«Пустая трата денег»: Кети Топурия удивила поклонников количеством своих купальников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Пустая трата денег»: Кети Топурия удивила поклонников количеством своих купальников - «Красота»

«Пустая трата денег»: Кети Топурия удивила поклонников количеством своих купальников - «Красота»

Добавлено: 14.03.18
Автор: Cooper
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вокалистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия славится не только невероятным голосом, но и оригинальным стилем в одежде. Каждое ее новое появление на публике вызывает жаркие обсуждения в социальных сетях, казалось бы все уже давно привыкли к ее оригинальному стилю, но вот певица снова сумела удивить поклонников.




instagram.com/keti_one_official



Красавица солистка группы «А-Студио» Кети Топурия впервые за долгое время опубликовала в своем микроблоге не просто очередное яркое фото с короткой лаконичной подписью, а сделала настоящее признание.




instagram.com/keti_one_official

Популярная артистка и одаренный дизайнер, чей стиль регулярно подвергается нападкам со стороны одних интернет-пользователей и удостаивается восхищенных отзывов со стороны других, сделала действительно откровенное признание. Кто-то коллекционирует туфли, как Сара-Джессика Паркер, кто-то сумки, как Марайя Керри, а вот Кети Топурия без ума от купальников. Конечно, до внушительной коллекции певице еще далеко, но начало положено.




instagram.com/keti_one_official



«У меня купальникомания. Сегодня посчитала – их 56! А ношу только 3. И с сумками такая же беда, ненавижу перекладывать и менять их, покупаю и лежат. А что, зато красивая гардеробная», - сообщила поклонникам в своем Инстаграм-аккаунте Кети.




instagram.com/keti_one_official

«Бич нашего времени пустая трата денег это пройдёт»«Нам в глубинке остаётся только мечтать о таком»«Значит надо раздарить… Или продать на аукционе, а деньги на благотворительность»«Может тогда тратить деньги на что-то другое, чем на сумки, которые пылятся в гардеробной?»«С твоими деньгами у меня было бы их больше»«Нашла чем гордиться. Лучше б людям помогала, а не сумки в шкафу копила»




instagram.com/keti_one_official



Напомним, что не так давно Кети продемонстрировала интернет-сообществу один из оригинальных экспонатов своей коллекции – «рваный» черный купальник, который вызвал здоровую завись у большинства российских модниц.




instagram.com/keti_one_official


  • «Где вы такие платья смешные берете?»: Кети Топурия поразила космическим нарядом

    Певица Кети Топурия для музыкальной премии «ЖАРА» решила блеснуть весьма оригинальным нарядом. Переливающееся фиолетово-бирюзовое платье вызывало ассоциации с космосом, а потому несуразная вычурность дизайнерского творения смотрелась на удивление органично.


Вокалистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия славится не только невероятным голосом, но и оригинальным стилем в одежде. Каждое ее новое появление на публике вызывает жаркие обсуждения в социальных сетях, казалось бы все уже давно привыкли к ее оригинальному стилю, но вот певица снова сумела удивить поклонников. instagram.com/keti_one_official Красавица солистка группы «А-Студио» Кети Топурия впервые за долгое время опубликовала в своем микроблоге не просто очередное яркое фото с короткой лаконичной подписью, а сделала настоящее признание. instagram.com/keti_one_official Популярная артистка и одаренный дизайнер, чей стиль регулярно подвергается нападкам со стороны одних интернет-пользователей и удостаивается восхищенных отзывов со стороны других, сделала действительно откровенное признание. Кто-то коллекционирует туфли, как Сара-Джессика Паркер, кто-то сумки, как Марайя Керри, а вот Кети Топурия без ума от купальников. Конечно, до внушительной коллекции певице еще далеко, но начало положено. instagram.com/keti_one_official «У меня купальникомания. Сегодня посчитала – их 56! А ношу только 3. И с сумками такая же беда, ненавижу перекладывать и менять их, покупаю и лежат. А что, зато красивая гардеробная», - сообщила поклонникам в своем Инстаграм-аккаунте Кети. instagram.com/keti_one_official «Бич нашего времени пустая трата денег это пройдёт»«Нам в глубинке остаётся только мечтать о таком»«Значит надо раздарить… Или продать на аукционе, а деньги на благотворительность»«Может тогда тратить деньги на что-то другое, чем на сумки, которые пылятся в гардеробной?»«С твоими деньгами у меня было бы их больше»«Нашла чем гордиться. Лучше б людям помогала, а не сумки в шкафу копила» instagram.com/keti_one_official Напомним, что не так давно Кети продемонстрировала интернет-сообществу один из оригинальных экспонатов своей коллекции – «рваный» черный купальник, который вызвал здоровую завись у большинства российских модниц. instagram.com/keti_one_official «Где вы такие платья смешные берете?»: Кети Топурия поразила космическим нарядом Певица Кети Топурия для музыкальной премии «ЖАРА» решила блеснуть весьма оригинальным нарядом. Переливающееся фиолетово-бирюзовое платье вызывало ассоциации с космосом, а потому несуразная вычурность дизайнерского творения смотрелась на удивление органично.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика