Сабина Пантус рассказала о своей коллекции очков - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Сабина Пантус рассказала о своей коллекции очков - «Красота»

Сабина Пантус рассказала о своей коллекции очков - «Красота»

Добавлено: 21.08.18
Автор: Brooks
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Проблемы со зрением могут появиться у каждого человека. Иногда они совсем незначительны и причиняют минимум неудобств человеку, а иногда и доставляют дискомфорт, снижая качество жизни. Всем, кому приходилось носить очки, припоминается неприятное прозвище, которым наделяли обладателя этого аксессуара окружающие. Профайлер Сабина Пантус на днях рассказала о своем зрении и о количестве очков в коллекции.




Instagram.com

Каждому человеку хочется выглядеть красиво, однако иногда в этом могут помешать проблемы со здоровьем. К примеру, всем, кто вынужден носить очки из-за плохого зрения, десяток и более лет назад было не до красоты — на прилавках магазинов оптики можно было найти парочку безликих, а иногда и откровенно уродующих оправ, в которых выглядеть соблазнительно просто невозможно. Иначе дела с этим аксессуаром обстоят в наши дни. Выбор оправ огромен и очень часто модники, даже не нуждаясь в очках, все же выбирают себе парочку-другую элегантных оправ, вставляют туда простые стекла и носят для имиджа.







Психолог, профайлер и полиграфолог Сабина Пантус, которую многие знают по передаче "На сама деле", на днях рассказала о своем отношении к очкам. Женщина опубликовала в Инстаграм-аккаунте снимок и решила приоткрыть своим почитателям маленькие секреты ношения оправ. Прежде всего Сабина указала, что времена, когда всех обладателей плохого зрения называли обидным словом "очкарик" уже прошли, и теперь носить этот модный аксессуар хотят даже обладатели самых зорких глаз. Сама же профайлер не может похвастаться идеальным зрением, поэтому в ее арсенале имеются очки с диоптриями. "Мое зрение около -1,5, очки, чаще всего, ношу только за рулем"





На текущий момент в распоряжении блондинки насчитывается 5 штук очков с диоптриями, и столько же — имиджевых с простыми стеклами. Солнцезащитные очки Сабина в этот перечень не вносила. Плюс она рассказала, что очки служат ей отличную службу и бывают настоящей палочкой-выручалочкой. "Помимо своего прямого предназначения по коррекции зрения, очки мне позволяют оживить образ, скрыть следы усталости под глазами, проблемы с глазами (воспаления, отеки и пр.), а также их можно напялить, если нужно быть при параде, а не хочешь красить глаза".Не сомневаемся, что Сабина хорошо знает, о чем говорит, ведь и на экране, и на фото в микроблоге она всегда выглядит стильно и модно. Кстати, не так давно о своем зрении рассказала Эвелина Бледанс. Телезвезда поделилась опытом ношения контактных линз.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "А мы думали, вас обмануть нельзя": Сабина Пантус рассказала, как ее сын хитрил с оценками

    Сабина Пантус, одна из экспертов программы "На самом деле", хоть и выглядит очень молодо по мнению ее подписчиков, но уже является мамой двоих сыновей. О старшем из них, ученике седьмого класса и зашла речь в недавнем посте Сабины.


Проблемы со зрением могут появиться у каждого человека. Иногда они совсем незначительны и причиняют минимум неудобств человеку, а иногда и доставляют дискомфорт, снижая качество жизни. Всем, кому приходилось носить очки, припоминается неприятное прозвище, которым наделяли обладателя этого аксессуара окружающие. Профайлер Сабина Пантус на днях рассказала о своем зрении и о количестве очков в коллекции. Instagram.com Каждому человеку хочется выглядеть красиво, однако иногда в этом могут помешать проблемы со здоровьем. К примеру, всем, кто вынужден носить очки из-за плохого зрения, десяток и более лет назад было не до красоты — на прилавках магазинов оптики можно было найти парочку безликих, а иногда и откровенно уродующих оправ, в которых выглядеть соблазнительно просто невозможно. Иначе дела с этим аксессуаром обстоят в наши дни. Выбор оправ огромен и очень часто модники, даже не нуждаясь в очках, все же выбирают себе парочку-другую элегантных оправ, вставляют туда простые стекла и носят для имиджа. Психолог, профайлер и полиграфолог Сабина Пантус, которую многие знают по передаче "На сама деле", на днях рассказала о своем отношении к очкам. Женщина опубликовала в Инстаграм-аккаунте снимок и решила приоткрыть своим почитателям маленькие секреты ношения оправ. Прежде всего Сабина указала, что времена, когда всех обладателей плохого зрения называли обидным словом "очкарик" уже прошли, и теперь носить этот модный аксессуар хотят даже обладатели самых зорких глаз. Сама же профайлер не может похвастаться идеальным зрением, поэтому в ее арсенале имеются очки с диоптриями. "Мое зрение около -1,5, очки, чаще всего, ношу только за рулем" На текущий момент в распоряжении блондинки насчитывается 5 штук очков с диоптриями, и столько же — имиджевых с простыми стеклами. Солнцезащитные очки Сабина в этот перечень не вносила. Плюс она рассказала, что очки служат ей отличную службу и бывают настоящей палочкой-выручалочкой. "Помимо своего прямого предназначения по коррекции зрения, очки мне позволяют оживить образ, скрыть следы усталости под глазами, проблемы с глазами (воспаления, отеки и пр.), а также их можно напялить, если нужно быть при параде, а не хочешь красить глаза".Не сомневаемся, что Сабина хорошо знает, о чем говорит, ведь и на экране, и на фото в микроблоге она всегда выглядит стильно и модно. Кстати, не так давно о своем зрении рассказала Эвелина Бледанс. Телезвезда поделилась опытом ношения контактных линз. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "А мы думали, вас обмануть нельзя": Сабина Пантус рассказала, как ее сын хитрил с оценками Сабина Пантус, одна из экспертов программы "На самом деле", хоть и выглядит очень молодо по мнению ее подписчиков, но уже является мамой двоих сыновей. О старшем из них, ученике седьмого класса и зашла речь в недавнем посте Сабины.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика