«Вот это скорость!»: Елена Летучая не тратит много времени на выход в свет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Вот это скорость!»: Елена Летучая не тратит много времени на выход в свет - «Красота»

«Вот это скорость!»: Елена Летучая не тратит много времени на выход в свет - «Красота»

Добавлено: 25.01.18
Автор: Aldridge
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На Неделе моды в Париже Елена Летучая потратила совсем немного времени на то, чтобы создать свой образ для вечеринки Dior. Умение быстро собираться и при этом отменно выглядеть Елена по праву считает одним из своих достоинств, заявляя, что именно о таких девушках втайне мечтают мужчины.




instagram.com/elenapegas/



Российский тележурналист Елена Летучая отправилась в Париж, где наслаждается показами в рамках Недели высокой моды. Для своих поклонников Елена опубликовала видео, в котором сняла процесс подготовки к мероприятию от Dior. На глазах у изумленной публики телеведущая практически с нуля создала свой вечерний образ, потратив не так много времени на сборы.




instagram.com/elenapegas/

Стиль Елены Летучей считается элегантным, и многочисленные поклонники терзаются в догадках, как их кумиру удается всегда хорошо выглядеть. Некоторые полагали, что для каждого выхода в свет Елена обращается за помощью к услугам визажиста и парикмахера. Однако опубликованное видео показало, что над созданием своего образа телеведущая работает самостоятельно, накручивая волосы на бигуди и используя собственную декоративную косметику.



«Вообще мечта любого мужчины! Да не скромно, но у меня качество, которое очень ценят мужчины! На любые выходы я очень быстро собираюсь»
, – подписала видеоролик Елена, намекая, что несмотря на ускорение, весь процесс подготовки действительно не занял много времени.




instagram.com/elenapegas/



Поклонники оценили тот факт, что Летучая умеет быстро собираться, однако попросили высказаться конкретнее, сколько же времени заняли у нее сборы от и до.



«Вот это скорость! Даже заскучать не успеешь, пока ждёшь!»



«Мне кажется, Вы всегда делаете всё быстро и качественно!»



«Если б Вы собирались так быстро, как на этом видео»



«Ну, фамилия ж говорит о том, что быстро собраться надо, Летучая же все-таки»



«Низкий поклон за пропаганду ценности времени»



«Я думал у Вас стилист, визажист есть А Вы сами собираетесь»



Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 11:10 PST



Как отметили некоторые, Елена полностью оправдывает свою фамилию, поскольку делает все не только «на лету», но и качественно. Ранее, по мнению поклонников, .., показав спуск с горы во время своих зимних каникул.




  • «Слишком просто»: Образ Елены Летучей на недавнем мероприятии сочли скучным


    Телеведущая первого канала Елена Летучая известна своим классическим стилем в одежде. Однако ее недавний выход в свет подвергся замечаниям даже со стороны самых преданных поклонников – внешний вид звезды показался им неинтересным и неподходящим для выхода в свет.


На Неделе моды в Париже Елена Летучая потратила совсем немного времени на то, чтобы создать свой образ для вечеринки Dior. Умение быстро собираться и при этом отменно выглядеть Елена по праву считает одним из своих достоинств, заявляя, что именно о таких девушках втайне мечтают мужчины. instagram.com/elenapegas/ Российский тележурналист Елена Летучая отправилась в Париж, где наслаждается показами в рамках Недели высокой моды. Для своих поклонников Елена опубликовала видео, в котором сняла процесс подготовки к мероприятию от Dior. На глазах у изумленной публики телеведущая практически с нуля создала свой вечерний образ, потратив не так много времени на сборы. instagram.com/elenapegas/ Стиль Елены Летучей считается элегантным, и многочисленные поклонники терзаются в догадках, как их кумиру удается всегда хорошо выглядеть. Некоторые полагали, что для каждого выхода в свет Елена обращается за помощью к услугам визажиста и парикмахера. Однако опубликованное видео показало, что над созданием своего образа телеведущая работает самостоятельно, накручивая волосы на бигуди и используя собственную декоративную косметику. «Вообще мечта любого мужчины! Да не скромно, но у меня качество, которое очень ценят мужчины! На любые выходы я очень быстро собираюсь», – подписала видеоролик Елена, намекая, что несмотря на ускорение, весь процесс подготовки действительно не занял много времени. instagram.com/elenapegas/ Поклонники оценили тот факт, что Летучая умеет быстро собираться, однако попросили высказаться конкретнее, сколько же времени заняли у нее сборы от и до. «Вот это скорость! Даже заскучать не успеешь, пока ждёшь!» «Мне кажется, Вы всегда делаете всё быстро и качественно!» «Если б Вы собирались так быстро, как на этом видео» «Ну, фамилия ж говорит о том, что быстро собраться надо, Летучая же все-таки» «Низкий поклон за пропаганду ценности времени» «Я думал у Вас стилист, визажист есть А Вы сами собираетесь» Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 11:10 PST Как отметили некоторые, Елена полностью оправдывает свою фамилию, поскольку делает все не только «на лету», но и качественно. Ранее, по мнению поклонников, , показав спуск с горы во время своих зимних каникул. «Слишком просто»: Образ Елены Летучей на недавнем мероприятии сочли скучным Телеведущая первого канала Елена Летучая известна своим классическим стилем в одежде. Однако ее недавний выход в свет подвергся замечаниям даже со стороны самых преданных поклонников – внешний вид звезды показался им неинтересным и неподходящим для выхода в свет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика