"Я люблю старого, а она молодого": Жанна Мартиросян рассказала о сходстве с Пучачевой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Я люблю старого, а она молодого": Жанна Мартиросян рассказала о сходстве с Пучачевой - «Красота»

"Я люблю старого, а она молодого": Жанна Мартиросян рассказала о сходстве с Пучачевой - «Красота»

Добавлено: 15.06.18
Автор: Василиса
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Супруга известного комика и шоумена Гарика Мартиросяна Жанна тоже обладает отличным чувством юмора, не уступая в остроумии своему мужу. Она ведет свою страницу в социальной сети, которую многие считают прекрасным средством от плохого настроения.




Instagram

Женщина не дает скучать своим поклонникам, регулярно публикуя свои снимки с забавными комментариями. К тому же,
она частенько сама общается с подписчиками, реагируя на их высказывания в той же шутливой манере, в которой и ведет свою страницу.На днях Жанна поделилась своим портретным фото, рассказав, что накануне весело провела время в компании друзей на дне рождения. Внимание множества людей привлекло то, что на этом снимке женщина удивительно напомнила им Аллу Пугачеву в ее молодые годы.







Конечно же, Жанна не могла не отреагировать на слова поклонников, но сделала это в свойственной ей манере, рассмеши людей до слез. Опубликовав коллаж из снимков Аллы Борисовны и своего собственного, Жанна шутливо провела параллель между собой и Примадонной, найдя у них с Пугачевой немало общего."Вы абсолютно правы! Я люблю юмориста и Алла Борисовна любит юмориста. Правда, я люблю старого, а она молодого. Я выгляжу на 40 лет и Алла Борисовна выглядит на 40. Правда, мне 20,а Алле Борисовне 69. Меня очень любит моя мама и Аллу Борисовну любит моя мама. Я -«женщина, которая поет» и Алла Борисовна -«женщина, которая поет». Правда, я пою в душе ,а Алла Борисовна на сцене. Я видела живьем Филиппа Киркорова, и Алла Борисовна видела. Правда, я видела на сцене, а Алла Борисовна в душе".Слова Жанны вызвали новый поток веселья среди ее поклонников. Причем многие в очередной раз посчитали, что в чувстве юмора Жанна превосходит своего знаменитого супруга и ей давно уже пора выступать на сцене вместе с ним.





"Огонь, про старого юмориста и Киркорова в душе, супер""Остра на ум. Остра на язычок ""Лихо закручен сюжет! нравитесь очень! Интеллект!""У вас юмор похлеще чем у Гарика!""Какое нереальное удовольствие читать ваши посты""Это лучший пост за все время! Главное, чтобы Алла теперь оценила""Надо же так посмеяться над АБ. И ведь как всё завуалировано.! АБ даже если что и предъявить нечего, всё по доброму, весело!"В такой же шутливой манере Жанна не так давно рассказала о своей дружбе с певицей Алсу, назвав ее до безобразия великолепной.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «А где фонарик?»: Жанна Левина сравнила себя и супруга со сказочными героями

    Жена известного шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина старается не отставать от своего супруга и периодически публикует в микроблоге довольно забавные посты. Сейчас женщина показала семейный снимок и сравнила себя и своего мужчину с персонажами знаменитой сказки «Муха-Цокотуха».


Супруга известного комика и шоумена Гарика Мартиросяна Жанна тоже обладает отличным чувством юмора, не уступая в остроумии своему мужу. Она ведет свою страницу в социальной сети, которую многие считают прекрасным средством от плохого настроения. Instagram Женщина не дает скучать своим поклонникам, регулярно публикуя свои снимки с забавными комментариями. К тому же, она частенько сама общается с подписчиками, реагируя на их высказывания в той же шутливой манере, в которой и ведет свою страницу.На днях Жанна поделилась своим портретным фото, рассказав, что накануне весело провела время в компании друзей на дне рождения. Внимание множества людей привлекло то, что на этом снимке женщина удивительно напомнила им Аллу Пугачеву в ее молодые годы. Конечно же, Жанна не могла не отреагировать на слова поклонников, но сделала это в свойственной ей манере, рассмеши людей до слез. Опубликовав коллаж из снимков Аллы Борисовны и своего собственного, Жанна шутливо провела параллель между собой и Примадонной, найдя у них с Пугачевой немало общего."Вы абсолютно правы! Я люблю юмориста и Алла Борисовна любит юмориста. Правда, я люблю старого, а она молодого. Я выгляжу на 40 лет и Алла Борисовна выглядит на 40. Правда, мне 20,а Алле Борисовне 69. Меня очень любит моя мама и Аллу Борисовну любит моя мама. Я -«женщина, которая поет» и Алла Борисовна -«женщина, которая поет». Правда, я пою в душе ,а Алла Борисовна на сцене. Я видела живьем Филиппа Киркорова, и Алла Борисовна видела. Правда, я видела на сцене, а Алла Борисовна в душе".Слова Жанны вызвали новый поток веселья среди ее поклонников. Причем многие в очередной раз посчитали, что в чувстве юмора Жанна превосходит своего знаменитого супруга и ей давно уже пора выступать на сцене вместе с ним. "Огонь, про старого юмориста и Киркорова в душе, супер""Остра на ум. Остра на язычок ""Лихо закручен сюжет! нравитесь очень! Интеллект!""У вас юмор похлеще чем у Гарика!""Какое нереальное удовольствие читать ваши посты""Это лучший пост за все время! Главное, чтобы Алла теперь оценила""Надо же так посмеяться над АБ. И ведь как всё завуалировано.! АБ даже если что и предъявить нечего, всё по доброму, весело!"В такой же шутливой манере Жанна не так давно рассказала о своей дружбе с певицей Алсу, назвав ее до безобразия великолепной. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «А где фонарик?»: Жанна Левина сравнила себя и супруга со сказочными героями Жена известного шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина старается не отставать от своего супруга и периодически публикует в микроблоге довольно забавные посты. Сейчас женщина показала семейный снимок и сравнила себя и своего мужчину с персонажами знаменитой сказки «Муха-Цокотуха».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика