Ирина Шейк покорила сеть своим образом из 90-х - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ирина Шейк покорила сеть своим образом из 90-х - «Красота»

Ирина Шейк покорила сеть своим образом из 90-х - «Красота»

Добавлено: 02.08.18
Автор: Kelly
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Российская супермодель Ирина Шейк надела на очередную прогулку с маленькой дочерью Леей яркий спортивный костюм и собрала немало как одобряющих, так и насмешливых отзывов в сети Интернет. Соотечественники знаменитой красавицы решили, что ее брюки напоминают модные в середине 90-х спортивные штаны, в которых щеголяла вся молодежь страны.




instagram.com

Икона моды на подиуме и самая обычная мать годовалого ребенка в жизни. Такая разная и совершенно невероятная Ирина Шейк вновь стала героиней в социальных сетях, когда прогулялась по Нью-Йорку в спортивных штанах.




instagram.com



Многие женщины с подачи именитых кутюрье давно доказали всему миру, что спортивный стиль тоже может быть элегантным. Ирина Шейк с ее предпочтениями в повседневной одежде является одной из тех знаменитостей, которых нельзя упрекнуть в отсутствии чувства стиля. Так, для очередной прогулки с маленькой дочерью модель выбрала яркие красные брюки с белыми полосками по бокам, дополнив их белой футболкой с принтом-логотипом на груди. Завершили звездный стиль Шейк белые кеды и солнцезащитные очки. В целом образ Ирины мог вызвать лишь восхищение, однако нашлось и немало насмешливых отзывов.




instagram.com

«А у нас на районе… Еще бы семечки ей»«Оо! Наша! Треники просто отпад!»«Так и хочется спросить, а на присядках фотка есть?»«Привет из 90-х! Ностальгия по родине?»«Семечки и на скамейку у подъезда! Русские они везде русские», - тренировались в остроумии некоторые пользователи сети.К слову, несколько дней назад Ирина повеселила интернет-сообщество новыми снимками, на которых позирует с довольно непривычной прической. Челка модели была так коротко обрезана стилистами, что не могла не напомнить обывателям о моде советских времен и провинциальном стиле некоторых россиянок.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Это же вредно!»: Ирина Шейк призналась, что принимает ванну три раза в день

    Звездная красавица Ирина Шейк вновь сумела удивить своих поклонников. Модель откровенно рассказала о себе и своей жизни в интервью одному из заокеанских изданий. Оказывается, молодая женщина не только любит принимать ванну по три раза в день, но также с легкостью признает, что у нее есть целлюлит.


Российская супермодель Ирина Шейк надела на очередную прогулку с маленькой дочерью Леей яркий спортивный костюм и собрала немало как одобряющих, так и насмешливых отзывов в сети Интернет. Соотечественники знаменитой красавицы решили, что ее брюки напоминают модные в середине 90-х спортивные штаны, в которых щеголяла вся молодежь страны. instagram.com Икона моды на подиуме и самая обычная мать годовалого ребенка в жизни. Такая разная и совершенно невероятная Ирина Шейк вновь стала героиней в социальных сетях, когда прогулялась по Нью-Йорку в спортивных штанах. instagram.com Многие женщины с подачи именитых кутюрье давно доказали всему миру, что спортивный стиль тоже может быть элегантным. Ирина Шейк с ее предпочтениями в повседневной одежде является одной из тех знаменитостей, которых нельзя упрекнуть в отсутствии чувства стиля. Так, для очередной прогулки с маленькой дочерью модель выбрала яркие красные брюки с белыми полосками по бокам, дополнив их белой футболкой с принтом-логотипом на груди. Завершили звездный стиль Шейк белые кеды и солнцезащитные очки. В целом образ Ирины мог вызвать лишь восхищение, однако нашлось и немало насмешливых отзывов. instagram.com «А у нас на районе… Еще бы семечки ей»«Оо! Наша! Треники просто отпад!»«Так и хочется спросить, а на присядках фотка есть?»«Привет из 90-х! Ностальгия по родине?»«Семечки и на скамейку у подъезда! Русские они везде русские», - тренировались в остроумии некоторые пользователи сети.К слову, несколько дней назад Ирина повеселила интернет-сообщество новыми снимками, на которых позирует с довольно непривычной прической. Челка модели была так коротко обрезана стилистами, что не могла не напомнить обывателям о моде советских времен и провинциальном стиле некоторых россиянок. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Это же вредно!»: Ирина Шейк призналась, что принимает ванну три раза в день Звездная красавица Ирина Шейк вновь сумела удивить своих поклонников. Модель откровенно рассказала о себе и своей жизни в интервью одному из заокеанских изданий. Оказывается, молодая женщина не только любит принимать ванну по три раза в день, но также с легкостью признает, что у нее есть целлюлит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика