У Кристины Асмус появилась сестра-двойник - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » У Кристины Асмус появилась сестра-двойник - «Я как Звезда»

У Кристины Асмус появилась сестра-двойник - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Оксана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
У Кристины Асмус появилась сестра-двойник - «Я как Звезда»

31—летняя звезда сериала «Интерны» в instagran опубликовала снимок, на котором показала всех своих родственников.


На фото предстала мать Кристины Рада Викторовна, отец — Игорь Львович, и три сестры: старшие — Екатерина и Ольга и младшая — Карина.


Асмус назвала кадр раритетным, потому как вся семья собирается вместе очень редко.





Увидев кадр, фолловеры не сразу нашли на нем актрису. Более половины подписчиков сначало подумали, что младшая сестра Карина — это Кристина. По словам фолловерам, сестры очень похожи, как близняшки. Их различает лишь родимка на щеке, которая есть у Асмус.


«Вы одинаковы с младшей сестрой!!!», «Посередине сестра очень на тебя похожа, как двойник!», «Вы как китайцы, все на одно лицо))», «Где здесь Асмус? Не могу понять!!!», «С одной сестрой вы очень похожи, как двойники», «Я чуть вас не перепутала», «Я подумала, что Кристина посередине», «Кристиночка, почему вас двое!??» — пишут блогеры в Сети.


Стоит отметить, что 27-летняя Карина всегда была похожа на звёздную сестру, однако с возрастом их отличия становятся менее заметны.


Напомним, что ранее мы писали о том, что знаменитость сменила внешность.








31—летняя звезда сериала «Интерны» в instagran опубликовала снимок, на котором показала всех своих родственников. На фото предстала мать Кристины Рада Викторовна, отец — Игорь Львович, и три сестры: старшие — Екатерина и Ольга и младшая — Карина. Асмус назвала кадр раритетным, потому как вся семья собирается вместе очень редко. View this post on Instagram Раритетный кадр ? Единственный в своём роде, на котором собралась вся наша семья - родители и три моих родных сестры ?? A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Jun 23, 2019 at 2:36am PDT Увидев кадр, фолловеры не сразу нашли на нем актрису. Более половины подписчиков сначало подумали, что младшая сестра Карина — это Кристина. По словам фолловерам, сестры очень похожи, как близняшки. Их различает лишь родимка на щеке, которая есть у Асмус. «Вы одинаковы с младшей сестрой!!!», «Посередине сестра очень на тебя похожа, как двойник!», «Вы как китайцы, все на одно лицо))», «Где здесь Асмус? Не могу понять!!!», «С одной сестрой вы очень похожи, как двойники», «Я чуть вас не перепутала», «Я подумала, что Кристина посередине», «Кристиночка, почему вас двое!??» — пишут блогеры в Сети. Стоит отметить, что 27-летняя Карина всегда была похожа на звёздную сестру, однако с возрастом их отличия становятся менее заметны. Напомним, что ранее мы писали о том, что знаменитость сменила внешность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика