«И она баллотировалась в президенты?»: Ксения Собчак примерила образ из лихих 90-х - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «И она баллотировалась в президенты?»: Ксения Собчак примерила образ из лихих 90-х - «Красота»

«И она баллотировалась в президенты?»: Ксения Собчак примерила образ из лихих 90-х - «Красота»

Добавлено: 06.05.18
Автор: Edgarpo
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

После выборов кандидат в президенты Ксения Собчак вернулась к обычной жизни, неотъемлемой частью которой являются светские приемы и глянцевые съемки. И хотя Ксения утверждает, что не намерена бросать политику, немало поклонников отмечают, что сегодня Собчак далека от политических фигур.




instagram.com/xenia_sobchak/

Телеведущая и кандидат в президенты Ксения Собчак поразила своих поклонников новым красочным образом. Проиграв выборы, светская львица вернулась к привычной жизни отечественного бомонда, и, между приемами и мероприятиями, нарядилась под стать важного человека из лихих 90-х. Объемная куртка, резиновые тапочки, солнечные очки и узнаваемая поза на корточках создали образ «деловых пацанов», решающих важные дела на лавках во дворе.




instagram.com/xenia_sobchak/



Особенно бросились в глаза многим поклонникам веера из пальцев, напомнив старые добрые времена и подняв волну ностальгии. Однако далеко не все поклонники теледивы благосклонно отнеслись к ее творческому порыву.Немало пользователей сети возмутились подобной инсинуацией, справедливо отметив, что подобные снимки не к лицу политическим фигурам. Другие же обратили внимание, что в таких нарядах Ксения и сейчас сойдет за модницу.




instagram.com/xenia_sobchak/

«Человека, который пытается занять свою нишу на политической арене, подобного контента фотографии мягко говоря не красят»«Серьезный прикид, какая распальцовка! Опять креативишь!»«И она баллотировалась в президенты?»«Мода, конечно, сейчас странная, но по современным меркам одета круче некуда. Но лучше бы подумала, как можно сделать мир лучше»


Впрочем, в качестве общественной деятельности, Ксения на днях представила документальный фильм про своего отца, мера Петербурга Анатолия Собчака. Фильм выйдет в прокат в июне этого года, и многие поклонники звезды выражают надежды, что премьера успешно состоится и картину не запретят к показу.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«И она баллотировалась в президенты?»: Ксения Собчак примерила образ из лихих 90-х - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

После выборов кандидат в президенты Ксения Собчак вернулась к обычной жизни, неотъемлемой частью которой являются светские приемы и глянцевые съемки. И хотя Ксения утверждает, что не намерена бросать политику, немало поклонников отмечают, что сегодня Собчак далека от политических фигур. instagram.com/xenia_sobchak/ Телеведущая и кандидат в президенты Ксения Собчак поразила своих поклонников новым красочным образом. Проиграв выборы, светская львица вернулась к привычной жизни отечественного бомонда, и, между приемами и мероприятиями, нарядилась под стать важного человека из лихих 90-х. Объемная куртка, резиновые тапочки, солнечные очки и узнаваемая поза на корточках создали образ «деловых пацанов», решающих важные дела на лавках во дворе. instagram.com/xenia_sobchak/ Особенно бросились в глаза многим поклонникам веера из пальцев, напомнив старые добрые времена и подняв волну ностальгии. Однако далеко не все поклонники теледивы благосклонно отнеслись к ее творческому порыву.Немало пользователей сети возмутились подобной инсинуацией, справедливо отметив, что подобные снимки не к лицу политическим фигурам. Другие же обратили внимание, что в таких нарядах Ксения и сейчас сойдет за модницу. instagram.com/xenia_sobchak/ «Человека, который пытается занять свою нишу на политической арене, подобного контента фотографии мягко говоря не красят»«Серьезный прикид, какая распальцовка! Опять креативишь!»«И она баллотировалась в президенты?»«Мода, конечно, сейчас странная, но по современным меркам одета круче некуда. Но лучше бы подумала, как можно сделать мир лучше» Впрочем, в качестве общественной деятельности, Ксения на днях представила документальный фильм про своего отца, мера Петербурга Анатолия Собчака. Фильм выйдет в прокат в июне этого года, и многие поклонники звезды выражают надежды, что премьера успешно состоится и картину не запретят к показу.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика