«Наконец-то нормальный вид»: Кети Топурия приятно удивила поклонников новым платьем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Наконец-то нормальный вид»: Кети Топурия приятно удивила поклонников новым платьем - «Красота»

«Наконец-то нормальный вид»: Кети Топурия приятно удивила поклонников новым платьем - «Красота»

Добавлено: 25.07.18
Автор: Hancock
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия часто привлекает к себе внимание публики не столько выступлениями на сцене, сколько своими костюмами. Девушка всерьез увлекается модой и выпустила в свет уже не одну коллекцию эксклюзивной одежды. Но далеко не все обыватели оказались готовы принять и понять выбранное артисткой направления, наиболее подходящее под категорию «спорт-шик».




instagram.com

На днях Кети Топурия в числе других звезд российского шоу-бизнеса приняла участие в музыкальном фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Девушка, которая славится оригинальным подходом в выборе сценических костюмов, в этот раз сильно удивила поклонников. На сцене певица появилась в длинном черном платье на тонких бретелях и с открытой спиной.




instagram.com



Обычно дерзкая и уверенная Топурия выглядела очень нежной и даже хрупкой. Многие интернет-пользователи отметили, что такими переменами артистка, видимо, обязана своему новому возлюбленному рэперу Гуфу, роман с которым наконец перестала скрывать.Стоит отметить, что очарованную публику ничуть не смутило даже отсутствие на Кети бюстгальтера, который, кстати, был бы далеко не лишним под тонкой тканью выбранного ею платья.




instagram.com

«Какая красивая! Влюбленную женщину видно за версту»«Наконец-то нормальный вид!»«Шикарное платье… Простое, но элегантное»«Кети просто красотка! Непривычно видеть ее в такой одежде»К слову, Кети далеко не всегда слышит в свой адрес столько приятных эпитетов. Куда чаще пользователи в сети высказывают абсолютно иную точку зрения, упрекая вокалистку в полном отсутствии чувства стиля и подражании чужим коллекциям за неимением собственных оригинальных идей.




instagram.com




Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Сама нежность»: Полина Гагарина восхитила публику своим образом

    Популярная российская поп-дива Полина Гагарина сразила публику своим потрясающим образом, появившись на музыкальном фестивале в Санкт-Петербурге в небесно-голубом платье. Нежный облик 31-летней блондинки впервые за долгое время не смог никого оставить равнодушным и вызвал в сети лишь положительные отзывы пользователей.


Вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия часто привлекает к себе внимание публики не столько выступлениями на сцене, сколько своими костюмами. Девушка всерьез увлекается модой и выпустила в свет уже не одну коллекцию эксклюзивной одежды. Но далеко не все обыватели оказались готовы принять и понять выбранное артисткой направления, наиболее подходящее под категорию «спорт-шик». instagram.com На днях Кети Топурия в числе других звезд российского шоу-бизнеса приняла участие в музыкальном фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Девушка, которая славится оригинальным подходом в выборе сценических костюмов, в этот раз сильно удивила поклонников. На сцене певица появилась в длинном черном платье на тонких бретелях и с открытой спиной. instagram.com Обычно дерзкая и уверенная Топурия выглядела очень нежной и даже хрупкой. Многие интернет-пользователи отметили, что такими переменами артистка, видимо, обязана своему новому возлюбленному рэперу Гуфу, роман с которым наконец перестала скрывать.Стоит отметить, что очарованную публику ничуть не смутило даже отсутствие на Кети бюстгальтера, который, кстати, был бы далеко не лишним под тонкой тканью выбранного ею платья. instagram.com «Какая красивая! Влюбленную женщину видно за версту»«Наконец-то нормальный вид!»«Шикарное платье… Простое, но элегантное»«Кети просто красотка! Непривычно видеть ее в такой одежде»К слову, Кети далеко не всегда слышит в свой адрес столько приятных эпитетов. Куда чаще пользователи в сети высказывают абсолютно иную точку зрения, упрекая вокалистку в полном отсутствии чувства стиля и подражании чужим коллекциям за неимением собственных оригинальных идей. instagram.com Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Сама нежность»: Полина Гагарина восхитила публику своим образом Популярная российская поп-дива Полина Гагарина сразила публику своим потрясающим образом, появившись на музыкальном фестивале в Санкт-Петербурге в небесно-голубом платье. Нежный облик 31-летней блондинки впервые за долгое время не смог никого оставить равнодушным и вызвал в сети лишь положительные отзывы пользователей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика