Стать Милой Кунис: диета для балерин, отсутствие помады и бокал вина - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Стать Милой Кунис: диета для балерин, отсутствие помады и бокал вина - «Я и Красота»

Стать Милой Кунис: диета для балерин, отсутствие помады и бокал вина - «Я и Красота»

Добавлено: 13.04.18
Автор: Марианна
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хотя Милу Кунис и называют голливудской звездой, мы готовы считать ее «своей»: она говорит по-русски (благодаря детству, проведенному на Украине) и во многом доверяет домашним секретам красоты.

Как Мила Кунис ухаживает за кожей

В одном из интервью главным правилом здоровой кожи Мила назвала ежедневные утренние и вечерние умывания и регулярную смену постельного белья. Материал простынок и наволочек тоже важен — так, шелк или атлас считают более полезными для красоты кожи и волос. А в домашнем уходе за локонами Кунис использует кокосовое масло. 

Разумеется, имели место и процедуры в косметическом кабинете. Мила скорректировала овал лица и избавилась от второго подбородка (а причины его появления  — это необязательно лишний вес) с помощью липосакции, мезолифтинга или плазмолифтинга. Эти процедуры как раз придают четкие контуры.

Скуловая зона Милы хорошо проработана филлерами, что делает пропорции лица правильными. Были также сделаны инъекции ботокса в области межбровья, так как с ее типом кожи мимические морщины формируются очень рано. Ринопластика была сделана настолько аккуратно, что результат получился максимально натуральным. И конечно же, был скорректирован контур губ, а уголки губ чуть приподнялись.Карина Цветикова, ведущий врач дерматокосметолог салона «Селебрити»

Макияж Милы Кунис

В обычной жизни Мила обходится без макияжа. Изредка она подводит внешние уголки глаз черным карандашом и пользуется бальзамом для губ. 

В вечерних же образах акцент всегда на глазах. Часто для придания взгляду большей выразительности визажисты Милы делают ей смоки айз. А вот ярких помад в макияже артистка избегает. 


Палетка теней Green Me, Kiko MilanoБальзам для губ This Is Everything, NYXКарандаш для глаз Larger Than Life, NARS

Диета Милы Кунис

Мила не сторонница диет, тем более — строгих. Однако для роли балерины в фильме «Черный лебедь» актриса похудела на 9 килограммов. Тогда актриса подсела на растительные и молочные продукты с низким содержанием жиров и тренировалась по пять часов ежедневно. 

В повседневной жизни актриса придерживается принципов сбалансированного питания. Однако позволяет себе бокал красного вина и несколько долек шоколада, когда захочется. Кунис шутит, что вино — ее лучший друг. А чтобы поддерживать тело в тонусе, Мила занимается с личным тренером дважды в неделю и раз в неделю — пилатесом или танцами. Во время отпуска звезда не упускает возможности покататься на водных лыжах (летом) или сноуборде (зимой). 

 


Хотя Милу Кунис и называют голливудской звездой, мы готовы считать ее «своей»: она говорит по-русски (благодаря детству, проведенному на Украине) и во многом доверяет домашним секретам красоты.Как Мила Кунис ухаживает за кожей В одном из интервью главным правилом здоровой кожи Мила назвала ежедневные утренние и вечерние умывания и регулярную смену постельного белья. Материал простынок и наволочек тоже важен — так, шелк или атлас считают более полезными для красоты кожи и волос. А в домашнем уходе за локонами Кунис использует кокосовое масло. Разумеется, имели место и процедуры в косметическом кабинете. Мила скорректировала овал лица и избавилась от второго подбородка (а причины его появления — это необязательно лишний вес) с помощью липосакции, мезолифтинга или плазмолифтинга. Эти процедуры как раз придают четкие контуры.Скуловая зона Милы хорошо проработана филлерами, что делает пропорции лица правильными. Были также сделаны инъекции ботокса в области межбровья, так как с ее типом кожи мимические морщины формируются очень рано. Ринопластика была сделана настолько аккуратно, что результат получился максимально натуральным. И конечно же, был скорректирован контур губ, а уголки губ чуть приподнялись.Карина Цветикова, ведущий врач дерматокосметолог салона «Селебрити»Макияж Милы Кунис В обычной жизни Мила обходится без макияжа. Изредка она подводит внешние уголки глаз черным карандашом и пользуется бальзамом для губ. В вечерних же образах акцент всегда на глазах. Часто для придания взгляду большей выразительности визажисты Милы делают ей смоки айз. А вот ярких помад в макияже артистка избегает. Палетка теней Green Me, Kiko Milano Бальзам для губ This Is Everything, NYX Карандаш для глаз Larger Than Life, NARS Диета Милы Кунис Мила не сторонница диет, тем более — строгих. Однако для роли балерины в фильме «Черный лебедь» актриса похудела на 9 килограммов. Тогда актриса подсела на растительные и молочные продукты с низким содержанием жиров и тренировалась по пять часов ежедневно. В повседневной жизни актриса придерживается принципов сбалансированного питания. Однако позволяет себе бокал красного вина и несколько долек шоколада, когда захочется. Кунис шутит, что вино — ее лучший друг. А чтобы поддерживать тело в тонусе, Мила занимается с личным тренером дважды в неделю и раз в неделю — пилатесом или танцами. Во время отпуска звезда не упускает возможности покататься на водных лыжах (летом) или сноуборде (зимой).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика