«Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль - «Красота»

«Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль - «Красота»

Добавлено: 08.04.18
Автор: Allford
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, когда появилась на светском вечере в Нью-Йорке в потрясающем вечернем платье.



«Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль - «Красота»

instagram.com



В сети с увлечением обсуждают новый элегантный образ молодой британской певицы Риты Оры. Накануне девушка появилась в Нью-Йорке на гала-вечере Montblanc, который был посвящен 75-летию самого популярного романа Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Эта волшебная история, рассказанная миру французским летчиком, впервые была опубликована в 1943 году.




instagram.com

Среди гостей мероприятия было немало знаменитых персон, в число которых вошла и 27-летняя исполнительница Рита Ора. Девушка появилась на мероприятии в геометричном черном платье из коллекции Vera Wang, которое дополнила открытыми черными босоножками на высоком каблуке. Завершили эффектный образ поп-дивы маленький темный клатч и длинные серьги. Поклонники звездной красавицы остались довольны ее оригинальным стилем и не скупились на теплые комментарии в социальных сетях. «Как в звёздных войнах»«Очень необычно…»«Неподражаема, как всегда»«Пиковая дама»«Красотка наша! Похожа на шахматную королеву из Алисы в стране чудес»




instagram.com



Справедливости ради стоит отметить, что настроение интернет-пользователей в отношении очаровательной британки весьма переменчиво. Рита довольно часто становится то объектом насмешек, как это было на премьере фильма «50 оттенков свободы», то богиней стиля, как случилось в этот раз. Впрочем, саму знаменитость едва ли волнует мнение окружающих, ведь несмотря ни на что она продолжает хранить верность своему образу жизни и манере одеваться.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • «Выглядит, как павлин»: Рита Ора на вечеринке Клайва Дэвиса удивила публику своим нарядом

    Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, в котором появилась на вечеринке, посвященной предстоящей музыкальной премии «Грэмми».


Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, когда появилась на светском вечере в Нью-Йорке в потрясающем вечернем платье. instagram.com В сети с увлечением обсуждают новый элегантный образ молодой британской певицы Риты Оры. Накануне девушка появилась в Нью-Йорке на гала-вечере Montblanc, который был посвящен 75-летию самого популярного романа Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Эта волшебная история, рассказанная миру французским летчиком, впервые была опубликована в 1943 году. instagram.com Среди гостей мероприятия было немало знаменитых персон, в число которых вошла и 27-летняя исполнительница Рита Ора. Девушка появилась на мероприятии в геометричном черном платье из коллекции Vera Wang, которое дополнила открытыми черными босоножками на высоком каблуке. Завершили эффектный образ поп-дивы маленький темный клатч и длинные серьги. Поклонники звездной красавицы остались довольны ее оригинальным стилем и не скупились на теплые комментарии в социальных сетях. «Как в звёздных войнах»«Очень необычно…»«Неподражаема, как всегда»«Пиковая дама»«Красотка наша! Похожа на шахматную королеву из Алисы в стране чудес» instagram.com Справедливости ради стоит отметить, что настроение интернет-пользователей в отношении очаровательной британки весьма переменчиво. Рита довольно часто становится то объектом насмешек, как это было на премьере фильма «50 оттенков свободы», то богиней стиля, как случилось в этот раз. Впрочем, саму знаменитость едва ли волнует мнение окружающих, ведь несмотря ни на что она продолжает хранить верность своему образу жизни и манере одеваться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика