сальных желез. 

Высокий хвост 

Ариана Гранде

Высокий хвост с буквально «зализанными» волосами — фишка американской певицы Арианы Гранде. И хотя звезда признается в том, что наращивает локоны, такую прическу точно можно повторить и со своим естественным богатством. Кстати, вместо самой обыкновенной резинки можно использовать как раз накладную прядь, подобранную под твой цвет волос. Другой вариант — можно использовать большие тканевые резинки, которые снова вошли в моду. 

Высокий пучок 

Наташа Королева

Высокий пучок — в общем-то логичное продолжение хвоста. Если добавить чуть небрежности в образ, вытянуть несколько прядей из прически, то легко получится скрыть от окружающих последнюю дату, когда ты пользовалась шампунем. 

Асимметрия 

Люси Хейл

На второй день после мытья головы можно изменить прямому пробору и перекинуть волосы на другой бок. Так ты, кстати, еще и в тренд попадешь: асимметричные стрижки сейчас на пике популярности, и так их легче всего воспроизвести, при этом без ножниц. Смотри по ссылке другие примеры звездной асимметрии. 

Эффект влажных волос 

Белла Хадид

Не будем скрывать: это довольно смелый прием, который не каждая осмелится применить. Тем не менее прически с применением геля или лака доказали свою популярность на последних неделях моды. Кстати, с этим стилем возможны вариации с пробором. 

Мелкий бес 

Рита Ора

С такой прической в стиле диско можно ходить без мытья почти целую неделю. У девушек, которые родились на свет с кудряшками, волосы сухие и не требуют частого мытья: завиток не позволяет кожному салу быстро пройти по всей пряди. Так что завивай волосы от самых корней, это хоть и будет дольше, но эффективнее. Кстати, химия тоже может стать спасением в этом случае. 

Смотри галерею с лучшими звездными прическами, которые позволят волосам выглядеть более опрятно, и читай о том, как знаменитости выглядят моложе с помощью правильных стрижек. 

 


Жирная кожа головы заставляет большинство девушек каждый день мыть голову. Стилисты же советуют не тратить время (и шампунь!) на эту процедуру, а выбирать соответствующие прически.Речь пойдет как о прическах, которые помогут дольше сохранить чистоту волос (начесы и кудри в помощь), так и об укладках, рекомендованных стилистами для волос не первой свежести. Очищающий шампунь, Mitch Лак для объема волос, Tresemme Спрей для создания текстуры, Sebastian Professional Гель с эффектом мокрых волос, Wella Термозащитный финишный лак, Neuro Style Небрежный хвост Макsим Хвост — самая простая и очевидная прическа для того, чтобы скрыть корни не первой свежести. А если в первый день начесать пряди, то и на второй день вся «конструкция» будет выглядеть опрятно. Начесы и любые объемы на макушке — это в целом идеальный вариант для тех, кто хочет подольше сохранить чистоту волос: корни ведь приподнимаются над головой, а значит, не так быстро становятся жертвами сальных желез. Высокий хвост Ариана Гранде Высокий хвост с буквально «зализанными» волосами — фишка американской певицы Арианы Гранде. И хотя звезда признается в том, что наращивает локоны, такую прическу точно можно повторить и со своим естественным богатством. Кстати, вместо самой обыкновенной резинки можно использовать как раз накладную прядь, подобранную под твой цвет волос. Другой вариант — можно использовать большие тканевые резинки, которые снова вошли в моду. Высокий пучок Наташа Королева Высокий пучок — в общем-то логичное продолжение хвоста. Если добавить чуть небрежности в образ, вытянуть несколько прядей из прически, то легко получится скрыть от окружающих последнюю дату, когда ты пользовалась шампунем. Асимметрия Люси Хейл На второй день после мытья головы можно изменить прямому пробору и перекинуть волосы на другой бок. Так ты, кстати, еще и в тренд попадешь: асимметричные стрижки сейчас на пике популярности, и так их легче всего воспроизвести, при этом без ножниц. Смотри по ссылке другие примеры звездной асимметрии. Эффект влажных волос Белла Хадид Не будем скрывать: это довольно смелый прием, который не каждая осмелится применить. Тем не менее прически с применением геля или лака доказали свою популярность на последних неделях моды. Кстати, с этим стилем возможны вариации с пробором. Мелкий бес Рита Ора С такой прической в стиле диско можно ходить без мытья почти целую неделю. У девушек, которые родились на свет с кудряшками, волосы сухие и не требуют частого мытья: завиток не позволяет кожному салу быстро пройти по всей пряди. Так что завивай волосы от самых корней, это хоть и будет дольше, но эффективнее. Кстати, химия тоже может стать спасением в этом случае. Смотри галерею с лучшими звездными прическами, которые позволят волосам выглядеть более опрятно, и читай о том, как знаменитости выглядят моложе с помощью правильных стрижек.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика