Анна Шульгина показала домашний костюм - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Анна Шульгина показала домашний костюм - «Красота»

Анна Шульгина показала домашний костюм - «Красота»

Добавлено: 26.02.18
Автор: Finch
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дочь Валерии, певица Анна Шульгина, любит яркие эксперименты со стилем и в качестве одной из демонстраций своего гардероба показала поклонникам наряд для дома, целиком выполненный в розовых оттенках. Уютный комплект, по мнению пользователей сети, хорошо смотрелся на красавице-блондинке, и они поддержали стремление Анны наряжаться так, как хочется душе.




instagram.com/anna_shulgina/



Яркая блондинка Анна Шульгина испытывает особую любовь к розовым оттенкам одежды и часто демонстрирует исконно девчачьи наряды на своей странице в сети. При этом ей, как большой любительнице творческих экспериментов со стилем, нередко приходится выслушивать критику со стороны пользователей. Публика сети с удовольствием обсуждает ее прическу и комментирует фигуру, а также недоброжелатели не оставляют без внимания и гардероб звезды, высказывая свои замечания и постоянно сравнивая Анну с матерью, знаменитой певицей Валерией.




instagram.com/anna_shulgina/

Однако такое положение дел нисколько не смущает Шульгину. Девушка уверена, что самое главное – это индивидуальность, и продолжает делиться с подписчиками своими образами, которые ей по душе. Так, на днях Анна показала абсолютно розовый комплект, отметив в комментариях, что, несмотря на наряд, который вешает штампы, является многогранной девушкой с широким кругом интересов.«Одеваюсь в розовое, но люблю андерграунд. Беги, от меня ты получишь нокаут», - охарактеризовала себя Анна.




instagram.com/anna_shulgina/



Подписчики согласились, что блондинка в розовом – это необязательно штамп. Поклонники заверили Анну, что она вольна ходить, в чем пожелает, и это не изменит ее суть.«Красавица, одеваетесь, как хотите!»«Милашка»«Я готов получить в челюсть. Но ты классная медвежонок плюшевый»«Анька, ну ты вообще супер!»«Стопроцентная красавица»


Однако многие поклонники в сети полагают, что главное украшение девушки – это скромность. А Анна, которая позиционирует себя в качестве яркой творческой личности, зачастую ведет себя вразрез с общепринятым мнением. И даже в вопросах одежды Шульгина настаивает на собственной точке зрения и не хочет прислушиваться к бесконечному потоку нравоучений. Озабоченные подписчики уверены, что Анне следует брать пример с матери, певицы Валерии, чья легкость, утонченность и простота давно снискали ей славу на просторах сети.



  • Анна Шульгина: «Самый оптимальный вариант завтрака - это отруби»

    Старшая дочь 49-летней звезды Валерии, российская певица и телеведущая, актриса театра и кино Анна Шульгина рассказала подписчикам про свой завтрак.


Дочь Валерии, певица Анна Шульгина, любит яркие эксперименты со стилем и в качестве одной из демонстраций своего гардероба показала поклонникам наряд для дома, целиком выполненный в розовых оттенках. Уютный комплект, по мнению пользователей сети, хорошо смотрелся на красавице-блондинке, и они поддержали стремление Анны наряжаться так, как хочется душе. instagram.com/anna_shulgina/ Яркая блондинка Анна Шульгина испытывает особую любовь к розовым оттенкам одежды и часто демонстрирует исконно девчачьи наряды на своей странице в сети. При этом ей, как большой любительнице творческих экспериментов со стилем, нередко приходится выслушивать критику со стороны пользователей. Публика сети с удовольствием обсуждает ее прическу и комментирует фигуру, а также недоброжелатели не оставляют без внимания и гардероб звезды, высказывая свои замечания и постоянно сравнивая Анну с матерью, знаменитой певицей Валерией. instagram.com/anna_shulgina/ Однако такое положение дел нисколько не смущает Шульгину. Девушка уверена, что самое главное – это индивидуальность, и продолжает делиться с подписчиками своими образами, которые ей по душе. Так, на днях Анна показала абсолютно розовый комплект, отметив в комментариях, что, несмотря на наряд, который вешает штампы, является многогранной девушкой с широким кругом интересов.«Одеваюсь в розовое, но люблю андерграунд. Беги, от меня ты получишь нокаут», - охарактеризовала себя Анна. instagram.com/anna_shulgina/ Подписчики согласились, что блондинка в розовом – это необязательно штамп. Поклонники заверили Анну, что она вольна ходить, в чем пожелает, и это не изменит ее суть.«Красавица, одеваетесь, как хотите!»«Милашка»«Я готов получить в челюсть. Но ты классная медвежонок плюшевый»«Анька, ну ты вообще супер!»«Стопроцентная красавица» Однако многие поклонники в сети полагают, что главное украшение девушки – это скромность. А Анна, которая позиционирует себя в качестве яркой творческой личности, зачастую ведет себя вразрез с общепринятым мнением. И даже в вопросах одежды Шульгина настаивает на собственной точке зрения и не хочет прислушиваться к бесконечному потоку нравоучений. Озабоченные подписчики уверены, что Анне следует брать пример с матери, певицы Валерии, чья легкость, утонченность и простота давно снискали ей славу на просторах сети. Анна Шульгина: «Самый оптимальный вариант завтрака - это отруби» Старшая дочь 49-летней звезды Валерии, российская певица и телеведущая, актриса театра и кино Анна Шульгина рассказала подписчикам про свой завтрак.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика