Махарани: Наталья Водянова пришла на индийскую свадьбу в сногсшибательном платье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Махарани: Наталья Водянова пришла на индийскую свадьбу в сногсшибательном платье - «Красота»

Махарани: Наталья Водянова пришла на индийскую свадьбу в сногсшибательном платье - «Красота»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Enderson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


36-летняя российская модель Наталья Водянова – частый гость светских вечеров и мероприятий и давно уже выработала свой стиль в одежде. Звезда отдает предпочтение элегантному стилю и утонченным образам, которые вызывают неподдельное восхищение общественности. На днях Водянова покинула свой дом во Франции ради Индии, где у нее «глаза воссоединяются с душой», и представила публике свой изысканный наряд, подобранный для свадебного мероприятия.




instagram.com/


Сверкающее макси-платье от известного дома моды облегало стройную фигуру модели, а также привлекало взор необычными вставками в районе бедер, идущими от верха спины. Нельзя не отметить, что в таком наряде в светлых тонах Водянова была прекрасна как невеста или индийская принцесса.Любопытно, что хороший вкус в одежде демонстрирует и бабушка Натальи Водяновой. Пожилая дама приехала к внучке отметить свой день рождения, а заодно и познакомилась с Парижем, гуляя по его улицам в наряде истинной француженки.



Махарани: Наталья Водянова пришла на индийскую свадьбу в сногсшибательном платье - «Красота»

instagram.com/

instagram.com/ 36-летняя российская модель Наталья Водянова – частый гость светских вечеров и мероприятий и давно уже выработала свой стиль в одежде. Звезда отдает предпочтение элегантному стилю и утонченным образам, которые вызывают неподдельное восхищение общественности. На днях Водянова покинула свой дом во Франции ради Индии, где у нее «глаза воссоединяются с душой», и представила публике свой изысканный наряд, подобранный для свадебного мероприятия. instagram.com/ Сверкающее макси-платье от известного дома моды облегало стройную фигуру модели, а также привлекало взор необычными вставками в районе бедер, идущими от верха спины. Нельзя не отметить, что в таком наряде в светлых тонах Водянова была прекрасна как невеста или индийская принцесса.Любопытно, что хороший вкус в одежде демонстрирует и бабушка Натальи Водяновой. Пожилая дама приехала к внучке отметить свой день рождения, а заодно и познакомилась с Парижем, гуляя по его улицам в наряде истинной француженки. instagram.com/

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика