Рита Ора появилась в сказочном образе на благотворительном вечере - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Рита Ора появилась в сказочном образе на благотворительном вечере - «Красота»

Рита Ора появилась в сказочном образе на благотворительном вечере - «Красота»

Добавлено: 17.08.18
Автор: Регина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Очаровательная британская певица Рита Ора накануне посетила благотворительное звездное мероприятие, проходившее в Порто-Черво - фешенебельном курорте на севере Сардинии. Для Unicef Summer Gala звездная красавица выбрала эффектное яркое платье, сфокусировав тем самым все внимание присутствующих исключительно на себе.




instagram.com/ritaora

На днях в итальянском Порто-Черво прошел ежегодный торжественный благотворительный ужин Unicef Summer Gala, который традиционно посетили многие мировые знаменитости. В числе гостей мероприятия оказалась также 27-летняя певица Рита Ора, сменившая за вечер несколько образов. И если один наряд британской исполнительницы был довольно прост и удобен для выступления на сцене, то платье, в котором она блистала на светском ужине, заслуживает особого внимания.




instagram.com



Рита появилась перед публикой в разноцветном наряде от Ralph&Russo с глубоким декольте и высоким разрезом до бедра. Идеально подобранные в цвет платья туфли на невысоком каблуке стали приятным дополнением сказочного облика певицы. Яркий образ звездной красавицы невероятно гармонично вписался в общую атмосферу летнего вечера.




instagram.com/ritaora

К слову, Ора далеко не всегда вызывает у публики столько восторженных отзывов. Довольно часто артистку упрекают в отсутствии чувства стили и пристрастии к вульгарным нарядам. Видимо, упреки поклонников все-таки возымели эффект, и Рита тщательно подготовилась к очередному публичному выходу в свет.




instagram.com/ritaora




Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Рита Ора в ярком платье снова оказалась в центре внимания

    Популярная британская певица Рита Ора вновь решилась на смелый эксперимент, когда появилась на публике в свободном платье оригинального кроя. Артистка была гостьей радиоэфира BBC в передаче своего друга, но куда больше интервью публику впечатлил образ косоварской красавицы.


Очаровательная британская певица Рита Ора накануне посетила благотворительное звездное мероприятие, проходившее в Порто-Черво - фешенебельном курорте на севере Сардинии. Для Unicef Summer Gala звездная красавица выбрала эффектное яркое платье, сфокусировав тем самым все внимание присутствующих исключительно на себе. instagram.com/ritaora На днях в итальянском Порто-Черво прошел ежегодный торжественный благотворительный ужин Unicef Summer Gala, который традиционно посетили многие мировые знаменитости. В числе гостей мероприятия оказалась также 27-летняя певица Рита Ора, сменившая за вечер несколько образов. И если один наряд британской исполнительницы был довольно прост и удобен для выступления на сцене, то платье, в котором она блистала на светском ужине, заслуживает особого внимания. instagram.com Рита появилась перед публикой в разноцветном наряде от Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика