Повседневный стиль одежды Кайя Гербер - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Повседневный стиль одежды Кайя Гербер - «Мода»

Повседневный стиль одежды Кайя Гербер - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Тимофей
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все модные СМИ пишут про модель Кайя Гербер (Kaia Gerber), поэтому немудрено, что она стала одной из самых востребованных моделей. Всем понятно, что успех в модельном бизнесе не ее собственная заслуга. Кайя получила все и сразу, но это не повод игнорировать модель, ведь девочка на самом деле красивая и стильная.
Кайя Гербер совсем юная модель, в сентябре ей исполнится только 17 лет, она сейчас в школьном возрасте, но на подиуме приходится примерять на себя весьма взрослые образы. Одежда из модных коллекций и макияж делают модель старше, поэтому многим школьницам очень интересно, как Кайя выглядит в повседневной жизни, и какой у нее стиль одежды на улице.

По рассказам модели она не сидит на диетах, а просто ведет очень подвижный образ жизни, благодаря этому может спокойно себе позволить есть пиццу, мороженое и все, что пожелает. Милитта выбрала фотографии за последнее время из самых разных источников. Возможно, образы Кайя послужат для вас источником вдохновения.

Повседневный стиль одежды Кайя Гербер





Повседневный стиль одежды Кайя Гербер



Повседневный стиль одежды Кайя Гербер

Все модные СМИ пишут про модель Кайя Гербер (Kaia Gerber), поэтому немудрено, что она стала одной из самых востребованных моделей. Всем понятно, что успех в модельном бизнесе не ее собственная заслуга. Кайя получила все и сразу, но это не повод игнорировать модель, ведь девочка на самом деле красивая и стильная. Кайя Гербер совсем юная модель, в сентябре ей исполнится только 17 лет, она сейчас в школьном возрасте, но на подиуме приходится примерять на себя весьма взрослые образы. Одежда из модных коллекций и макияж делают модель старше, поэтому многим школьницам очень интересно, как Кайя выглядит в повседневной жизни, и какой у нее стиль одежды на улице. По рассказам модели она не сидит на диетах, а просто ведет очень подвижный образ жизни, благодаря этому может спокойно себе позволить есть пиццу, мороженое и все, что пожелает. Милитта выбрала фотографии за последнее время из самых разных источников. Возможно, образы Кайя послужат для вас источником вдохновения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика