Как пойти красивой на работу: советы Беллы Потемкиной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как пойти красивой на работу: советы Беллы Потемкиной - «Красота»

Как пойти красивой на работу: советы Беллы Потемкиной - «Красота»

Добавлено: 12.03.18
Автор: Викторина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дизайнер Белла Потемкина не только создает подписчицам своего микроблога хорошее настроение, публикуя фото красивых вещей и себя, но и постоянно раскрывает маленькие хитрости своего успеха. В этот раз Белла рассказала, какие вещи лучше всего выбирать на работу, чтобы выглядеть неотразимо.




instagram.com/bellapotemkinaofficial/



Наряды Беллы Потемкиной пользуются популярностью у российских знаменитостей. В платьях от Беллы щеголяют Ольга Бузова, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Ксения Бородина и другие селебрити. Женщина не скрывает, что у нее довольно плотный график, ведь она еще и успешная жена и мать, поэтому вопрос тайм-менеджмента для нее очень актуален. Некоторыми своими хитростями на тему распределения времени Белла недавно поделилась со своими подписчиками, за что те были ей несказанно благодарны.





Такие размышления-советы стали уже традицией в Инстаграм-аккаунте знаменитости, и одна из ее публикаций посвящена работающим женщинам, коих в России вовсе немало. А так, как Белла сама работает да еще и в модной индустрии, вопрос поднялся извечный: как красиво выглядеть на работе? Потемкина дала несколько советов. .Выбирайте шелковые женственные блузы вместо хлопковых рубашек. Они смотрятся нежнее..Вставки кружева в блузах или офисных платьях всегда смягчают строгий образ..Надевайте юбки! Юбки и девочки - что может быть очаровательнее?! .В офис я предпочту юбку-карандаш..Чистые волосы, элегантная укладка и легкий мейк с хорошей растушевкой и освежающими румянами - обязательны!







Не забыла знаменитость задать вопрос своим фолловерам на поднятую тему и поинтересовалась, в каких нарядах ходят в офис читающие ее женщины. Подписчицы поспешили поделиться на эту тему."Я надеваю платье или юбку, и поверх пиджак. Смотрится очень элегантно и женственно""На работу предпочитаю одевать блузу и юбку-карандаш, брюки только в очень холодную погоду. Обязательно туфли, никаких балеток. Ну и конечно же, легкий макияж и убранные волосы. У нас с этим строго.""Работаю в банке, здесь очень строгий дресс-код, поэтому придумываю разные комбинации нарядов, разные блузки, юбки-карандаши, шарфики меняю разноцветные, броши, серьги, все конечно выдержанно в одном стиле, но одинаковой два дня подряд не хожу""Любимые предметы гардероба: чёрные джинсы, чёрное худи (можно белое), белые кросы"


Как видно, у российских женщин со вкусом все очень даже неплохо. А в чем на работу ходите вы?



  • Доживем до понедельника: Белла Потемкина ищет плюсы в первом дне недели

    Дизайнер Белла Потемкина решила делиться со своими подписчиками в микроблоге не только новостями своих успехов на модном поприще, но и мотивировать их на изменения в жизни. Так, раз в неделю кутюрье публикует размышления на тему оптимизации времени и улучшения продуктивности. Недавно Белла решила пофилософствовать о понедельниках и призвала полюбить этот день недели.


Дизайнер Белла Потемкина не только создает подписчицам своего микроблога хорошее настроение, публикуя фото красивых вещей и себя, но и постоянно раскрывает маленькие хитрости своего успеха. В этот раз Белла рассказала, какие вещи лучше всего выбирать на работу, чтобы выглядеть неотразимо. instagram.com/bellapotemkinaofficial/ Наряды Беллы Потемкиной пользуются популярностью у российских знаменитостей. В платьях от Беллы щеголяют Ольга Бузова, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Ксения Бородина и другие селебрити. Женщина не скрывает, что у нее довольно плотный график, ведь она еще и успешная жена и мать, поэтому вопрос тайм-менеджмента для нее очень актуален. Некоторыми своими хитростями на тему распределения времени Белла недавно поделилась со своими подписчиками, за что те были ей несказанно благодарны. Такие размышления-советы стали уже традицией в Инстаграм-аккаунте знаменитости, и одна из ее публикаций посвящена работающим женщинам, коих в России вовсе немало. А так, как Белла сама работает да еще и в модной индустрии, вопрос поднялся извечный: как красиво выглядеть на работе? Потемкина дала несколько советов. .Выбирайте шелковые женственные блузы вместо хлопковых рубашек. Они смотрятся нежнееВставки кружева в блузах или офисных платьях всегда смягчают строгий образНадевайте юбки! Юбки и девочки - что может быть очаровательнее?! .В офис я предпочту юбку-карандашЧистые волосы, элегантная укладка и легкий мейк с хорошей растушевкой и освежающими румянами - обязательны! Не забыла знаменитость задать вопрос своим фолловерам на поднятую тему и поинтересовалась, в каких нарядах ходят в офис читающие ее женщины. Подписчицы поспешили поделиться на эту тему."Я надеваю платье или юбку, и поверх пиджак. Смотрится очень элегантно и женственно""На работу предпочитаю одевать блузу и юбку-карандаш, брюки только в очень холодную погоду. Обязательно туфли, никаких балеток. Ну и конечно же, легкий макияж и убранные волосы. У нас с этим строго.""Работаю в банке, здесь очень строгий дресс-код, поэтому придумываю разные комбинации нарядов, разные блузки, юбки-карандаши, шарфики меняю разноцветные, броши, серьги, все конечно выдержанно в одном стиле, но одинаковой два дня подряд не хожу""Любимые предметы гардероба: чёрные джинсы, чёрное худи (можно белое), белые кросы" Как видно, у российских женщин со вкусом все очень даже неплохо. А в чем на работу ходите вы? Доживем до понедельника: Белла Потемкина ищет плюсы в первом дне недели Дизайнер Белла Потемкина решила делиться со своими подписчиками в микроблоге не только новостями своих успехов на модном поприще, но и мотивировать их на изменения в жизни. Так, раз в неделю кутюрье публикует размышления на тему оптимизации времени и улучшения продуктивности. Недавно Белла решила пофилософствовать о понедельниках и призвала полюбить этот день недели.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Белла Потемкина спросила, какая стрижка ей больше идет - «Красота»
Я и Красота.
Белла Потемкина спросила, какая стрижка ей больше идет - «Красота»
"Модно, но безвкусно": дизайнер Белла Потемкина показала странное сочетание в одежде - «Красота»
Я и Красота.
"Модно, но безвкусно": дизайнер Белла Потемкина показала странное сочетание в одежде - «Красота»
Белла Потемкина назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной - «Красота»
Я и Красота.
Белла Потемкина назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной - «Красота»
«Простовато для вас»: платье Беллы Потемкиной на красной дорожке не впечатлило поклонников - «Красота»
Я и Красота.
«Простовато для вас»: платье Беллы Потемкиной на красной дорожке не впечатлило поклонников - «Красота»
«За Россию не стыдно»: эффектный выход Беллы Потемкиной на Chanel Fashion Show - «Красота»
Я и Красота.
«За Россию не стыдно»: эффектный выход Беллы Потемкиной на Chanel Fashion Show - «Красота»
«Какая неопрятная одежда»: Белла Потемкина удивила своим повседневным нарядом - «Красота»
Я и Красота.
«Какая неопрятная одежда»: Белла Потемкина удивила своим повседневным нарядом - «Красота»
Как стать визуально стройнее? Воспользоваться советами дизайнера Беллы Потемкиной! - «Красота»
Я и Красота.
Как стать визуально стройнее? Воспользоваться советами дизайнера Беллы Потемкиной! - «Красота»
Как вписать романтичные платья в осенний гардероб: советы дизайнера Беллы Потемкиной - «Красота»
Я и Красота.
Как вписать романтичные платья в осенний гардероб: советы дизайнера Беллы Потемкиной - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика