«Скалки не хватает»: Екатерина Климова рассмешила своим видом в бигуди - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Скалки не хватает»: Екатерина Климова рассмешила своим видом в бигуди - «Красота»

«Скалки не хватает»: Екатерина Климова рассмешила своим видом в бигуди - «Красота»

Добавлено: 29.07.18
Автор: Всеслава
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Очаровательная звезда отечественной кинематографии Екатерина Климова развеселила своих почитателей, показав им процесс подготовки к съемкам. Чтобы быть неотразимой, артистка накрутила свои волосы на бигуди, и в таком виде без стеснения показала себя общественности, состроив при этом презабавную рожицу.




instagram.com/

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова любит делиться с поклонниками зарисовками своей жизни, показывая себя с самых разных сторон. И в то время как одни усердно ищут недостатки во внешности артистки (и даже находят их), другие с благодарностью принимают открытость звезды, восхищаясь и удивляясь ее смелости. Екатерина без раздумий показывает себя не только на гламурных вечеринках, но и без колебаний делится снимками без макияжа, а на днях и вовсе предстала перед публикой в не самом утонченном виде. Актриса готовилась к съемкам и показала себя «во всей красе». На кадре волосы звезды были накручены на бигуди, а лицо изображало звериный оскал.




instagram.com/



Фанаты 40-летней звезды с восторгом восприняли известие, что свою красоту Екатерина создает точно так же, как и многие другие женщины. Разве что с той лишь разницей, что большинство представительниц прекрасного пола навряд ли бы решились предстать в таком виде перед публикой.«Красивая женщина не боится быть не на высоте!»«Ничего не портит эту женщину – восхищаюсь, Катюша»«Ни за что не узнала бы. Скалки не хватает – и вылитая домохозяйка!»«Как будто-бы мужа в час ночи встречаете»




instagram.com/

Также интересно, что недавно звезда привлекла внимание легкой провокацией, позабыв надеть нижнее белье под платье и выставив на всеобщее обозрение свой идеальный бюст.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Невозмутимая мини-женщина": Екатерина Климова рассмешила поклонников трогательным видеороликом

    Российская актриса театра и кино Екатерина Климова любит делиться с поклонниками успехами и достижениями своих детей. А видеоролики с участием ее младшей дочери Беллы неизменно вызывают в сети восторженные овации и искренний смех интернет-пользователей.


Очаровательная звезда отечественной кинематографии Екатерина Климова развеселила своих почитателей, показав им процесс подготовки к съемкам. Чтобы быть неотразимой, артистка накрутила свои волосы на бигуди, и в таком виде без стеснения показала себя общественности, состроив при этом презабавную рожицу. instagram.com/ Российская актриса театра и кино Екатерина Климова любит делиться с поклонниками зарисовками своей жизни, показывая себя с самых разных сторон. И в то время как одни усердно ищут недостатки во внешности артистки (и даже находят их), другие с благодарностью принимают открытость звезды, восхищаясь и удивляясь ее смелости. Екатерина без раздумий показывает себя не только на гламурных вечеринках, но и без колебаний делится снимками без макияжа, а на днях и вовсе предстала перед публикой в не самом утонченном виде. Актриса готовилась к съемкам и показала себя «во всей красе». На кадре волосы звезды были накручены на бигуди, а лицо изображало звериный оскал. instagram.com/ Фанаты 40-летней звезды с восторгом восприняли известие, что свою красоту Екатерина создает точно так же, как и многие другие женщины. Разве что с той лишь разницей, что большинство представительниц прекрасного пола навряд ли бы решились предстать в таком виде перед публикой.«Красивая женщина не боится быть не на высоте!»«Ничего не портит эту женщину – восхищаюсь, Катюша»«Ни за что не узнала бы. Скалки не хватает – и вылитая домохозяйка!»«Как будто-бы мужа в час ночи встречаете» instagram.com/ Также интересно, что недавно звезда привлекла внимание легкой провокацией, позабыв надеть нижнее белье под платье и выставив на всеобщее обозрение свой идеальный бюст. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Невозмутимая мини-женщина": Екатерина Климова рассмешила поклонников трогательным видеороликом Российская актриса театра и кино Екатерина Климова любит делиться с поклонниками успехами и достижениями своих детей. А видеоролики с участием ее младшей дочери Беллы неизменно вызывают в сети восторженные овации и искренний смех интернет-пользователей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика