«Мужу нравится»: Анастасия Стоцкая отказалась от платьев в пользу удобной одежды - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Мужу нравится»: Анастасия Стоцкая отказалась от платьев в пользу удобной одежды - «Красота»

«Мужу нравится»: Анастасия Стоцкая отказалась от платьев в пользу удобной одежды - «Красота»

Добавлено: 21.04.18
Автор: Лавр
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

35-летнюю певицу и актрису Анастасию Стоцкую привыкли видеть в гламурных образах: роскошные платья, пышные рыжие волосы и яркий макияж давно стали обязательными атрибутами ее звездного имиджа. Но после рождения двоих детей красавица начала отдавать предпочтение удобству, потому женственные наряды отошли на второй план и она решила это обосновать.




Instagram

Анастасия Стоцкая решила рассказать поклонникам своего творчества, почему в последнее время она предпочитает удобную одежду. Ее часто упрекают за то, что певица изменилась внешне, ведь гламурные наряды она надевает в основном для выхода в свет, а в повседневной жизни ее редко можно увидеть в юбке. Знаменитость не стала делать секрета из очевидного, ведь с возрастом многие люди меняют стиль:«Да, вот в таком виде я иду сегодня в театр. Вы можете называть меня гномиком, смурфиком, пацанкой, маленьким Муком - кем угодно, но это мой любимейший стиль, в котором мне комфортно. Oversize выгодно скрывает недостатки фигуры, особенно сейчас, пока я не пришла в форму».







По словам артистки, после рождения ребенка она отказалась от каблуков, обтягивающих кофточек и юбок-карандашей. Она подчеркнула, что сейчас с неохотой обувает туфли на каблуках на особые мероприятия, на которых нужно быть во всей красе, а в роскошных платьях ее можно увидеть только на сцене, где она подчеркивает достоинства фигуры, в частности, длинные ноги:«Но в жизни мне не требуется излишнего внимания. Моему мужу, кстати, безумно нравится мой стиль. Возможно, ему так спокойнее. А как любите одеваться вы и нравится ли это вашим мужчинам?»





Многие понимают Анастасию, но были и те, кто не считает необходимым подстраиваться под вкус мужчин, предпочитая удобству женственные наряды.«Я считаю, что у вас просто безупречный вкус и стиль! Я всегда с восхищением смотрю на вас и ваши образы».«А мне не нравится, как вы одеваетесь. Подростковый стиль на четвертом десятке – вы меня извините, но неуместен»«Самый удобный, вам очень идет!»«А я вот в пользу удобства никогда не откажусь от женственности».«Мне нравится, только вот я в театр не пошла бы так».«Да, после рождения детей стиль, привычки все сильно меняется! У меня все то же самое!!»«С годами, конечно, стараюсь одеваться более солидно, статус обязывает».«Мне нравятся платья, каблуки, не понимаю, как можно ходить с дурацкими яркими шапочками а-ля девочка 15 лет, это неуместно».Анастасии Стоцкой долгое время настоятельно рекомендовали вернуть яркий цвет волос, ведь «огненная» шевелюра считается ее «изюминкой». Поклонники очень рады, что певица прислушалась к их советам и наконец предстала перед ними рыжеволосой.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Мужу нравится»: Анастасия Стоцкая отказалась от платьев в пользу удобной одежды - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • Анастасия Стоцкая напомнила фанатам персонажа мультфильма "Корпорация монстров"

    Новое фото певицы Анастасии Стоцкой заставило подписчиков её Инстаграма окунуться в прошлое. Необычная форма очков артистки навела фолловеров на воспоминания о популярном мультфильме "Корпорация монстров", а сама Стоцкая напомнила одного из его персонажей.


35-летнюю певицу и актрису Анастасию Стоцкую привыкли видеть в гламурных образах: роскошные платья, пышные рыжие волосы и яркий макияж давно стали обязательными атрибутами ее звездного имиджа. Но после рождения двоих детей красавица начала отдавать предпочтение удобству, потому женственные наряды отошли на второй план и она решила это обосновать. Instagram Анастасия Стоцкая решила рассказать поклонникам своего творчества, почему в последнее время она предпочитает удобную одежду. Ее часто упрекают за то, что певица изменилась внешне, ведь гламурные наряды она надевает в основном для выхода в свет, а в повседневной жизни ее редко можно увидеть в юбке. Знаменитость не стала делать секрета из очевидного, ведь с возрастом многие люди меняют стиль:«Да, вот в таком виде я иду сегодня в театр. Вы можете называть меня гномиком, смурфиком, пацанкой, маленьким Муком - кем угодно, но это мой любимейший стиль, в котором мне комфортно. Oversize выгодно скрывает недостатки фигуры, особенно сейчас, пока я не пришла в форму». По словам артистки, после рождения ребенка она отказалась от каблуков, обтягивающих кофточек и юбок-карандашей. Она подчеркнула, что сейчас с неохотой обувает туфли на каблуках на особые мероприятия, на которых нужно быть во всей красе, а в роскошных платьях ее можно увидеть только на сцене, где она подчеркивает достоинства фигуры, в частности, длинные ноги:«Но в жизни мне не требуется излишнего внимания. Моему мужу, кстати, безумно нравится мой стиль. Возможно, ему так спокойнее. А как любите одеваться вы и нравится ли это вашим мужчинам?» Многие понимают Анастасию, но были и те, кто не считает необходимым подстраиваться под вкус мужчин, предпочитая удобству женственные наряды.«Я считаю, что у вас просто безупречный вкус и стиль! Я всегда с восхищением смотрю на вас и ваши образы».«А мне не нравится, как вы одеваетесь. Подростковый стиль на четвертом десятке – вы меня извините, но неуместен»«Самый удобный, вам очень идет!»«А я вот в пользу удобства никогда не откажусь от женственности».«Мне нравится, только вот я в театр не пошла бы так».«Да, после рождения детей стиль, привычки все сильно меняется! У меня все то же самое!!»«С годами, конечно, стараюсь одеваться более солидно, статус обязывает».«Мне нравятся платья, каблуки, не понимаю, как можно ходить с дурацкими яркими шапочками а-ля девочка 15 лет, это неуместно».Анастасии Стоцкой долгое время настоятельно рекомендовали вернуть яркий цвет волос, ведь «огненная» шевелюра считается ее «изюминкой». Поклонники очень рады, что певица прислушалась к их советам и наконец предстала перед ними рыжеволосой. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика