«Как космическая дива»: Наталья Водянова предстала в необычном образе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Как космическая дива»: Наталья Водянова предстала в необычном образе - «Красота»

«Как космическая дива»: Наталья Водянова предстала в необычном образе - «Красота»

Добавлено: 09.02.18
Автор: Berrington
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Супермодель Наталья Водянова не перестает удивлять своих многочисленных поклонников различными образами, которые примеряет на себя. Очередную фотографию в микроблоге она представила так, будто снимок сделан на космическом корабле, за что и получила массу аналогичных сравнений от фанатов.




instagram.com/natasupernova/



Знаменитая российская модель и актриса из-за нюансов своей работы очень часто меняет образы. Многие из них безумно нравятся ее фанатам, другие считают немного странноватыми. Однако это совершенно не мешает женщине снова и снова публиковать в микроблоге новые необычные фотографии. На этот раз Водянова показала Интернет-пользователям снимок в неком «инопланетном» образе и сопроводила его соответствующим комментарием.«Дом там, где мой корабль»




instagram.com/natasupernova/

После этой фотографии у подписчиков Натальи разыгралось воображение. Они назвали ее настоящей представительницей внеземной цивилизации и отметили ее загадочность. А некоторые вспомнили знаменитый советский фильм «Гостья из будущего» и творчество известного поэта.«Почему-то всегда «Пятый элемент» из вас представляют на фото»«Ты как космическая дива»«Ну вот, марсианка прибыла»«Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс! (И. Северянин)»«Наташ вы тут сам космос»«Ой. Как загадочно»«Алиса и миелофон»Кстати, часть ее фанатов отметила совершенно другое. Они выразили свое восхищение умению Водяновой перевоплощаться и попытались заверить ее, что Наталья выглядит потрясающе в абсолютно любом образе.




instagram.com/natasupernova/



А пару дней назад Водянова восхитила поклонников платьем знатной дамы, напомнив им Наташу Ростову из романа «Война и мир».



  • «Привет Агузаровой»: Наталья Водянова с розовыми волосами напомнила звезду 80-х

    Знаменитая российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова часто удивляет поклонников неожиданными образами и смелыми экспериментами со стилем. Накануне знаменитость поделилась в сети новыми снимками, на которых позирует в необычном розовом парике, дополняющем по цвету обувь.


Супермодель Наталья Водянова не перестает удивлять своих многочисленных поклонников различными образами, которые примеряет на себя. Очередную фотографию в микроблоге она представила так, будто снимок сделан на космическом корабле, за что и получила массу аналогичных сравнений от фанатов. instagram.com/natasupernova/ Знаменитая российская модель и актриса из-за нюансов своей работы очень часто меняет образы. Многие из них безумно нравятся ее фанатам, другие считают немного странноватыми. Однако это совершенно не мешает женщине снова и снова публиковать в микроблоге новые необычные фотографии. На этот раз Водянова показала Интернет-пользователям снимок в неком «инопланетном» образе и сопроводила его соответствующим комментарием.«Дом там, где мой корабль» instagram.com/natasupernova/ После этой фотографии у подписчиков Натальи разыгралось воображение. Они назвали ее настоящей представительницей внеземной цивилизации и отметили ее загадочность. А некоторые вспомнили знаменитый советский фильм «Гостья из будущего» и творчество известного поэта.«Почему-то всегда «Пятый элемент» из вас представляют на фото»«Ты как космическая дива»«Ну вот, марсианка прибыла»«Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс! (И. Северянин)»«Наташ вы тут сам космос»«Ой. Как загадочно»«Алиса и миелофон»Кстати, часть ее фанатов отметила совершенно другое. Они выразили свое восхищение умению Водяновой перевоплощаться и попытались заверить ее, что Наталья выглядит потрясающе в абсолютно любом образе. instagram.com/natasupernova/ А пару дней назад Водянова восхитила поклонников платьем знатной дамы, напомнив им Наташу Ростову из романа «Война и мир». «Привет Агузаровой»: Наталья Водянова с розовыми волосами напомнила звезду 80-х Знаменитая российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова часто удивляет поклонников неожиданными образами и смелыми экспериментами со стилем. Накануне знаменитость поделилась в сети новыми снимками, на которых позирует в необычном розовом парике, дополняющем по цвету обувь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика