«Наконец-то удачный наряд»: в сети довольны выбором Ирины Шейк - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Наконец-то удачный наряд»: в сети довольны выбором Ирины Шейк - «Красота»

«Наконец-то удачный наряд»: в сети довольны выбором Ирины Шейк - «Красота»

Добавлено: 06.05.18
Автор: Эвелина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярная на весь мир российская красавица Ирина Шейк, несмотря на свой звездный статус и головокружительную карьеру в модельном бизнесе, довольно часто попадает впросак, выбирая себе повседневную одежду. Но в этот раз, кажется, девушке все же удалось найти платье, которое пришлось по душе российским интернет-пользователям.



«Наконец-то удачный наряд»: в сети довольны выбором Ирины Шейк - «Красота»

instagram.com

В сети все еще не смолкают слухи о второй беременности Ирины Шейк, которые усердно подогреваются заокеанскими таблоидами, то и дело печатающими ее снимки в довольно широких нарядах. Впрочем, новые фотографии модели, гуляющей по Нью-Йорку в компании своей мамы Ольги и маленькой дочери Леи, также подверглись тщательному изучению в социальных сетях.




instagram.com



Для семейной экскурсии по американскому мегаполису Ирина выбрала свободное длинное платье с яркими цветными полосами и вьетнамки. Завершила звездный стиль Шейк нежно-розовая сумка и традиционные солнечные очки. «Ой, какая она миленькая»«Наконец-то удачный наряд»«Очень яркая и нежная… Но это платье прямо кричит о ее положении», - писали в социальной сети поклонники супермодели.Отметим, что очаровательная дочь Ирины и знаменитого актера Брэдли Купера Лея большую часть прогулки сладко спала в коляске, пока ее мама и бабушка любовались на высотные здания и дышали океанским бризом.




instagram.com

К слову о бабушке, мама Ирины приехала в Соединенные Штаты уже довольно давно, практически сразу после появления первых разговоров о второй беременности модели. Она же, видимо, оставалась с внучкой на хозяйстве, когда Купер и Шейк вдвоем улетали на отдых. Конечно, интернет-сообщество не могло обойти вниманием такую важную для российского обывателя деталь. «Когда приезжает родной человек в другую страну, это всегда счастье! А тем более мама!»«Это так по-русски, даже по-советски, бабушка примчалась няньчиться. Купер поди уже борщи с оливье уминает»«Беременная явно. Раз уже мама приехала на помощь»Напомним, что пока ни Ирина, ни Брэдли никаких официальных комментариев на тему возможной беременности не делали. ***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Популярная на весь мир российская красавица Ирина Шейк, несмотря на свой звездный статус и головокружительную карьеру в модельном бизнесе, довольно часто попадает впросак, выбирая себе повседневную одежду. Но в этот раз, кажется, девушке все же удалось найти платье, которое пришлось по душе российским интернет-пользователям. instagram.com В сети все еще не смолкают слухи о второй беременности Ирины Шейк, которые усердно подогреваются заокеанскими таблоидами, то и дело печатающими ее снимки в довольно широких нарядах. Впрочем, новые фотографии модели, гуляющей по Нью-Йорку в компании своей мамы Ольги и маленькой дочери Леи, также подверглись тщательному изучению в социальных сетях. instagram.com Для семейной экскурсии по американскому мегаполису Ирина выбрала свободное длинное платье с яркими цветными полосами и вьетнамки. Завершила звездный стиль Шейк нежно-розовая сумка и традиционные солнечные очки. «Ой, какая она миленькая»«Наконец-то удачный наряд»«Очень яркая и нежная… Но это платье прямо кричит о ее положении», - писали в социальной сети поклонники супермодели.Отметим, что очаровательная дочь Ирины и знаменитого актера Брэдли Купера Лея большую часть прогулки сладко спала в коляске, пока ее мама и бабушка любовались на высотные здания и дышали океанским бризом. instagram.com К слову о бабушке, мама Ирины приехала в Соединенные Штаты уже довольно давно, практически сразу после появления первых разговоров о второй беременности модели. Она же, видимо, оставалась с внучкой на хозяйстве, когда Купер и Шейк вдвоем улетали на отдых. Конечно, интернет-сообщество не могло обойти вниманием такую важную для российского обывателя деталь. «Когда приезжает родной человек в другую страну, это всегда счастье! А тем более мама!»«Это так по-русски, даже по-советски, бабушка примчалась няньчиться. Купер поди уже борщи с оливье уминает»«Беременная явно. Раз уже мама приехала на помощь»Напомним, что пока ни Ирина, ни Брэдли никаких официальных комментариев на тему возможной беременности не делали. ***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика