"Куда еще красивее?": Ирина Агибалова сделала пластическую операцию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Куда еще красивее?": Ирина Агибалова сделала пластическую операцию - «Красота»

"Куда еще красивее?": Ирина Агибалова сделала пластическую операцию - «Красота»

Добавлено: 19.06.18
Автор: Потап
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Фанаты в недоумении: Ирина Александровна вновь оказалась недовольна своими внешними данными и отправилась в клинику пластической хирургии. Операция прошла успешно, но что сделала женщина, понять так и не смогли и беспокоятся за ее здоровье.




Instagram.com

"С богом", - написала Ирина и пропала на некоторое время из сети, а, вернувшись, предстала уже в больничной рубахе. Она поблагодарила врача за проведенную работу и акцентировала внимание на охрипшем голосе, который уже почти восстановился, и отметила, что ей необходим леденец для горла.


При чем тут горло и эстетическая операция понять так и не смогли и принялись расспрашивать у экс-участницы "Дома-2", все ли с ней в порядке и не скрывает ли она какой-нибудь недуг.




www.instagram.com



Большинство, глядя на указанное местоположение, уверено сказало, что женщина прибегла к очередной подтяжке - нужно же себя поддерживать, всё это недолговечно и требует повторных процедур.


В комментариях начался спор между приверженцами естественности и любителями ненатуральной красоты: одни утверждали, что Агибаловой не следовало в очередной раз ложиться под нож хирурга, другие же, напротив, хвалили ее за стремление к совершенству.


"Куда еще красивее? Зачем, Ирина?"


"А что имеено она сделала понять не могу?"


"Странно, вроде клиника пластической хирургии, а что она там с горлом делала?"


"Может, это такой побочный эффект после наркоза?"


"В любом случае она молодец, что старается быть лучше!




www.instagram.com

Поклонники беспокоятся за свою любимицу, ведь, если здоровье ее подведет, вряд ли она сможет так активно вести любимый ими микроблог. Рецепты, которыми делится Ирина Александровна имеют большую популярность, и почти каждая подписчица хоть раз приготовила по одному из них наивкуснейшее блюдо.


Публикация от Ирина Агибалова (@agibalova_irina) 15 Июн 2018 в 9:07 PDT




Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Деревенский шик": участок Ирины Агибалвой посчитали старомодным

    Экс-участница телепроекта "Дом-2" Ирина Александровна Агибалова решила продемонстрировать подписчикам, как выглядит территория её загородного дома. Она опубликовала фотографии в ответ на критику в сторону своих владений и заверила, что считает участок очень уютным.


Фанаты в недоумении: Ирина Александровна вновь оказалась недовольна своими внешними данными и отправилась в клинику пластической хирургии. Операция прошла успешно, но что сделала женщина, понять так и не смогли и беспокоятся за ее здоровье. Instagram.com "С богом", - написала Ирина и пропала на некоторое время из сети, а, вернувшись, предстала уже в больничной рубахе. Она поблагодарила врача за проведенную работу и акцентировала внимание на охрипшем голосе, который уже почти восстановился, и отметила, что ей необходим леденец для горла. При чем тут горло и эстетическая операция понять так и не смогли и принялись расспрашивать у экс-участницы "Дома-2", все ли с ней в порядке и не скрывает ли она какой-нибудь недуг. www.instagram.com Большинство, глядя на указанное местоположение, уверено сказало, что женщина прибегла к очередной подтяжке - нужно же себя поддерживать, всё это недолговечно и требует повторных процедур. В комментариях начался спор между приверженцами естественности и любителями ненатуральной красоты: одни утверждали, что Агибаловой не следовало в очередной раз ложиться под нож хирурга, другие же, напротив, хвалили ее за стремление к совершенству. "Куда еще красивее? Зачем, Ирина?" "А что имеено она сделала понять не могу?" "Странно, вроде клиника пластической хирургии, а что она там с горлом делала?" "Может, это такой побочный эффект после наркоза?" "В любом случае она молодец, что старается быть лучше! www.instagram.com Поклонники беспокоятся за свою любимицу, ведь, если здоровье ее подведет, вряд ли она сможет так активно вести любимый ими микроблог. Рецепты, которыми делится Ирина Александровна имеют большую популярность, и почти каждая подписчица хоть раз приготовила по одному из них наивкуснейшее блюдо. Публикация от Ирина Агибалова (@agibalova_irina) 15 Июн 2018 в 9:07 PDT Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Деревенский шик": участок Ирины Агибалвой посчитали старомодным Экс-участница телепроекта "Дом-2" Ирина Александровна Агибалова решила продемонстрировать подписчикам, как выглядит территория её загородного дома. Она опубликовала фотографии в ответ на критику в сторону своих владений и заверила, что считает участок очень уютным.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика