Ясновидящая: «Если Романец продолжит скандалы, ее муж задумается о смене жены» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Ясновидящая: «Если Романец продолжит скандалы, ее муж задумается о смене жены» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «Если Романец продолжит скандалы, ее муж задумается о смене жены» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Bosworth
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Саона считает подозрения звезды «Дома–2» безосновательными

Геннадий Авраменко10 апреля 2019 19:2016580
Ясновидящая: «Если Романец продолжит скандалы, ее муж задумается о смене жены» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Виктория Романец и Антон ГусевФото: Instagram.com

Бывшие участники реалити «Дом–2» продолжают устраивать шоу и в повседневной жизни. В распоряжении журналистов на днях оказалось видео, на котором пьяная Виктория Романец устраивает сцену ревности своему мужу Антону Гусеву — кровавый скандал, как выразились наиболее впечатлительные представители прессы. На кадрах девушка мечется без одежды по дому и заплетающимся языком предъявляет супругу претензии из-за его слишком долгого, по мнению Романец, разговора с бывшей женой Евгенией Феофилактовой (тоже, кстати, бывшей участницей реалити-шоу). Виктория не понимает, о чем можно разговаривать с матерью своего ребенка целыx 8 минут. Колорита всему происходящему придают кровавые разводы на полу, стенах и самой Романец — в пылу ревности девушка не только расцарапала лицо своему избраннику, но и порезалась осколками вещей, которые перебила. Посмотрев это видео, поклонники пары заговорили о том, что недалек тот день, когда Гусев и Романец разведутся. Что по этому поводу думает ясновидящая и таролог Саона?


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Начнем с того, что чувство ревности здесь вообще не уместно. Все это в прошлом, и никто с ней не собирается разводиться. Все это — чувство больного воображения, и не более того. Люди живут в каком-то не нужном экшэне и этими мнимыми скандалами могут просто помотать себе нервы, по сути, зря. Какой-то основы за всем этим нет и быть не может. Ревность порой играет плохую шутку. Они не будут расходиться, и нет даже предпосылок для этого. Карты показывают, что все чувства к бывшей жене далеко в прошлом, да и ей все это уже давно не нужно. Всех все устраивает как есть», — рассказала WomanHit.ru ясновидящая.


Романец приревновала Гусева к бывшей жене Евгении ФеофилактовойФото: Instagram.com

«Заводить скандалы на ровном месте не стоит. Если вы хотите привлечь внимание СМИ, так необязательно таким способом. Конечно, имея вокруг себя постоянные камеры и бесконечные инфоповоды, тишина может пугать. Но это не тот случай и не те действия, чтобы поддерживать к себе интерес. Бывшая жена полностью счастлива, живет припеваючи, да и бывший муж совершенно ей не интересен. Сплетни тоже надо закончить. А вот если Романец продолжит устраивать такие скандалы, то рано или поздно ее муж задумается о смене жены и начнет искать новые более спокойные отношения», — считает Саона.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Саона считает подозрения звезды «Дома–2» безосновательнымиГеннадий Авраменко10 апреля 2019 19:2016580 Виктория Романец и Антон ГусевФото: Instagram.comБывшие участники реалити «Дом–2» продолжают устраивать шоу и в повседневной жизни. В распоряжении журналистов на днях оказалось видео, на котором пьяная Виктория Романец устраивает сцену ревности своему мужу Антону Гусеву — кровавый скандал, как выразились наиболее впечатлительные представители прессы. На кадрах девушка мечется без одежды по дому и заплетающимся языком предъявляет супругу претензии из-за его слишком долгого, по мнению Романец, разговора с бывшей женой Евгенией Феофилактовой (тоже, кстати, бывшей участницей реалити-шоу). Виктория не понимает, о чем можно разговаривать с матерью своего ребенка целыx 8 минут. Колорита всему происходящему придают кровавые разводы на полу, стенах и самой Романец — в пылу ревности девушка не только расцарапала лицо своему избраннику, но и порезалась осколками вещей, которые перебила. Посмотрев это видео, поклонники пары заговорили о том, что недалек тот день, когда Гусев и Романец разведутся. Что по этому поводу думает ясновидящая и таролог Саона? СаонаФото: материалы пресс-служб«Начнем с того, что чувство ревности здесь вообще не уместно. Все это в прошлом, и никто с ней не собирается разводиться. Все это — чувство больного воображения, и не более того. Люди живут в каком-то не нужном экшэне и этими мнимыми скандалами могут просто помотать себе нервы, по сути, зря. Какой-то основы за всем этим нет и быть не может. Ревность порой играет плохую шутку. Они не будут расходиться, и нет даже предпосылок для этого. Карты показывают, что все чувства к бывшей жене далеко в прошлом, да и ей все это уже давно не нужно. Всех все устраивает как есть», — рассказала WomanHit.ru ясновидящая. Романец приревновала Гусева к бывшей жене Евгении ФеофилактовойФото: Instagram.com«Заводить скандалы на ровном месте не стоит. Если вы хотите привлечь внимание СМИ, так необязательно таким способом. Конечно, имея вокруг себя постоянные камеры и бесконечные инфоповоды, тишина может пугать. Но это не тот случай и не те действия, чтобы поддерживать к себе интерес. Бывшая жена полностью счастлива, живет припеваючи, да и бывший муж совершенно ей не интересен. Сплетни тоже надо закончить. А вот если Романец продолжит устраивать такие скандалы, то рано или поздно ее муж задумается о смене жены и начнет искать новые более спокойные отношения», — считает Саона. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика