"Хоть одно живое место осталось?": Екатерина Колисниченко вновь легла под нож хирурга - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Хоть одно живое место осталось?": Екатерина Колисниченко вновь легла под нож хирурга - «Красота»

"Хоть одно живое место осталось?": Екатерина Колисниченко вновь легла под нож хирурга - «Красота»

Добавлено: 05.04.18
Автор: Амвросий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

После многочисленных операций экс-участница телепроекта "Дом-2" не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает быть постоянной клиенткой клиник пластической хирургии. На этот раз женщина решила избавиться от лишнего жира посредством липосакции.




www.instagram.com/kolisnichenko_official



Екатерина Колисниченко, не успев оправиться от последней операции, вновь легла под нож хирурга. Очередное хирургическое вмешательство должно уменьшить ненавистные объемы и увеличить их там, где нужно. Колисниченко призналась, что даже специально набирала вес к этой операции, чтобы побольше "закачать" и сделать силуэт максимально приближенным к идеалу. Пользователи сети же искренне не понимают, зачем Екатерина так издевается над собой. По их словам, многократное использование наркоза очень вредит здоровью и даже отнимает годы жизни. Да и внешне, по их мнению, Колисниченко не становится лучше, а только теряет свою индивидуальность.




www.instagram.com/kolisnichenko_official

Подписчики признались, что Екатерина слишком фанатично относится к своей внешности и становится похожей больше на фрика, чем на женщину. Зрители популярной телестройки с огорчением заявили, что некогда темноволосая красавица с естественными чертами лица превратилась в совершенно другого человека. Интернет-пользователей поражает смелость Колисниченко. Многие из комментирующих сообщили, что боятся одной мысли об операциях и наркозе, а Екатерине же это дается очень легко. И, как подозревают подписчики, она еще не раз удивит их своими метаморфозами."Хоть одно живое место осталось у вас?""Господи зачем Катя!""Ты больше не похожа на свою близняшку""Какой ужас Катя ты пожалеть можешь потом об этом!"




www.instagram.com/kolisnichenko_official



Недавно Екатерина Колисниченко увеличила себе губы, после чего её сравнили с Машей Малиновской, которая, ко всему прочему, давно избавилась от своих больших губ. Фанаты посоветовали Екатерине последовать примеру популярной телеведущей, ведь сейчас в моде натуральность. По их словам, все, напротив, стремятся быть самими собой, так как "сделанных" лиц стало слишком много.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
"Хоть одно живое место осталось?": Екатерина Колисниченко вновь легла под нож хирурга - «Красота»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • «Превращаетесь в куклу»: Екатерина Колисниченко озадачила переменами во внешности

    Недавно экс-участница "Дома-2" кардинально сменила свой образ, перекрасившись в совершенно далёкий от своего натурального цвет волос. Некогда жгучая брюнетка постепенно превратилась в пепельную блондинку. Пользователи рунета не смогли оценить преображение с положительной стороны.


После многочисленных операций экс-участница телепроекта "Дом-2" не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает быть постоянной клиенткой клиник пластической хирургии. На этот раз женщина решила избавиться от лишнего жира посредством липосакции. www.instagram.com/kolisnichenko_official Екатерина Колисниченко, не успев оправиться от последней операции, вновь легла под нож хирурга. Очередное хирургическое вмешательство должно уменьшить ненавистные объемы и увеличить их там, где нужно. Колисниченко призналась, что даже специально набирала вес к этой операции, чтобы побольше "закачать" и сделать силуэт максимально приближенным к идеалу. Пользователи сети же искренне не понимают, зачем Екатерина так издевается над собой. По их словам, многократное использование наркоза очень вредит здоровью и даже отнимает годы жизни. Да и внешне, по их мнению, Колисниченко не становится лучше, а только теряет свою индивидуальность. www.instagram.com/kolisnichenko_official Подписчики признались, что Екатерина слишком фанатично относится к своей внешности и становится похожей больше на фрика, чем на женщину. Зрители популярной телестройки с огорчением заявили, что некогда темноволосая красавица с естественными чертами лица превратилась в совершенно другого человека. Интернет-пользователей поражает смелость Колисниченко. Многие из комментирующих сообщили, что боятся одной мысли об операциях и наркозе, а Екатерине же это дается очень легко. И, как подозревают подписчики, она еще не раз удивит их своими метаморфозами."Хоть одно живое место осталось у вас?""Господи зачем Катя!""Ты больше не похожа на свою близняшку""Какой ужас Катя ты пожалеть можешь потом об этом!" www.instagram.com/kolisnichenko_official Недавно Екатерина Колисниченко увеличила себе губы, после чего её сравнили с Машей Малиновской, которая, ко всему прочему, давно избавилась от своих больших губ. Фанаты посоветовали Екатерине последовать примеру популярной телеведущей, ведь сейчас в моде натуральность. По их словам, все, напротив, стремятся быть самими собой, так как "сделанных" лиц стало слишком много.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика