«А наши почему протестуют?»: многие звезды появились на премии «Жара» в черном - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «А наши почему протестуют?»: многие звезды появились на премии «Жара» в черном - «Красота»

«А наши почему протестуют?»: многие звезды появились на премии «Жара» в черном - «Красота»

Добавлено: 06.03.18
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В столице накануне прошла музыкальная премия «Жара», куда были приглашены самые популярные представители отечественного шоу-бизнеса. Судя по всему, представители отечественного бомонда решили поддержать голливудских коллег в их протесте против домогательств, ведь наряды большинства звездных красавиц были черного цвета, как на недавно прошедшем «Золотом глобусе».




instagram.com



В Крокус Сити Холле состоялась торжественная церемония награждения музыкальной премии «Жара». Мероприятие стало отличным поводом для многих российских звезд в очередной раз блеснут отменным чувством стиля. Впрочем, многие из них предпочли элегантные черные платья, подчеркивающие красоту и изящество стройных тел.




instagram.com

Так, Вера Брежнева появилась на светском мероприятии в облегающем длинном платье с глубокими разрезами в области ягодиц. Определенную долю кокетства наряду прибавило изображение единорога.Зара тоже остановила выбор на черном облегающем платье в пол, изюминкой которого стали асимметричные рукава, кокетливо открывающие с одной стороны плечо и руку.




instagram.com



Харизматичная Слава тоже не стала экспериментировать с цветом и пришла на премию в черном бархатном наряде, с очаровательной меховой накидкой на открытых плечах, дополнив сдержанный гламурный образ позолоченным поясом с яркой сверкающей красными и зелеными стразами подвеской.




instagram.com

Но, несмотря на стильные образу артисток, интернет-пользователи все-таки сильно удивились такому однообразию цветовой палитры, которая к тому же была представлена практически в идентичных фасонах.«А чего все в черном? Наши-то почему протестуют?»«Не пойму что за траур. Почему столько черных платьев»«Наши тоже протестуют… Почему все в черном пришли?»«Может дресс код был… Иначе к чему столько одинаковых образов»«Прикольно! Все у одного стилиста одеваются»Отметим, что в черном на премию пришли также – певица Глюкоза, телеведущая Елена Летучая, Ксения Бородина и Юлия Барановская, Ани Лорак и Настя Каменских, а также Виктория Дайнеко, Согдиана, Юлия Паршута и многие другие.




instagram.com



https://eva.ru/beauty/fashion-and-shopping/read--porosyach-i-nozhki--nyusha-udivlyaet-otsutstviem-chuvstva-stilya-50775.htm


«А наши почему протестуют?»: многие звезды появились на премии «Жара» в черном - «Красота»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

В столице накануне прошла музыкальная премия «Жара», куда были приглашены самые популярные представители отечественного шоу-бизнеса. Судя по всему, представители отечественного бомонда решили поддержать голливудских коллег в их протесте против домогательств, ведь наряды большинства звездных красавиц были черного цвета, как на недавно прошедшем «Золотом глобусе». instagram.com В Крокус Сити Холле состоялась торжественная церемония награждения музыкальной премии «Жара». Мероприятие стало отличным поводом для многих российских звезд в очередной раз блеснут отменным чувством стиля. Впрочем, многие из них предпочли элегантные черные платья, подчеркивающие красоту и изящество стройных тел. instagram.com Так, Вера Брежнева появилась на светском мероприятии в облегающем длинном платье с глубокими разрезами в области ягодиц. Определенную долю кокетства наряду прибавило изображение единорога.Зара тоже остановила выбор на черном облегающем платье в пол, изюминкой которого стали асимметричные рукава, кокетливо открывающие с одной стороны плечо и руку. instagram.com Харизматичная Слава тоже не стала экспериментировать с цветом и пришла на премию в черном бархатном наряде, с очаровательной меховой накидкой на открытых плечах, дополнив сдержанный гламурный образ позолоченным поясом с яркой сверкающей красными и зелеными стразами подвеской. instagram.com Но, несмотря на стильные образу артисток, интернет-пользователи все-таки сильно удивились такому однообразию цветовой палитры, которая к тому же была представлена практически в идентичных фасонах.«А чего все в черном? Наши-то почему протестуют?»«Не пойму что за траур. Почему столько черных платьев»«Наши тоже протестуют… Почему все в черном пришли?»«Может дресс код был… Иначе к чему столько одинаковых образов»«Прикольно! Все у одного стилиста одеваются»Отметим, что в черном на премию пришли также – певица Глюкоза, телеведущая Елена Летучая, Ксения Бородина и Юлия Барановская, Ани Лорак и Настя Каменских, а также Виктория Дайнеко, Согдиана, Юлия Паршута и многие другие. instagram.com https://eva.ru/beauty/fashion-and-shopping/read--porosyach-i-nozhki--nyusha-udivlyaet-otsutstviem-chuvstva-stilya-50775.htm Варвара Вербенко Комментарии

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика