Обилие красного внесло дисгармонию в образ Тины Канделаки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Обилие красного внесло дисгармонию в образ Тины Канделаки - «Красота»

Обилие красного внесло дисгармонию в образ Тины Канделаки - «Красота»

Добавлено: 08.04.18
Автор: Анастасия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки всегда заботится о своем имидже, стараясь подбирать для себя модные и стильные комплекты. Но порой она сомневается в выбранных нарядах и прибегает к помощи поклонников, а те не всегда остаются в восторге от ее образов.




instagram.com



Многие поклонники считают Тину Канделаки одной из самых стильных женщин современной России и это вполне заслуженное звание, однако сама Тина считает, что совершенству нет предела, а потому активно интересуется мнением фанатов о своей внешности.Вчера женщина опубликовала фотографию, на которой представила наряд, состоящий из пальто, юбки и водолазки и попросила поклонников высказаться об увиденном, чтобы узнать мнение со стороны. Как оказалось, этот образ Тины стал как раз тем случаем, когда они не остались в восторге.




instagram.com

Претензий к внешности женщины было множество и, как выяснилось, каждому не понравилось что-то свое - пальто, сумка и обилие красного лидировали в списке антипатий поклонников, но в целом дисгармония в образе Канделаки была замечена всеми:"Пальто красивое, но молочный цвет в этом образе немного смущает""Сумка ужасно смотрится, как чемодан""Очень режет глаз цвет пальто. Оно слишком выбивается как-то. Хотелось бы потеплее оттенок и понасыщеннее. А в целом Вы красотка""На мой взгляд много красного- сумка должна быть другого цвета""Слишком много ярких/красных пятен, разрушающих гармонию образа. Лучше оставить одно""Туфли классные, а всё вместе не очень.. То ли пальто не подходит..и сумка большевата и слишком много красного"Справедливости ради нужно отметить, что неудачные выходы - редкость для Канделаки. Обычно она предпочитает классические и элегантные образы, которые ее только украшают.




instagram.com



К тому же, отличная фигура 42-летней женщины позволяет ей носить практически любую одежду и выглядеть бесподобно. Для того чтобы поддерживать себя в форме, Канделаки регулярно занимается спортом и призывает других следовать ее примеру. А недавно она рассказала о важности хорошей разминки перед тренировками.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Обилие красного внесло дисгармонию в образ Тины Канделаки - «Красота»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • Тина Канделаки: я очень много работала и честно зарабатывала

    Генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ», известная ведущая и бизнес-леди Тина Канделаки, в отличие от многих звезд, не стесняется говорить о цене своего успеха. Она подчеркивает, что никакого особого секрета здесь нет – она просто много работала, что не осталось незамеченным и принесло свои результаты. Знаменитость рекомендует другим никогда не опускать руки и уверенно идти к своим целям.


Телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки всегда заботится о своем имидже, стараясь подбирать для себя модные и стильные комплекты. Но порой она сомневается в выбранных нарядах и прибегает к помощи поклонников, а те не всегда остаются в восторге от ее образов. instagram.com Многие поклонники считают Тину Канделаки одной из самых стильных женщин современной России и это вполне заслуженное звание, однако сама Тина считает, что совершенству нет предела, а потому активно интересуется мнением фанатов о своей внешности.Вчера женщина опубликовала фотографию, на которой представила наряд, состоящий из пальто, юбки и водолазки и попросила поклонников высказаться об увиденном, чтобы узнать мнение со стороны. Как оказалось, этот образ Тины стал как раз тем случаем, когда они не остались в восторге. instagram.com Претензий к внешности женщины было множество и, как выяснилось, каждому не понравилось что-то свое - пальто, сумка и обилие красного лидировали в списке антипатий поклонников, но в целом дисгармония в образе Канделаки была замечена всеми:"Пальто красивое, но молочный цвет в этом образе немного смущает""Сумка ужасно смотрится, как чемодан""Очень режет глаз цвет пальто. Оно слишком выбивается как-то. Хотелось бы потеплее оттенок и понасыщеннее. А в целом Вы красотка""На мой взгляд много красного- сумка должна быть другого цвета""Слишком много ярких/красных пятен, разрушающих гармонию образа. Лучше оставить одно""Туфли классные, а всё вместе не очень То ли пальто не подходити сумка большевата и слишком много красного"Справедливости ради нужно отметить, что неудачные выходы - редкость для Канделаки. Обычно она предпочитает классические и элегантные образы, которые ее только украшают. instagram.com К тому же, отличная фигура 42-летней женщины позволяет ей носить практически любую одежду и выглядеть бесподобно. Для того чтобы поддерживать себя в форме, Канделаки регулярно занимается спортом и призывает других следовать ее примеру. А недавно она рассказала о важности хорошей разминки перед тренировками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика