«Они говорить не мешают?»: Рита Дакота обзавелась огромными губами после посещения косметолога - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Они говорить не мешают?»: Рита Дакота обзавелась огромными губами после посещения косметолога - «Красота»

«Они говорить не мешают?»: Рита Дакота обзавелась огромными губами после посещения косметолога - «Красота»

Добавлено: 18.07.18
Автор: Мира
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Обладательница пухлых от природы губ певица Рита Дакота считает, что нет предела совершенству, и согласилась на косметологическую процедуру по улучшению своей внешности. Последствия уколов произвели ужасающих эффект на поклонников и друзей артистки, которые не смогли принять новую внешность Риты с огромными, иначе и не скажешь, губами.




instagram.com/

Отечественная певица и композитор Рита Дакота может смело похвастаться яркой внешностью, а также приятными чертами лица. Более того, девушка является счастливой обладательницей пухлых губ, которые редко кому достаются от природы. Однако после рождения дочки, у которой недавно начали прорезываться первые зубки, звезда стала недовольна своим отражением в зеркале. А потому артистка договорилась о косметической процедуре на губах, результатом которой незамедлительно поделилась с поклонниками.




instagram.com/



В обнародованном обращении Риты невозможно не обратить внимания на внушительные губы, которые, кажется, даже мешают звезде разговаривать. Впрочем, Дакота не стала юлить и подтвердила самые смелые предположения поклонников.«Я подумала, что мои губы недостаточно пухлые, поэтому я нашла самого лучшего мастера по увеличению губ и сделала себе такие красивые губы», – огорошила певица своим признанием всех друзей и поклонников.




instagram.com/

В тот же час публика массово начала писать Рите, умоляя ее исправить оплошность и поскорее избавиться от ужасающе пухлых губ. «Какой бред по поводу губ. И так все нормально было»«Рита! Это просто губы как вареники, ужасно смотрится, зачем вам это?»«С губами, конечно, это вы сильно»«Верхнюю губу так разнесло, да и нижняя большая. Они говорить не мешают?»


Реакция общественности была столь яркая, что артистка поспешила успокоить перепуганных поклонников. Оказалось, что это не более, чем шутка! А эффект увеличенных губ на видео – временное последствие совершенно иных процедур, которые Дакота сделала в косметологическом салоне.«Это перманентный макияж. Потому что во время беременности мои губы просто выцвели, были белые пятна. Мы восстановили мой натуральный природный цвет, то есть это будут губы цвета губ! А это отек, и он сойдет через пару часов», – заверила почитателей Рита.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Столько неуверенности в себе»: Рита Дакота рассказала, как изменилась за 10 лет

    Не секрет, что с возрастом мировоззрение людей меняется и порой им кажется, что в прошлом они были очень глупыми и не замечали очевидного. Популярная певица Рита Дакота также недоумевает, как годами ранее могла рассуждать о жизни в совершенно ином ключе.


Обладательница пухлых от природы губ певица Рита Дакота считает, что нет предела совершенству, и согласилась на косметологическую процедуру по улучшению своей внешности. Последствия уколов произвели ужасающих эффект на поклонников и друзей артистки, которые не смогли принять новую внешность Риты с огромными, иначе и не скажешь, губами. instagram.com/ Отечественная певица и композитор Рита Дакота может смело похвастаться яркой внешностью, а также приятными чертами лица. Более того, девушка является счастливой обладательницей пухлых губ, которые редко кому достаются от природы. Однако после рождения дочки, у которой недавно начали прорезываться первые зубки, звезда стала недовольна своим отражением в зеркале. А потому артистка договорилась о косметической процедуре на губах, результатом которой незамедлительно поделилась с поклонниками. instagram.com/ В обнародованном обращении Риты невозможно не обратить внимания на внушительные губы, которые, кажется, даже мешают звезде разговаривать. Впрочем, Дакота не стала юлить и подтвердила самые смелые предположения поклонников.«Я подумала, что мои губы недостаточно пухлые, поэтому я нашла самого лучшего мастера по увеличению губ и сделала себе такие красивые губы», – огорошила певица своим признанием всех друзей и поклонников. instagram.com/ В тот же час публика массово начала писать Рите, умоляя ее исправить оплошность и поскорее избавиться от ужасающе пухлых губ. «Какой бред по поводу губ. И так все нормально было»«Рита! Это просто губы как вареники, ужасно смотрится, зачем вам это?»«С губами, конечно, это вы сильно»«Верхнюю губу так разнесло, да и нижняя большая. Они говорить не мешают?» Реакция общественности была столь яркая, что артистка поспешила успокоить перепуганных поклонников. Оказалось, что это не более, чем шутка! А эффект увеличенных губ на видео – временное последствие совершенно иных процедур, которые Дакота сделала в косметологическом салоне.«Это перманентный макияж. Потому что во время беременности мои губы просто выцвели, были белые пятна. Мы восстановили мой натуральный природный цвет, то есть это будут губы цвета губ! А это отек, и он сойдет через пару часов», – заверила почитателей Рита. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Столько неуверенности в себе»: Рита Дакота рассказала, как изменилась за 10 лет Не секрет, что с возрастом мировоззрение людей меняется и порой им кажется, что в прошлом они были очень глупыми и не замечали очевидного. Популярная певица Рита Дакота также недоумевает, как годами ранее могла рассуждать о жизни в совершенно ином ключе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика