«Вы себе льстите»: Регина Тодоренко хвастается тем, чего у нее нет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Вы себе льстите»: Регина Тодоренко хвастается тем, чего у нее нет - «Красота»

«Вы себе льстите»: Регина Тодоренко хвастается тем, чего у нее нет - «Красота»

Добавлено: 14.03.18
Автор: Higgins
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая Регина Тодоренко в последнее время много рассуждает о своем творчестве, стиле и красоте. Недавний подобный пост насмешил фанатов девушки. Регина перечислила то, что больше всего любит в себе, но пользователи социальных сетей поспешили разочаровать девушку.




https://www.instagram.com/reginatodorenko/



Регина, безусловно, любима многими. Особенно за свой веселый нрав и самоиронию. Поэтому ее пост о любви к себе многие попросту не поняли. Регину не привыкли видеть поющей оды самой себе.Телеведущая призналась, что очень любит свои стройные ноги, огромную попу и густые волосы. Попа, по словам девушки, досталась ей «по наследству от прабабушки польской еврейки».




https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Интернет-пользователи скептически отнеслись к каждому слову. Им показалось странным, что Регине обязательно надо было упомянуть бабушку-еврейку, говоря о красоте. К тому же ничего из того, что перечислила Регина, не кажется им достойным ее любви.«Вы себе льстите»«Да ты же плоская, че ты говоришь, что у тебя попа есть. В орле и решке отлично твою попу было видно»«Про попу доказательств маловато. Да и волосы не такие уж густые»«Нужно, чтобы эти 3 пункта еще кто-то любил помимо тебя, а то так с ними и останешься»«Самовлюбленность. Ноги страшные, бедра огромные, а попа — нет, волосы обычные»«Я ужасно извиняюсь, а о какой огромной папе идет речь? И где тут стройные ноги?»«Она вроде бы обычная и ничего в ней "огромного" нет. Даже если большая — чем хвалиться? Тем, что попу отъели?»




https://www.instagram.com/reginatodorenko/



Многие посоветовали девушке вести себя скромнее и больше заниматься спортом. Кажется, в социальных сетях не работает поговорка «сам себя не похвалишь — никто не похвалит».


Регина, по мнению некоторых, очень поправилась после ухода из передачи про путешествия «Орел и решка». Некоторые даже подозревали, что девушка беременна. Но она просто любит хорошо и плотно поесть.



  • «Умерьте свои аппетиты!»: Регину Тодоренко упрекают за избыток рекламы

    Ни для кого не секрет, что многие публичные люди сотрудничают с различными брендами и размещают в своих микроблогах рекламные посты. Однако подписчики Регины Тодоренко уверены, что в последнее время в ее Инстаграме подобных сообщений стало уж слишком много.


Телеведущая Регина Тодоренко в последнее время много рассуждает о своем творчестве, стиле и красоте. Недавний подобный пост насмешил фанатов девушки. Регина перечислила то, что больше всего любит в себе, но пользователи социальных сетей поспешили разочаровать девушку. https://www.instagram.com/reginatodorenko/ Регина, безусловно, любима многими. Особенно за свой веселый нрав и самоиронию. Поэтому ее пост о любви к себе многие попросту не поняли. Регину не привыкли видеть поющей оды самой себе.Телеведущая призналась, что очень любит свои стройные ноги, огромную попу и густые волосы. Попа, по словам девушки, досталась ей «по наследству от прабабушки польской еврейки». https://www.instagram.com/reginatodorenko/ Интернет-пользователи скептически отнеслись к каждому слову. Им показалось странным, что Регине обязательно надо было упомянуть бабушку-еврейку, говоря о красоте. К тому же ничего из того, что перечислила Регина, не кажется им достойным ее любви.«Вы себе льстите»«Да ты же плоская, че ты говоришь, что у тебя попа есть. В орле и решке отлично твою попу было видно»«Про попу доказательств маловато. Да и волосы не такие уж густые»«Нужно, чтобы эти 3 пункта еще кто-то любил помимо тебя, а то так с ними и останешься»«Самовлюбленность. Ноги страшные, бедра огромные, а попа — нет, волосы обычные»«Я ужасно извиняюсь, а о какой огромной папе идет речь? И где тут стройные ноги?»«Она вроде бы обычная и ничего в ней "огромного" нет. Даже если большая — чем хвалиться? Тем, что попу отъели?» https://www.instagram.com/reginatodorenko/ Многие посоветовали девушке вести себя скромнее и больше заниматься спортом. Кажется, в социальных сетях не работает поговорка «сам себя не похвалишь — никто не похвалит». Регина, по мнению некоторых, очень поправилась после ухода из передачи про путешествия «Орел и решка». Некоторые даже подозревали, что девушка беременна. Но она просто любит хорошо и плотно поесть. «Умерьте свои аппетиты!»: Регину Тодоренко упрекают за избыток рекламы Ни для кого не секрет, что многие публичные люди сотрудничают с различными брендами и размещают в своих микроблогах рекламные посты. Однако подписчики Регины Тодоренко уверены, что в последнее время в ее Инстаграме подобных сообщений стало уж слишком много.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика