«Бедный нос»: звезда Playboy неудачно сделала ринопластику - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Бедный нос»: звезда Playboy неудачно сделала ринопластику - «Красота»

«Бедный нос»: звезда Playboy неудачно сделала ринопластику - «Красота»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Инесса
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известно, что нет предела совершенству, потому многие девушки идут на пластические операции, чтобы улучшить внешность. Особенно это касается тех, кто связал свою жизнь с шоу-бизнесом, ведь они всегда под «прицелом» камер. 26-летняя британская модель Хлоя Хан рассказала, что ей пришлось пережить неудачную операцию по изменению формы носа, а также продемонстрировала это на фото.




Instagram



Хлоя Хан, которая прославилась съемками для мужского журнала Playboy и принимала участие во многих реалити-шоу, среди которых Celebrity Big Brother и «Х-фактор», поделилась в Инстаграме грустным рассказом. Она сообщила о том, что ее нос сильно пострадал из-за плохой работы хирурга. Знаменитость уточнила, что восстанавливала орган при помощи пересадки хрящей из уха:«Мой нос был полностью разрушен Мне жаль, что я не нашла хорошего доктора сразу».





Красавица призвала не верить рекламе в соцсетях, поскольку у «специалиста», к которому она обратилась изначально, были миллионы подписчиков. Ей никто не поверил, что врач плохо выполнил свою работу. Хан рекомендует очень внимательно подходить к выбору хирурга и не доверять хвалебным отзывам о работе в сети.К счастью, проблемы в прошлом и сейчас у звезды идеальный нос, который она и хотела видеть на своем лице.







В соцсетях нос Хлои Хан не остался без внимания:«Какое счастье, что ситуацию исправили!»«Я тоже в прошлом неудачно сделала ринопластику. Хорошо, что все обошлось!»«Поздравляю, что все закончилось благополучно!»«Бедный нос, зачем она его правила?»«Женщины уже с ума сходят, ну зачем под нож ложиться без крайней необходимости?»«Класс, очень красивая модель, хорошо, что нос вернули».





Многие женщины и мужчины злоупотребляют пластикой и теряют чувство меры. Внимание пользователей соцсетей недавно привлек официант по имени Сириль Ру из Франции, который в стремлении стать похожим на Мэрилин Монро значительно увеличил губы, но не намерен останавливаться на достигнутом результате.



  • Осталась с носом: Екатерина Колисниченко показала результат второй ринопластики

    Екатерина Колисниченко решила сравнить свой новый нос с тем, что был у неё после первой пластики. Женщина была крайне недовольна результатом той операции и решилась на повторную. Она показала подписчикам свой нос, который, по её мнению, был широким. Однако интернет-пользователи заверили, что сейчас женщина выглядит намного хуже.


Известно, что нет предела совершенству, потому многие девушки идут на пластические операции, чтобы улучшить внешность. Особенно это касается тех, кто связал свою жизнь с шоу-бизнесом, ведь они всегда под «прицелом» камер. 26-летняя британская модель Хлоя Хан рассказала, что ей пришлось пережить неудачную операцию по изменению формы носа, а также продемонстрировала это на фото. Instagram Хлоя Хан, которая прославилась съемками для мужского журнала Playboy и принимала участие во многих реалити-шоу, среди которых Celebrity Big Brother и «Х-фактор», поделилась в Инстаграме грустным рассказом. Она сообщила о том, что ее нос сильно пострадал из-за плохой работы хирурга. Знаменитость уточнила, что восстанавливала орган при помощи пересадки хрящей из уха:«Мой нос был полностью разрушен Мне жаль, что я не нашла хорошего доктора сразу». Красавица призвала не верить рекламе в соцсетях, поскольку у «специалиста», к которому она обратилась изначально, были миллионы подписчиков. Ей никто не поверил, что врач плохо выполнил свою работу. Хан рекомендует очень внимательно подходить к выбору хирурга и не доверять хвалебным отзывам о работе в сети.К счастью, проблемы в прошлом и сейчас у звезды идеальный нос, который она и хотела видеть на своем лице. В соцсетях нос Хлои Хан не остался без внимания:«Какое счастье, что ситуацию исправили!»«Я тоже в прошлом неудачно сделала ринопластику. Хорошо, что все обошлось!»«Поздравляю, что все закончилось благополучно!»«Бедный нос, зачем она его правила?»«Женщины уже с ума сходят, ну зачем под нож ложиться без крайней необходимости?»«Класс, очень красивая модель, хорошо, что нос вернули». Многие женщины и мужчины злоупотребляют пластикой и теряют чувство меры. Внимание пользователей соцсетей недавно привлек официант по имени Сириль Ру из Франции, который в стремлении стать похожим на Мэрилин Монро значительно увеличил губы, но не намерен останавливаться на достигнутом результате. Осталась с носом: Екатерина Колисниченко показала результат второй ринопластики Екатерина Колисниченко решила сравнить свой новый нос с тем, что был у неё после первой пластики. Женщина была крайне недовольна результатом той операции и решилась на повторную. Она показала подписчикам свой нос, который, по её мнению, был широким. Однако интернет-пользователи заверили, что сейчас женщина выглядит намного хуже.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика