«Грудь уже не та»: Наоми Кэмпбелл удивила «голым» платьем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Грудь уже не та»: Наоми Кэмпбелл удивила «голым» платьем - «Красота»

«Грудь уже не та»: Наоми Кэмпбелл удивила «голым» платьем - «Красота»

Добавлено: 07.07.18
Автор: Рада
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая «черная пантера» мировых подиумов, несмотря на свой возраст, все еще продолжает удивлять публику не только шикарной фигурой, но и смелыми образами. На светском ужине в Париже темнокожая красавица появилась в прозрачном платье без нижнего белья.



«Грудь уже не та»: Наоми Кэмпбелл удивила «голым» платьем - «Красота»

instagram.com

Пока в России главной темой дня является выступление «Бурановских бабушек» в доме болельщиков Мексики, в Париже блистают нарядами заполонившие его модницы. На днях один из самых статусных женских журналов устроил для именитых красавиц светский прием, который посетила и знаменитая модель Наоми Кэмпбелл. 48-летняя британка появилась перед гостями и фотографами в прозрачном платье от бренда Alaia. Светлый наряд с причудливым узором и оригинальным подолом тут же привлек внимание всех гостей, ведь на знаменитости не было белья!




instagram.com



Свой смелый образ Наоми дополнила босоножками на высоких каблуках, выполненными в цвете «металлик» и украшенными бантами. Завершили вечерний стиль королевы подиумов кудри и чокер на шее. Возможно, западная публика и оценила образ «пантеры» по достоинству, но российские модницы от души посмеялись с ее снимков в социальных сетях.«Чем старше - тем хуже»«О, Боже! Да это ж Филя! Только из солярия небось»«Ей бы волосиков своих, а то все парики да парики»«Леонтьев, ты ли это?»«Где потерялась талия? Неужели в 90-х?»«Эх… А грудь-то уже не та!»«Почему она не прячет свои обвисшие тряпочки в бюстгальтер? Вид смешной просто», - не скупились на остроты интернет-пользователи.




instagram.com

Впрочем, смех смехом, но Наоми уже нет смысла пытаться соответствовать ожиданиям привередливых фанатов, ведь официальное звание иконы стиля у нее уже есть. А пока одни завсегдатаи социальных сетей с увлечение высмеивают образ Наоми, другие восхищаются чувству стиля Натальи Водяновой, которая тоже успела посетить пару мероприятий в рамках Недели моды в Париже.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Огромный бант и причудливые босоножки: чем удивила Наоми Кэмпбелл в Каннах

    Блистательная модель 90-х Наоми Кэмпбелл, кажется, может позволить себе все. Однако красавица без возраста продолжает ответственно подходить к созданию эффектного образа и представила в Каннах по-настоящему затейливое платье, дополнив его не менее интересной обувью.


Знаменитая «черная пантера» мировых подиумов, несмотря на свой возраст, все еще продолжает удивлять публику не только шикарной фигурой, но и смелыми образами. На светском ужине в Париже темнокожая красавица появилась в прозрачном платье без нижнего белья. instagram.com Пока в России главной темой дня является выступление «Бурановских бабушек» в доме болельщиков Мексики, в Париже блистают нарядами заполонившие его модницы. На днях один из самых статусных женских журналов устроил для именитых красавиц светский прием, который посетила и знаменитая модель Наоми Кэмпбелл. 48-летняя британка появилась перед гостями и фотографами в прозрачном платье от бренда Alaia. Светлый наряд с причудливым узором и оригинальным подолом тут же привлек внимание всех гостей, ведь на знаменитости не было белья! instagram.com Свой смелый образ Наоми дополнила босоножками на высоких каблуках, выполненными в цвете «металлик» и украшенными бантами. Завершили вечерний стиль королевы подиумов кудри и чокер на шее. Возможно, западная публика и оценила образ «пантеры» по достоинству, но российские модницы от души посмеялись с ее снимков в социальных сетях.«Чем старше - тем хуже»«О, Боже! Да это ж Филя! Только из солярия небось»«Ей бы волосиков своих, а то все парики да парики»«Леонтьев, ты ли это?»«Где потерялась талия? Неужели в 90-х?»«Эх… А грудь-то уже не та!»«Почему она не прячет свои обвисшие тряпочки в бюстгальтер? Вид смешной просто», - не скупились на остроты интернет-пользователи. instagram.com Впрочем, смех смехом, но Наоми уже нет смысла пытаться соответствовать ожиданиям привередливых фанатов, ведь официальное звание иконы стиля у нее уже есть. А пока одни завсегдатаи социальных сетей с увлечение высмеивают образ Наоми, другие восхищаются чувству стиля Натальи Водяновой, которая тоже успела посетить пару мероприятий в рамках Недели моды в Париже. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Огромный бант и причудливые босоножки: чем удивила Наоми Кэмпбелл в Каннах Блистательная модель 90-х Наоми Кэмпбелл, кажется, может позволить себе все. Однако красавица без возраста продолжает ответственно подходить к созданию эффектного образа и представила в Каннах по-настоящему затейливое платье, дополнив его не менее интересной обувью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика