«Рваные и грязные»: джинсы Валерии не дают покоя поклонникам - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Рваные и грязные»: джинсы Валерии не дают покоя поклонникам - «Красота»

«Рваные и грязные»: джинсы Валерии не дают покоя поклонникам - «Красота»

Добавлено: 09.03.18
Автор: Ефросинья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица Валерия, по мнению многих, всегда демонстрирует изящный вкус и стиль, а потому публика сети неизменно изучает ее наряды, разбирая гардероб до мелочей. И если поклонники не устают восторгаться исполнительницей, то завистники обратили внимание, что старые джинсы Валерии необходимо постирать.




instagram.com/valeriya/



Российская исполнительница Валерия вряд ли полагала, что ее джинсы станут темой для бурных обсуждений. Но так случилось, и современность их фасона и чистота были поставлены под сомнение завистниками, которые раскритиковали недавний образ певицы. Подписчики отметили, что в последнее время артистка отдает предпочтение удобству вместо моды, и появляется на публике в весьма сомнительных комплектах.




instagram.com/valeriya/

Так, ранее ее раскритиковали за спортивные штаны, которые она надела на светское мероприятие. А теперь Валерия красуется в джинсах, чья чистота, по мнению некоторых почитателей, оставляет желать лучшего. Поклонники предположили, что певица просто вытащила из антресолей свои старые джинсы, и надела их, не постирав, поскольку самые зоркие пользователи сети заверили, что видят и грязь на ткани.



«Рваные и грязные»: джинсы Валерии не дают покоя поклонникам - «Красота»

instagram.com/valeriya/



И хотя на вопрос о чистоте своей одежды Валерия дала ироничный ответ, развеселивший ее самых верных почитателей, это не остановило поток критики, направленный на гардероб артистки.«Конечно. В песочнице весь день возилась, а постирать некому», – отшутилась Валерия, намекая, что грязь злопыхателям только чудится. Однако подписчики не растерялись и принялись критиковать растянутые коленки и висящие внизу нитки.«На штанах полосы»«Коленки отвесные, наверное, им 40 лет»«А штаны грязные?»«Это сейчас модно! Сначала носили рваные и драные, сейчас идет плюсом грязные»«Ужасно отвратительные джинсы»«Одежда вообще какая-то непонятная»


Любопытно, что Валерия, по мнению подписчиков, не только перестала следить за своими нарядами, но и полностью запустила домашний уют, показав всему миру свой пустой холодильник.



  • «Как баба на чайнике»: новый образ Валерии вызвал странные ассоциации в сети

    Популярная российская певица Валерия в компании своего супруга и продюсера Иосифа Пригожина посетила музыкальную премию «Жара», состоявшуюся в Крокус Сити Холле. Однако выбранный ею образ, по мнению интернет-общественности, оставляет желать лучшего.


Певица Валерия, по мнению многих, всегда демонстрирует изящный вкус и стиль, а потому публика сети неизменно изучает ее наряды, разбирая гардероб до мелочей. И если поклонники не устают восторгаться исполнительницей, то завистники обратили внимание, что старые джинсы Валерии необходимо постирать. instagram.com/valeriya/ Российская исполнительница Валерия вряд ли полагала, что ее джинсы станут темой для бурных обсуждений. Но так случилось, и современность их фасона и чистота были поставлены под сомнение завистниками, которые раскритиковали недавний образ певицы. Подписчики отметили, что в последнее время артистка отдает предпочтение удобству вместо моды, и появляется на публике в весьма сомнительных комплектах. instagram.com/valeriya/ Так, ранее ее раскритиковали за спортивные штаны, которые она надела на светское мероприятие. А теперь Валерия красуется в джинсах, чья чистота, по мнению некоторых почитателей, оставляет желать лучшего. Поклонники предположили, что певица просто вытащила из антресолей свои старые джинсы, и надела их, не постирав, поскольку самые зоркие пользователи сети заверили, что видят и грязь на ткани. instagram.com/valeriya/ И хотя на вопрос о чистоте своей одежды Валерия дала ироничный ответ, развеселивший ее самых верных почитателей, это не остановило поток критики, направленный на гардероб артистки.«Конечно. В песочнице весь день возилась, а постирать некому», – отшутилась Валерия, намекая, что грязь злопыхателям только чудится. Однако подписчики не растерялись и принялись критиковать растянутые коленки и висящие внизу нитки.«На штанах полосы»«Коленки отвесные, наверное, им 40 лет»«А штаны грязные?»«Это сейчас модно! Сначала носили рваные и драные, сейчас идет плюсом грязные»«Ужасно отвратительные джинсы»«Одежда вообще какая-то непонятная» Любопытно, что Валерия, по мнению подписчиков, не только перестала следить за своими нарядами, но и полностью запустила домашний уют, показав всему миру свой пустой холодильник. «Как баба на чайнике»: новый образ Валерии вызвал странные ассоциации в сети Популярная российская певица Валерия в компании своего супруга и продюсера Иосифа Пригожина посетила музыкальную премию «Жара», состоявшуюся в Крокус Сити Холле. Однако выбранный ею образ, по мнению интернет-общественности, оставляет желать лучшего.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика