«Очень нежная»: Ирина Шейк перевоплотилась в сказочную принцессу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Очень нежная»: Ирина Шейк перевоплотилась в сказочную принцессу - «Красота»

«Очень нежная»: Ирина Шейк перевоплотилась в сказочную принцессу - «Красота»

Добавлено: 12.07.18
Автор: Berrington
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в очень атмосферной фотосессии для испанского журнала Hola. Первые снимки, появившиеся в социальных сетях несколько часов назад, вызвали живой интерес со стороны поклонников супруги Брэдли Купера.



«Очень нежная»: Ирина Шейк перевоплотилась в сказочную принцессу - «Красота»

instagram.com

Одна из самых ярких моделей в современной фэшн- и бьюти-индустрии Ирина Шейк снова покорила сердца своих поклонников, когда согласилась принять участие в фотосессии для испанского журнала Hola. Российская красавица, которая обычно ассоциируется у многих поклонников с образом роковой женщины, чей стиль непременно пропитан сексуальной энергией, вдруг показала себя в абсолютно иной роли. Первые снимки, появившиеся в сети, напомнили интернет-пользователям о сказочных мультфильмах старого Диснея.




instagram.com



Роскошное сияющее платье, в которое была облачена Ирина, придало ее облику некоторое сходство с одной из очаровательных принцесс из нарисованного в двадцатом веке мультфильма, а собранные в высокий пучок густые волосы и естественный макияж лишь подчеркнули нежность ее обычно агрессивной красоты.




instagram.com

«Она такая воздушная здесь… Не привычно, но очень круто»«Как принцесса из сказки… На Бель похожа и в то же время на Жасмин»«Очень нежная в таком платье»«Ира красотка! Обычно вся такая секси… а тут прям леди», - прокомментировали снимки в сети.Стоит напомнить, что помимо успешной карьеры в модельном бизнесе Ирина Шейк также являет собой пример внимательной и заботливой матери. Единственная дочь знаменитой красавицы, отцом которой является голливудский актер Брэдли Купер, часто проводит время в компании матери в парках и на детских площадках.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Богиня!": Ирина Шейк покорила изысканностью образа

    Российская супермодель с мировым именем Ирина Шейк вновь покорила поклонников своим образом, появившись на закрытой вечеринке ювелирного бренда, организованной в рамках Каннского кинофестиваля, в потрясающем бархатном платье с соблазнительным разрезом.


Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в очень атмосферной фотосессии для испанского журнала Hola. Первые снимки, появившиеся в социальных сетях несколько часов назад, вызвали живой интерес со стороны поклонников супруги Брэдли Купера. instagram.com Одна из самых ярких моделей в современной фэшн- и бьюти-индустрии Ирина Шейк снова покорила сердца своих поклонников, когда согласилась принять участие в фотосессии для испанского журнала Hola. Российская красавица, которая обычно ассоциируется у многих поклонников с образом роковой женщины, чей стиль непременно пропитан сексуальной энергией, вдруг показала себя в абсолютно иной роли. Первые снимки, появившиеся в сети, напомнили интернет-пользователям о сказочных мультфильмах старого Диснея. instagram.com Роскошное сияющее платье, в которое была облачена Ирина, придало ее облику некоторое сходство с одной из очаровательных принцесс из нарисованного в двадцатом веке мультфильма, а собранные в высокий пучок густые волосы и естественный макияж лишь подчеркнули нежность ее обычно агрессивной красоты. instagram.com «Она такая воздушная здесь… Не привычно, но очень круто»«Как принцесса из сказки… На Бель похожа и в то же время на Жасмин»«Очень нежная в таком платье»«Ира красотка! Обычно вся такая секси… а тут прям леди», - прокомментировали снимки в сети.Стоит напомнить, что помимо успешной карьеры в модельном бизнесе Ирина Шейк также являет собой пример внимательной и заботливой матери. Единственная дочь знаменитой красавицы, отцом которой является голливудский актер Брэдли Купер, часто проводит время в компании матери в парках и на детских площадках. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Богиня!": Ирина Шейк покорила изысканностью образа Российская супермодель с мировым именем Ирина Шейк вновь покорила поклонников своим образом, появившись на закрытой вечеринке ювелирного бренда, организованной в рамках Каннского кинофестиваля, в потрясающем бархатном платье с соблазнительным разрезом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика