«Превращаетесь в куклу»: Екатерина Колисниченко озадачила переменами во внешности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Превращаетесь в куклу»: Екатерина Колисниченко озадачила переменами во внешности - «Красота»

«Превращаетесь в куклу»: Екатерина Колисниченко озадачила переменами во внешности - «Красота»

Добавлено: 06.03.18
Автор: Conors
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Недавно экс-участница "Дома-2" кардинально сменила свой образ, перекрасившись в совершенно далёкий от своего натурального цвет волос. Некогда жгучая брюнетка постепенно превратилась в пепельную блондинку. Пользователи рунета не смогли оценить преображение с положительной стороны.




instagram.com/kolisnichenko_official



Екатерина Колисниченко не может налюбоваться своим новым образом и в очередной раз похвасталась цветом волос. Она продемонстрировала себя вблизи и спросила у подписчиков, кого она им напоминает. Интернет-пользователи поведали, что Екатерина перестала быть похожей на саму себя, так как этот цвет очень далёк от её природного и, по их мнению, совершенно не подходит её цветотипу. Кроме того, по словам комментирующих, Колисниченко пытается быть на кого-то похожей. Обитатели Инстаграма поспешили обсудить стремление женщины копировать кого-то в комментариях под фотоснимком.




instagram.com/kolisnichenko_official

Фолловеры попросили Колисниченко остановиться и перестать менять свою внешность. По их словам, женщина перестаёт быть похожей на свою сестру-близняшку и превращается в фарфоровую куклу. Неестественно белые волосы, по предположению пользователей сети, выглядят безжизненными."Быть самой собой уже не модно?""Непонятно, зачем такие изменения. Была же вообще чёрненькая!""Странно, ведь вам же это не подходит. Колорист вообще квалифицированный был?""Превращаетесь в куклу, некрасиво""Остановитесь!"




instagram.com/kolisnichenko_official



То, что поклонники считают новый цвет шевелюры Екатерины Колисниченко неудачным, не так серьезно, как то, что они сочли "провальным" её новый нос. Подписчики поведали, что женщина зря прибегла к повторной ринопластике, которая еще больше, по их мнению, испортила её лицо.



  • "Не могу и не хочу": Екатерина Колисниченко призналась, что сама не моет голову

    Бывшая участница "Дома-2" Екатерина Колисниченко рассказала, что предпочитает не мыть голову самостоятельно - за нее это делают парикмахеры в салонах красоты. Такое поведение девушки возмутило ее поклонников, считающих, что она чересчур несамостоятельна.


Недавно экс-участница "Дома-2" кардинально сменила свой образ, перекрасившись в совершенно далёкий от своего натурального цвет волос. Некогда жгучая брюнетка постепенно превратилась в пепельную блондинку. Пользователи рунета не смогли оценить преображение с положительной стороны. instagram.com/kolisnichenko_official Екатерина Колисниченко не может налюбоваться своим новым образом и в очередной раз похвасталась цветом волос. Она продемонстрировала себя вблизи и спросила у подписчиков, кого она им напоминает. Интернет-пользователи поведали, что Екатерина перестала быть похожей на саму себя, так как этот цвет очень далёк от её природного и, по их мнению, совершенно не подходит её цветотипу. Кроме того, по словам комментирующих, Колисниченко пытается быть на кого-то похожей. Обитатели Инстаграма поспешили обсудить стремление женщины копировать кого-то в комментариях под фотоснимком. instagram.com/kolisnichenko_official Фолловеры попросили Колисниченко остановиться и перестать менять свою внешность. По их словам, женщина перестаёт быть похожей на свою сестру-близняшку и превращается в фарфоровую куклу. Неестественно белые волосы, по предположению пользователей сети, выглядят безжизненными."Быть самой собой уже не модно?""Непонятно, зачем такие изменения. Была же вообще чёрненькая!""Странно, ведь вам же это не подходит. Колорист вообще квалифицированный был?""Превращаетесь в куклу, некрасиво""Остановитесь!" instagram.com/kolisnichenko_official То, что поклонники считают новый цвет шевелюры Екатерины Колисниченко неудачным, не так серьезно, как то, что они сочли "провальным" её новый нос. Подписчики поведали, что женщина зря прибегла к повторной ринопластике, которая еще больше, по их мнению, испортила её лицо. "Не могу и не хочу": Екатерина Колисниченко призналась, что сама не моет голову Бывшая участница "Дома-2" Екатерина Колисниченко рассказала, что предпочитает не мыть голову самостоятельно - за нее это делают парикмахеры в салонах красоты. Такое поведение девушки возмутило ее поклонников, считающих, что она чересчур несамостоятельна.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика