«Махровый халат»: Водянова в странном наряде на обложке журнала - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Махровый халат»: Водянова в странном наряде на обложке журнала - «Красота»

«Махровый халат»: Водянова в странном наряде на обложке журнала - «Красота»

Добавлено: 02.02.18
Автор: Lamberts
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наталья Водянова украсила обложку мартовского выпуска журнала InStyle. Однако на глянцевой странице известная топ модель позирует в необычном платье, вызывавшем у пользователей сети ассоциацию с коротким банным халатом.




instagram.com/gregoris__/



Модель Наталья Водянова дала интервью журналу InStyle и украсила собой его мартовскую обложку, приняв участие в фешенебельной фотосессии. Правда, снимали Наталью в весьма интересных нарядах. Дело в том, что розовое платье от Chanel, в котором Наталья снялась для обложки, выполнено из махровой ткани в легкую клеточку.




instagram.com/instylemagazine/

Когда снимки с обложкой разлетелись по сети, многие пользователи пришли в недоумение от такого решения стилистов. Ведь платье было похоже на банный халат. А некоторым и вовсе показалось, что на обложке Наталья прикрывает свою наготу полотенцем.




instagram.com/instylemagazine/



Другие же отнеслись к экстравагантному наряду с юмором и отметили, что им даже нравится такой домашний и уютный образ.«Давайте любить розовый цвет и махровые халаты»«Что на тебе надето?»«А мне нравится платье, домашнее такое»«Ужасная обложка»


Впрочем, вряд ли критика смогла задеть супермодель, ведь она с легкостью решается на эксперименты с модой и не боится надевать нестандартные стильные вещи. Так, ранее Наталья Водянова удивила подписчиков своей забавной шапкой.



  • "Вылечите своего стилиста": интернет-пользователям не понравился наряд Водяновой

    Наталья Водянова уже не раз удивляла своими нестандартными образами. Женщина облачалась и в космические костюмы, и в странный красный наряд из шаров. Но в этот раз модель шокировала интернет-пользователей абсолютной, по их мнению, несуразицей.


Наталья Водянова украсила обложку мартовского выпуска журнала InStyle. Однако на глянцевой странице известная топ модель позирует в необычном платье, вызывавшем у пользователей сети ассоциацию с коротким банным халатом. instagram.com/gregoris__/ Модель Наталья Водянова дала интервью журналу InStyle и украсила собой его мартовскую обложку, приняв участие в фешенебельной фотосессии. Правда, снимали Наталью в весьма интересных нарядах. Дело в том, что розовое платье от Chanel, в котором Наталья снялась для обложки, выполнено из махровой ткани в легкую клеточку. instagram.com/instylemagazine/ Когда снимки с обложкой разлетелись по сети, многие пользователи пришли в недоумение от такого решения стилистов. Ведь платье было похоже на банный халат. А некоторым и вовсе показалось, что на обложке Наталья прикрывает свою наготу полотенцем. instagram.com/instylemagazine/ Другие же отнеслись к экстравагантному наряду с юмором и отметили, что им даже нравится такой домашний и уютный образ.«Давайте любить розовый цвет и махровые халаты»«Что на тебе надето?»«А мне нравится платье, домашнее такое»«Ужасная обложка» Впрочем, вряд ли критика смогла задеть супермодель, ведь она с легкостью решается на эксперименты с модой и не боится надевать нестандартные стильные вещи. Так, ранее Наталья Водянова удивила подписчиков своей забавной шапкой. "Вылечите своего стилиста": интернет-пользователям не понравился наряд Водяновой Наталья Водянова уже не раз удивляла своими нестандартными образами. Женщина облачалась и в космические костюмы, и в странный красный наряд из шаров. Но в этот раз модель шокировала интернет-пользователей абсолютной, по их мнению, несуразицей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика