"Я не ее собственность!": Викторию Романец спрашивают о причинах смены визажиста - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Я не ее собственность!": Викторию Романец спрашивают о причинах смены визажиста - «Красота»

"Я не ее собственность!": Викторию Романец спрашивают о причинах смены визажиста - «Красота»

Добавлено: 20.02.18
Автор: Blomfield
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Виктория Романец часто балует поклонников результатами шикарных фотосессий, которые, безусловно, не обходятся без стилистов и визажистов. Ранее она была постоянной клиенткой популярной в сети Мадины Ибрагимовой, но в этот раз представила работу другого мастера, вызвав у поклонников подозрения в ссоре.




instagram.com/_viktoriya_14



Виктория показала снимки очередной фотосессии, представ перед поклонниками в умопомрачительных образах. Правда, новыми фотографиями девушка навела поклонников на мысль о том, что она перестала общаться со своим визажистом Мадиной Ибрагимовой, постоянной клиенткой которой она была, по всей видимости, до этого момента. Под фотографией работы другого мастера подписчики принялись расспрашивать Викторию о её отношениях с Мадиной, а один их комментирующих спросил у неё о ссоре напрямую.




instagram.com/_viktoriya_14

Романец поспешила ответить на заданный вопрос. Девушка возмущенно пояснила, что никакой ссоры не было. По её словам, она может работать, с кем хочет и не имеет привязанности к одному визажисту. Виктория попросила интернет-пользователей не вмешиваться в её личные дела. "Господи, нет! Я не её собственность! Что вы заладили?", - написала она. Стоит отметить, что до сотрудничества с Романец Мадина Ибрагимова была визажистом Евгении Гусевой. Женщины были в хороших отношениях, однако впоследствии их пути разошлись.




instagram.com/_viktoriya_14



Вполне вероятно, что Мадину и Евгению больше ничего не связывает именно по той причине, что бывший супруг Феофилактовой ушёл от неё к Романец, с которой теперь находится в официальном браке. Но и сама Евгения на данный момент не одинока, однако не раскрывает имя своего возлюбленного. Недавно она подшутила над подписчиками, желающими увидеть её избранника.



  • «Главное – удача!»: Виктория Романец поделилась философскими размышлениями

    Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» считает, что важно не роптать на мелкие трудности, а ценить их, так как, по ее мнению, все происходит не просто так. 28-летняя красавица посвятила пост рассуждениям, подчеркнув, что многие события, которые расстраивают людей, могут оказаться «Божьим промыслом».


Виктория Романец часто балует поклонников результатами шикарных фотосессий, которые, безусловно, не обходятся без стилистов и визажистов. Ранее она была постоянной клиенткой популярной в сети Мадины Ибрагимовой, но в этот раз представила работу другого мастера, вызвав у поклонников подозрения в ссоре. instagram.com/_viktoriya_14 Виктория показала снимки очередной фотосессии, представ перед поклонниками в умопомрачительных образах. Правда, новыми фотографиями девушка навела поклонников на мысль о том, что она перестала общаться со своим визажистом Мадиной Ибрагимовой, постоянной клиенткой которой она была, по всей видимости, до этого момента. Под фотографией работы другого мастера подписчики принялись расспрашивать Викторию о её отношениях с Мадиной, а один их комментирующих спросил у неё о ссоре напрямую. instagram.com/_viktoriya_14 Романец поспешила ответить на заданный вопрос. Девушка возмущенно пояснила, что никакой ссоры не было. По её словам, она может работать, с кем хочет и не имеет привязанности к одному визажисту. Виктория попросила интернет-пользователей не вмешиваться в её личные дела. "Господи, нет! Я не её собственность! Что вы заладили?", - написала она. Стоит отметить, что до сотрудничества с Романец Мадина Ибрагимова была визажистом Евгении Гусевой. Женщины были в хороших отношениях, однако впоследствии их пути разошлись. instagram.com/_viktoriya_14 Вполне вероятно, что Мадину и Евгению больше ничего не связывает именно по той причине, что бывший супруг Феофилактовой ушёл от неё к Романец, с которой теперь находится в официальном браке. Но и сама Евгения на данный момент не одинока, однако не раскрывает имя своего возлюбленного. Недавно она подшутила над подписчиками, желающими увидеть её избранника. «Главное – удача!»: Виктория Романец поделилась философскими размышлениями Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» считает, что важно не роптать на мелкие трудности, а ценить их, так как, по ее мнению, все происходит не просто так. 28-летняя красавица посвятила пост рассуждениям, подчеркнув, что многие события, которые расстраивают людей, могут оказаться «Божьим промыслом».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
"Живот прячете?": платье Виктории Романец показалось поклонникам странным - «Красота»
Я и Красота.
"Живот прячете?": платье Виктории Романец показалось поклонникам странным - «Красота»
Ясновидящая: «Если Романец продолжит скандалы, ее муж задумается о смене жены» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Если Романец продолжит скандалы, ее муж задумается о смене жены» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Романец устроила Гусеву кровавый скандал - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Романец устроила Гусеву кровавый скандал - «Красота»
Тело мечты: Вика из «НеАнгелов» восхитила поклонников стройной фигурой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Тело мечты: Вика из «НеАнгелов» восхитила поклонников стройной фигурой - «Я как Звезда»
"Хоть одно живое место осталось?": Екатерина Колисниченко вновь легла под нож хирурга - «Красота»
Я и Красота.
"Хоть одно живое место осталось?": Екатерина Колисниченко вновь легла под нож хирурга - «Красота»
"Вы перестали быть собой": изменения Феофилактовой не нравятся поклонникам - «Красота»
Я и Красота.
"Вы перестали быть собой": изменения Феофилактовой не нравятся поклонникам - «Красота»
Семейная идиллия: Ирина Федишин опубликовала новое совместное фото с супругом и детьми - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Семейная идиллия: Ирина Федишин опубликовала новое совместное фото с супругом и детьми - «Я как Звезда»
«Родила или нет?»: Анастасия Лисова запутала поклонников отсутствием живота - «Беременность и роды»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика