Наталья Водянова провела три дня без соцсетей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Наталья Водянова провела три дня без соцсетей - «Красота»

Наталья Водянова провела три дня без соцсетей - «Красота»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Берта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Почему модель отдыхает одна?

Кэролайн Фишерман10 июля 2019 16:255540
Наталья Водянова провела три дня без соцсетей - «Красота»
Наталья Водянова в ИспанииФото: Instagram.com

Последние три дня обычно активная в социальных сетях Наталья Водянова не появлялась в Instagram. Оказывается, модель уехала в Испанию, а телефоном пользовалась только для того, чтобы разговаривать с мужем и детьми, а также делать фотографии.

Однако сегодня Наталья все же опубликовала фотографию с отдыха, на которой она лежит на шезлонге в белоснежном купальнике и розовых очках от солнца. Модель выглядит отдохнувшей и счастливой. Водянова прокомментировала снимок словами: «Я вернулась на землю из рая». Модель рассказала, что она «впервые в жизни отдыхала одна, не пользуясь телефоном». Она сказала, что на отдыхе заботилась о «маленькой девочке, которая всегда была внутри».

Напомним, 37-летняя супермодель Наталья Водянова замужем за французским бизнесменом, 42-летним Антуаном Арно. Пара воспитывает пятерых детей, трое из которых родились в предыдущем союзе модели.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Почему модель отдыхает одна?Кэролайн Фишерман10 июля 2019 16:255540 Наталья Водянова в ИспанииФото: Instagram.comПоследние три дня обычно активная в социальных сетях Наталья Водянова не появлялась в Instagram. Оказывается, модель уехала в Испанию, а телефоном пользовалась только для того, чтобы разговаривать с мужем и детьми, а также делать фотографии. Однако сегодня Наталья все же опубликовала фотографию с отдыха, на которой она лежит на шезлонге в белоснежном купальнике и розовых очках от солнца. Модель выглядит отдохнувшей и счастливой. Водянова прокомментировала снимок словами: «Я вернулась на землю из рая». Модель рассказала, что она «впервые в жизни отдыхала одна, не пользуясь телефоном». Она сказала, что на отдыхе заботилась о «маленькой девочке, которая всегда была внутри». Напомним, 37-летняя супермодель Наталья Водянова замужем за французским бизнесменом, 42-летним Антуаном Арно. Пара воспитывает пятерых детей, трое из которых родились в предыдущем союзе модели.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика