Катчер и Кунис ответили на слухи о разводе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Катчер и Кунис ответили на слухи о разводе - «Красота»

Катчер и Кунис ответили на слухи о разводе - «Красота»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Сократ
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Супруги опубликовали совместное видео, в котором высмеяли публикации в таблоидах

Анастасия Мишакова20 июня 2019 13:4610460
Катчер и Кунис ответили на слухи о разводе - «Красота»
Мила Кунис и Эштон КатчерФото: Instagram.com/aplusk

Эштон Катчер и Мила Кунис решили ответить на появление очередных слухов о своей семье. В одном из американских таблоидов накануне появилась статья, в которой утверждалось, что супруги разводятся. В качестве комментария Кунис и Катчер записали для поклонников шуточный ролик, в котором «подтвердили» эту информацию. На кадрах пара едет в машине и «соглашается» с каждым словом, написанным в статье.


«Между нами все кончено. Я чувствовала, что задыхаюсь», — говорит Мила Кунис, а Катчер признается, что всегда был крайне заносчивым. Актриса также «соглашается», что якобы забрала детей, потому что у Эштона есть некая «темная тайна».

«Возможно, на следующей неделе моя жена будет беременна близнецами. В третий раз! Но кто считает…» — с юмором подписал ролик Катчер.

Напомним, что Мила Кунис и Эштон Катчер поженилась в 2015 году и сейчас воспитывают двух детей — четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сына Димитрия.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Супруги опубликовали совместное видео, в котором высмеяли публикации в таблоидахАнастасия Мишакова20 июня 2019 13:4610460 Мила Кунис и Эштон КатчерФото: Instagram.com/apluskЭштон Катчер и Мила Кунис решили ответить на появление очередных слухов о своей семье. В одном из американских таблоидов накануне появилась статья, в которой утверждалось, что супруги разводятся. В качестве комментария Кунис и Катчер записали для поклонников шуточный ролик, в котором «подтвердили» эту информацию. На кадрах пара едет в машине и «соглашается» с каждым словом, написанным в статье. View this post on Instagram I guess it’s over @intouchweekly have fun selling magazines this week. Maybe next week my wife will be having twins. For the third time. But who’s counting. A post shared by Ashton Kutcher (@aplusk) on Jun 19, 2019 at 6:52pm PDT «Между нами все кончено. Я чувствовала, что задыхаюсь», — говорит Мила Кунис, а Катчер признается, что всегда был крайне заносчивым. Актриса также «соглашается», что якобы забрала детей, потому что у Эштона есть некая «темная тайна». «Возможно, на следующей неделе моя жена будет беременна близнецами. В третий раз! Но кто считает…» — с юмором подписал ролик Катчер. Напомним, что Мила Кунис и Эштон Катчер поженилась в 2015 году и сейчас воспитывают двух детей — четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сына Димитрия.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика