«Нет денег на швею?»: длина брюк Риты Оры смутила поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Нет денег на швею?»: длина брюк Риты Оры смутила поклонников - «Красота»

«Нет денег на швею?»: длина брюк Риты Оры смутила поклонников - «Красота»

Добавлено: 09.02.18
Автор: Evans
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица Рита Ора озарила своим присутствием премьеру фильма «Пятьдесят оттенков свободы», выбрав для вечера оригинальный белый костюм. Однако публика сети обратила внимание, что наряд был явно велик для артистки, особенно это касается длины брюк, из-за которой Риту подняли на смех в социальной сети.




instagram.com/ritaora/



В столице Франции прошла премьера заключительной части трилогии, снятой по мотивам романа Эрики Леонард Джеймс, «Пятьдесят оттенков свободы». Ленту представили исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, а также актеры, сыгравшие роли второго плана. На премьеру фильма пришла и певица Рита Ора, которая сыграла роль сводной сестры главного героя во второй и третьей части истории. Ее выход на красную дорожку мероприятия вызвал большое обсуждение в социальных сетях.




instagram.com/ritaora/

Для вечера Рита сделала ставку на оригинальном брючном костюме, который приковывает взгляды не только белоснежной тканью, но и длинной мантией, которая ложиться шлейфом позади артистки. Однако поклонники сочли, что, несмотря на интересную идею комплекта, этот выход Риты является настоящим модным провалом. Мало того, что певица, по мнению публики сети, неуклюже справлялась со шлейфом, так еще и сам костюм был Рите не по размеру.




instagram.com/ritaorafans_uk/



Публика обратила внимание на то, как выглядит низ ее наряда от Stephane Rolland. Чрезмерную длину брюк не спасли даже белые туфли на шпильках, и ткань все равно волнами лежала у ног Риты. Внимательные поклонники нашли снимки с модного показа, на котором белоснежный костюм был впервые представлен мировому сообществу, и отметили, что модель не испытывает неудобств, вызванных длиной брюк.




instagram.com/fashionbombdaily/

Подписчиков искренне удивил тот факт, что Рита не стала подгонять костюм под свой рост. Они задались вопросом, что могло послужить причиной такого решения певицы и стали посмеиваться над ней, подозревая ее в излишней экономии.




instagram.com/ritaorafans_uk/



«Она слишком низкая для этого костюма, ей нужно подшить низ»«Как в таком можно выйти? Нет денег на швею?»«Стиль нравится, передает чувство свободы. Но это явно не ее размер»«Не понимаю, почему не сделать костюм под себя. Вернуть, что ли, хочет»«Наряд потрясающий, но штаны надо укоротить. Однозначно»«Чуть короче подол, ну и брюки, и было бы супер»


К слову, Рита не только сыграла второстепенную роль в картине, но и совместно с экс-солистом группы «One Direction» Лиам Пейном записала саундтрек к заключительной части трилогии. Клип к синглу «For You» был ранее представлен публике сети и удостоился многочисленных комплиментов от довольных фанатов Риты Оры.



  • «Выглядит, как павлин»: Рита Ора на вечеринке Клайва Дэвиса удивила публику своим нарядом

    Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, в котором появилась на вечеринке, посвященной предстоящей музыкальной премии «Грэмми».


Певица Рита Ора озарила своим присутствием премьеру фильма «Пятьдесят оттенков свободы», выбрав для вечера оригинальный белый костюм. Однако публика сети обратила внимание, что наряд был явно велик для артистки, особенно это касается длины брюк, из-за которой Риту подняли на смех в социальной сети. instagram.com/ritaora/ В столице Франции прошла премьера заключительной части трилогии, снятой по мотивам романа Эрики Леонард Джеймс, «Пятьдесят оттенков свободы». Ленту представили исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, а также актеры, сыгравшие роли второго плана. На премьеру фильма пришла и певица Рита Ора, которая сыграла роль сводной сестры главного героя во второй и третьей части истории. Ее выход на красную дорожку мероприятия вызвал большое обсуждение в социальных сетях. instagram.com/ritaora/ Для вечера Рита сделала ставку на оригинальном брючном костюме, который приковывает взгляды не только белоснежной тканью, но и длинной мантией, которая ложиться шлейфом позади артистки. Однако поклонники сочли, что, несмотря на интересную идею комплекта, этот выход Риты является настоящим модным провалом. Мало того, что певица, по мнению публики сети, неуклюже справлялась со шлейфом, так еще и сам костюм был Рите не по размеру. instagram.com/ritaorafans_uk/ Публика обратила внимание на то, как выглядит низ ее наряда от Stephane Rolland. Чрезмерную длину брюк не спасли даже белые туфли на шпильках, и ткань все равно волнами лежала у ног Риты. Внимательные поклонники нашли снимки с модного показа, на котором белоснежный костюм был впервые представлен мировому сообществу, и отметили, что модель не испытывает неудобств, вызванных длиной брюк. instagram.com/fashionbombdaily/ Подписчиков искренне удивил тот факт, что Рита не стала подгонять костюм под свой рост. Они задались вопросом, что могло послужить причиной такого решения певицы и стали посмеиваться над ней, подозревая ее в излишней экономии. instagram.com/ritaorafans_uk/ «Она слишком низкая для этого костюма, ей нужно подшить низ»«Как в таком можно выйти? Нет денег на швею?»«Стиль нравится, передает чувство свободы. Но это явно не ее размер»«Не понимаю, почему не сделать костюм под себя. Вернуть, что ли, хочет»«Наряд потрясающий, но штаны надо укоротить. Однозначно»«Чуть короче подол, ну и брюки, и было бы супер» К слову, Рита не только сыграла второстепенную роль в картине, но и совместно с экс-солистом группы «One Direction» Лиам Пейном записала саундтрек к заключительной части трилогии. Клип к синглу «For You» был ранее представлен публике сети и удостоился многочисленных комплиментов от довольных фанатов Риты Оры. «Выглядит, как павлин»: Рита Ора на вечеринке Клайва Дэвиса удивила публику своим нарядом Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, в котором появилась на вечеринке, посвященной предстоящей музыкальной премии «Грэмми».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика