Татьяна Навка появилась в Каннах в брючном костюме и бриллиантах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Татьяна Навка появилась в Каннах в брючном костюме и бриллиантах - «Красота»

Татьяна Навка появилась в Каннах в брючном костюме и бриллиантах - «Красота»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Jones
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Татьяна Навка появилась в Каннах в брючном костюме и бриллиантах - «Красота»

instagram.com

`

Вчера в рамках 72-ого Каннского кинофестиваля прошла премьера одной из самых ожидаемых картин этого года режиссера Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Однако минувший день запомнится гостям фестиваля не только этим, но и ставшей уже традиционной светской вечеринкой Chopard, на которой побывали десятки мировых знаменитостей, в том числе и российская спортсменка Татьяна Навка.




instagram.com

`

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию блистала на фотоколле в шикарном брючном костюме от Giorgio Armani и украшениях Chopard из коллекции Red Carpet. Темно-синий наряд с черно-бордовыми полосами был создан будто для Татьяны. Он великолепно подчеркнул стройную фигуру спортсменки и придал образу немного пикантности, ведь Навка не стала ничего надевать под жакет. Распущенные волосы, сверкающий макияж глаз и маленькая черная сумочка стали удачным дополнением к стилю российской красавицы.




instagram.com

`

Напомним, что первая джентльменская вечеринка Chopard и Annabel's была организованна в Каннах в 2015 году. С тех пор мало что изменилось, а количество гостей мероприятия стало только больше. Поговаривают, что многие селебрити прилетают на фестиваль не столько из-за кинематографического искусства, сколько ради участия в вечеринке The Gentleman's Evening.


instagram.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика