51-летняя Ольга Кабо показала роскошные формы в черном купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 51-летняя Ольга Кабо показала роскошные формы в черном купальнике - «Красота»

51-летняя Ольга Кабо показала роскошные формы в черном купальнике - «Красота»

Добавлено: 13.05.19
Автор: Kingsman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


51-летняя Ольга Кабо показала роскошные формы в черном купальнике - «Красота»

instagram.com


Звезда отечественного кинематографа Ольга Кабо активно ведет свою страницу в социальных сетях. Там актриса не только рассказывает о работе, коллегах и семье, но также делится небольшими женскими хитростями и секретами красоты. В преддверии летнего сезона знаменитость решила затронуть тему, актуальную для многих представительниц прекрасного пола – уход за кожей лица и тела.




instagram.com


Как верно отметила Ольга, коллаген – важнейший для нас белок-конструктор, который с годами уменьшается в организме и отражается это не только на коже. Ногти становятся ломкими, а волосы тусклыми. Не случайно все дерматологи мира твердят - нужно пить коллаген!


«Мои кожа и волосы всегда страдают - грим, пудра, софиты, средства для укладок, лаки для волос, шпильки - все это, безусловно, атрибуты моей профессии, но они создают дискомфорт и пагубно влияют на мой внешний вид вне сцены и съемочной площадки», - открыто призналась актриса и сообщила, что ввела коллаген в свой рацион.


instagram.com Звезда отечественного кинематографа Ольга Кабо активно ведет свою страницу в социальных сетях. Там актриса не только рассказывает о работе, коллегах и семье, но также делится небольшими женскими хитростями и секретами красоты. В преддверии летнего сезона знаменитость решила затронуть тему, актуальную для многих представительниц прекрасного пола – уход за кожей лица и тела. instagram.com Как верно отметила Ольга, коллаген – важнейший для нас белок-конструктор, который с годами уменьшается в организме и отражается это не только на коже. Ногти становятся ломкими, а волосы тусклыми. Не случайно все дерматологи мира твердят - нужно пить коллаген! «Мои кожа и волосы всегда страдают - грим, пудра, софиты, средства для укладок, лаки для волос, шпильки - все это, безусловно, атрибуты моей профессии, но они создают дискомфорт и пагубно влияют на мой внешний вид вне сцены и съемочной площадки», - открыто призналась актриса и сообщила, что ввела коллаген в свой рацион.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика