«Больше 20-ти не дашь!»: креативная стрижка сделала Максима Галкина юнцом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Больше 20-ти не дашь!»: креативная стрижка сделала Максима Галкина юнцом - «Красота»

«Больше 20-ти не дашь!»: креативная стрижка сделала Максима Галкина юнцом - «Красота»

Добавлено: 25.06.18
Автор: Милена
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущий и юморист Максим Галкин отправился с семьей на юг, где царствуют море и солнце. С бронзовым загаром 42-летний мужчина представил почитателям свою новую стрижку, с которой так преобразился, что некоторые поклонники его и вовсе не узнали, заподозрив, что фотография была сделана целых 20 лет назад.




instagram.com/

По всей видимости, Максим вновь занялся поиском своего имиджа. И в начале отдыха артист огорошил всех своей легкомысленной прической, состоящей из множества косичек. А сейчас, обретя завидный бронзовый загар, Галкин снова обратился к стилистам и удивил общественность своим моложавым видом. Супруг Аллы Борисовны примерил креативную стрижку, которая создала провокационный и уверенный образ, положив начало обсуждению внешности артиста.




instagram.com/



Точная и аккуратная прическа произвела настоящий фурор даже в неуложенном виде. Что, впрочем, неудивительно. Белоснежная улыбка, выбритые виски и взъерошенный слегка высветленный чуб – в новом амплуа Максим продемонстрировал молодость и задор и вызвал массовые вздохи восхищения от миллионов почитателей его таланта. «Тут Вы такой молодой на фото, как пацанчик прямо»«Как будто бы архивное фото с вашей молодости. Вы смело дадите фору студентам!»«Импозантная прическа. Молодит. А ещё придаёт сексуальности»«Ну наконец-то Макс сменил прическу!»«Стрижка супер! Вам больше 20-ти не дашь!»




instagram.com/

К слову, удивляет своей внешностью и Алла Пугачева. Примадонна отечественной эстрады не только не стареет, но, кажется, время для нее идет вспять. Впрочем, некоторые поклонники уверены, что все это благодаря грамотной обработке ее фотографий из отпуска.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Звездные дети едят просто сосиски?»: трапеза семьи Пугачевой удивила простотой

    Каждый по-разному представляет себе, чем обедают знаменитости, однако там в обязательном порядке присутствуют разнообразные блюда и дорогие кушанья. Однако, к изумлению поклонников, Максим Галкин накормил своего сына сосиской с хлебом, ну а сам с большим удовольствием приступил к сардинам в обыкновенной жестяной банке.


Телеведущий и юморист Максим Галкин отправился с семьей на юг, где царствуют море и солнце. С бронзовым загаром 42-летний мужчина представил почитателям свою новую стрижку, с которой так преобразился, что некоторые поклонники его и вовсе не узнали, заподозрив, что фотография была сделана целых 20 лет назад. instagram.com/ По всей видимости, Максим вновь занялся поиском своего имиджа. И в начале отдыха артист огорошил всех своей легкомысленной прической, состоящей из множества косичек. А сейчас, обретя завидный бронзовый загар, Галкин снова обратился к стилистам и удивил общественность своим моложавым видом. Супруг Аллы Борисовны примерил креативную стрижку, которая создала провокационный и уверенный образ, положив начало обсуждению внешности артиста. instagram.com/ Точная и аккуратная прическа произвела настоящий фурор даже в неуложенном виде. Что, впрочем, неудивительно. Белоснежная улыбка, выбритые виски и взъерошенный слегка высветленный чуб – в новом амплуа Максим продемонстрировал молодость и задор и вызвал массовые вздохи восхищения от миллионов почитателей его таланта. «Тут Вы такой молодой на фото, как пацанчик прямо»«Как будто бы архивное фото с вашей молодости. Вы смело дадите фору студентам!»«Импозантная прическа. Молодит. А ещё придаёт сексуальности»«Ну наконец-то Макс сменил прическу!»«Стрижка супер! Вам больше 20-ти не дашь!» instagram.com/ К слову, удивляет своей внешностью и Алла Пугачева. Примадонна отечественной эстрады не только не стареет, но, кажется, время для нее идет вспять. Впрочем, некоторые поклонники уверены, что все это благодаря грамотной обработке ее фотографий из отпуска. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Звездные дети едят просто сосиски?»: трапеза семьи Пугачевой удивила простотой Каждый по-разному представляет себе, чем обедают знаменитости, однако там в обязательном порядке присутствуют разнообразные блюда и дорогие кушанья. Однако, к изумлению поклонников, Максим Галкин накормил своего сына сосиской с хлебом, ну а сам с большим удовольствием приступил к сардинам в обыкновенной жестяной банке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика