<span style="color:#CC33CC;">Очки жалюзи - Shutter Shades</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Очки жалюзи - Shutter Shades - «Мода»

<span style="color:#CC33CC;">Очки жалюзи - Shutter Shades</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Сусанна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Очки бывают разные, одни помогают лучше видеть, другие защищают глаза от солнечных лучей, а некоторые призваны украшать своих обладателей и производить впечатление на окружающих. Очки жалюзи - Shutter Shades именно такой аксессуар. Эти очки не защитят вас от солнечных лучей, не улучшат зрение, но если вы выберете реально дорогую и красивую модель Shutter Shades, они помогут произвести впечатление на подружек и окружающих во время отдыха и развлечений.


Очки жалюзи продаются во всевозможных расцветках, часто ярких кислотных цветов. Некоторые модели обладают светоотражающими свойствами, другие излучают накопленный свет, а некоторые имеют настоящую подсветку на аккумуляторах.


Очки жалюзи

Помимо подсветки очки жалюзи могут украшаться стразами или натуральными камнями. В некоторых моделях вместе с решетками может ставиться стекло. Толщина самих решеток может быть различна. А если хочется настоящей роскоши, выбирайте очки, сделанные из золота.


Очки жалюзи – решетки со стразами

Очки – решетки и их история


Очки жалюзи разработал Алан Микли (Alain Mikli), всемирно известный дизайнер солнцезащитных очков и оправ. Этот француз с армяно-ливанскими корнями трудится для героев звездной хроники, например - Шэрон Стоун, Брюса Уиллиса, Жана Рено, Жана-Поля Готье, Элтона Джона и многих других.


Идея совместить решетки и очки пришла к Алану в Нью-Йорке еще 80-х. Вскоре она получила и материальное воплощение - уже в начале 80-х появилась первая модель, тогда называвшаяся Venetian Blinders. Эти очки появились в продаже и на экране, были замечены в нескольких клипах начала и середины 80х годов.


Только в тот период очки не обрели настоящей популярности. Лишь в 2007 году дизайнер разработал новую версию Shutter Shades специально для рэпера Кенни Веста. Не единожды получавший "Грэмми" Вест появился на очередной церемонии в очках-решетках. Публика задумалась - вдруг это уже модно, а у нас таких нет. Вскоре Вест нанес следующий удар по самолюбию модников - появился в необычных очках в клипе Stronger, а затем принялся носить их на тусовки.


Вслед за ним очки жалюзи надели Пэрис Хилтон, Джессика Симпсон, Хилари Дафф, затем и российские знаменитости.


Очки жалюзи - Shutter Shades - «Мода»


Благодаря этому в продаже появилось много нелепых дешевых решетчатых очков, которые стали предметом насмешек. Посему, если вы желаете дополнить свой образ Shutter Shades постарайтесь приобрести красивую редкую модель, а лучше всего дорогую, в идеале из золота.



Фото девушек в очках жалюзи
Решетчатые очки, фото
Решетчатые очки, фото

Очки бывают разные, одни помогают лучше видеть, другие защищают глаза от солнечных лучей, а некоторые призваны украшать своих обладателей и производить впечатление на окружающих. Очки жалюзи - Shutter Shades именно такой аксессуар. Эти очки не защитят вас от солнечных лучей, не улучшат зрение, но если вы выберете реально дорогую и красивую модель Shutter Shades, они помогут произвести впечатление на подружек и окружающих во время отдыха и развлечений. Очки жалюзи продаются во всевозможных расцветках, часто ярких кислотных цветов. Некоторые модели обладают светоотражающими свойствами, другие излучают накопленный свет, а некоторые имеют настоящую подсветку на аккумуляторах. Помимо подсветки очки жалюзи могут украшаться стразами или натуральными камнями. В некоторых моделях вместе с решетками может ставиться стекло. Толщина самих решеток может быть различна. А если хочется настоящей роскоши, выбирайте очки, сделанные из золота. Очки – решетки и их история Очки жалюзи разработал Алан Микли (Alain Mikli), всемирно известный дизайнер солнцезащитных очков и оправ. Этот француз с армяно-ливанскими корнями трудится для героев звездной хроники, например - Шэрон Стоун, Брюса Уиллиса, Жана Рено, Жана-Поля Готье, Элтона Джона и многих других. Идея совместить решетки и очки пришла к Алану в Нью-Йорке еще 80-х. Вскоре она получила и материальное воплощение - уже в начале 80-х появилась первая модель, тогда называвшаяся Venetian Blinders. Эти очки появились в продаже и на экране, были замечены в нескольких клипах начала и середины 80х годов. Только в тот период очки не обрели настоящей популярности. Лишь в 2007 году дизайнер разработал новую версию Shutter Shades специально для рэпера Кенни Веста. Не единожды получавший "Грэмми" Вест появился на очередной церемонии в очках-решетках. Публика задумалась - вдруг это уже модно, а у нас таких нет. Вскоре Вест нанес следующий удар по самолюбию модников - появился в необычных очках в клипе Stronger, а затем принялся носить их на тусовки. Вслед за ним очки жалюзи надели Пэрис Хилтон, Джессика Симпсон, Хилари Дафф, затем и российские знаменитости. Благодаря этому в продаже появилось много нелепых дешевых решетчатых очков, которые стали предметом насмешек. Посему, если вы желаете дополнить свой образ Shutter Shades постарайтесь приобрести красивую редкую модель, а лучше всего дорогую, в идеале из золота. Фото девушек в очках жалюзи

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика