Стать Ксенией Собчак: огуречная диета, коррекция подбородка и антицеллюлитный массаж - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Стать Ксенией Собчак: огуречная диета, коррекция подбородка и антицеллюлитный массаж - «Я и Красота»

Стать Ксенией Собчак: огуречная диета, коррекция подбородка и антицеллюлитный массаж - «Я и Красота»

Добавлено: 07.06.18
Автор: Davidson
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кажется, Ксения Собчак успела проявить себя во всех возможных сферах: на телевидении, в политике, в музыке. Но нас в первую очередь интересует ее отношение к красоте.

Рацион 

Ксения уже несколько лет придерживается принципов раздельного питания и полностью отказалась от фастфуда. А добрая половина ее рациона состоит из овощей. В то же время Собчак позволяет себе высококалорийные продукты (в том числе сладости), но только в первой половине дня. Вместо ужина же Ксения пьет чай из лопухов, который, по ее словам, снимает отеки и обладает эффектом детокса. А если нужно экстренно привести себя в форму, звезда садится на огуречную диету. 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 9 Апр 2018 в 8:56 PDT

Тренировки 

В некоторых интервью Ксения признавалась, что не очень любит спорт, но ради хорошей фигуры заставляет себя заниматься им ежедневно. Собчак чередует пилатес, плавание, йогу, силовые и кардио. По словам Ксении, каждое съеденное пирожное нужно «отработать» дополнительным временем тренировки.

Если сейчас вдруг появится Господь Бог и спросит меня: «Ксения, внешность Анджелины Джоли или мозги Эйнштейна?» — я выберу, конечно, Эйнштейна. И не потому что я не хочу быть красивой. Я уже точно знаю, что красота не имеет такого значения в жизни, как личность.
Ксения Собчак в интервью журналу Elle

Уход за кожей 

В уходе за лицом, по мнению Ксении, огромную роль играет правильное очищение. Без масок она тоже не может жить и постоянно делает их перед сном и во время перелетов. Утром Ксения протирает лицо кубиком травяного льда, чтобы освежить кожу. Для тела постоянно использует увлажняющий крем и масло, а перед пляжным сезоном идет на антицеллюлитный массаж. 


Блеск для губ L'Absolu Lacquer, LancomeТональная увлажняющая основа Hydra-V, ArtistryЖидкая подводка для контура глаз Master Ink, Maybelline NYМаска для лица Golden Lifting Sheet Mask, NO:HJ

Макияж Ксении Собчак

Хорошее тональное средство — основа ежедневного макияжа Ксении. У Собчак есть несколько средств-фаворитов, которые она чередует в зависимости от времени года и необходимой плотности покрытия. Она также использует средства для скульптурирования лица, тушь, черную подводку, розовато-бежевый блеск или помаду красного оттенка.

Пластика Ксении Собчак 

Если какие-то серьезные коррекции проводились, то все делалось очень аккуратно. Точно изменилась форма носа и подбородок. Вероятно, была изменена форма верхней губы (она стала более объемной), эта операция называется булхорн. 

С годами форма подбородка Ксении изменилась. Это или удаление комочков Биша, или нити, которые восполнили запавшие щеки и сделали скулы более рельефными. Возможно, была сделана пластика, брекеты и виниры также могли повлиять на форму третьей части лица.Андрей Ковынцев, пластический хирург

Форма бровей также изменилась (по всей видимости, благодаря татуажу): стала более гармоничной и выразительной. 

Смотри больше фото с Ксенией Собчак в галерее!

 


Кажется, Ксения Собчак успела проявить себя во всех возможных сферах: на телевидении, в политике, в музыке. Но нас в первую очередь интересует ее отношение к красоте.Рацион Ксения уже несколько лет придерживается принципов раздельного питания и полностью отказалась от фастфуда. А добрая половина ее рациона состоит из овощей. В то же время Собчак позволяет себе высококалорийные продукты (в том числе сладости), но только в первой половине дня. Вместо ужина же Ксения пьет чай из лопухов, который, по ее словам, снимает отеки и обладает эффектом детокса. А если нужно экстренно привести себя в форму, звезда садится на огуречную диету. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 9 Апр 2018 в 8:56 PDT Тренировки В некоторых интервью Ксения признавалась, что не очень любит спорт, но ради хорошей фигуры заставляет себя заниматься им ежедневно. Собчак чередует пилатес, плавание, йогу, силовые и кардио. По словам Ксении, каждое съеденное пирожное нужно «отработать» дополнительным временем тренировки.Если сейчас вдруг появится Господь Бог и спросит меня: «Ксения, внешность Анджелины Джоли или мозги Эйнштейна?» — я выберу, конечно, Эйнштейна. И не потому что я не хочу быть красивой. Я уже точно знаю, что красота не имеет такого значения в жизни, как личность. Ксения Собчак в интервью журналу Elle Уход за кожей В уходе за лицом, по мнению Ксении, огромную роль играет правильное очищение. Без масок она тоже не может жить и постоянно делает их перед сном и во время перелетов. Утром Ксения протирает лицо кубиком травяного льда, чтобы освежить кожу. Для тела постоянно использует увлажняющий крем и масло, а перед пляжным сезоном идет на антицеллюлитный массаж. Блеск для губ L'Absolu Lacquer, Lancome Тональная увлажняющая основа Hydra-V, Artistry Жидкая подводка для контура глаз Master Ink, Maybelline NY Маска для лица Golden Lifting Sheet Mask, NO:HJ Макияж Ксении Собчак Хорошее тональное средство — основа ежедневного макияжа Ксении. У Собчак есть несколько средств-фаворитов, которые она чередует в зависимости от времени года и необходимой плотности покрытия. Она также использует средства для скульптурирования лица, тушь, черную подводку, розовато-бежевый блеск или помаду красного оттенка. Пластика Ксении Собчак Если какие-то серьезные коррекции проводились, то все делалось очень аккуратно. Точно изменилась форма носа и подбородок. Вероятно, была изменена форма верхней губы (она стала более объемной), эта операция называется булхорн. С годами форма подбородка Ксении изменилась. Это или удаление комочков Биша, или нити, которые восполнили запавшие щеки и сделали скулы более рельефными. Возможно, была сделана пластика, брекеты и виниры также могли повлиять на форму третьей части лица.Андрей Ковынцев, пластический хирург Форма бровей также изменилась (по всей видимости, благодаря татуажу): стала более гармоничной и выразительной. Смотри больше фото с Ксенией Собчак в галерее!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика