Ирена Понарошку «три дня рыдала», узнав, что снова ждет сына - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ирена Понарошку «три дня рыдала», узнав, что снова ждет сына - «Красота»

Ирена Понарошку «три дня рыдала», узнав, что снова ждет сына - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Всеслава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Почему телеведущую так расстроил пол будущего ребенка?

Анастасия Мишакова10 октября 2019 10:3614380
Ирена Понарошку «три дня рыдала», узнав, что снова ждет сына - «Красота»
Ирена Понарошку с младшим сыномФото: Instagram.com/irenaponaroshku

Ирена Понарошку во второй раз стала мамой в октябре 2018 года. 24 числа этого месяца малыш отметит свой первый юбилей. В преддверии этого события телеведущая поделилась с подписчиками воспоминаниями о собственной реакции, когда выяснилось, что она снова ждет мальчика.

«Я говорила, что плакала, когда узнала, что Тео — не девочка? Три дня, навзрыд» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — неожиданно написала в «Инстаграме» Понарошку. Видимо, Ирена очень мечтала о дочке.


«Сейчас я этого мальчика не променяла бы ни на какую девочку! Ни на какие платьица, ни на какие помпончики! Если бы я знала, какой он классный, я бы родила его в 18 лет!» — заключила телеведущая под снимком с маленьким Теодором.

Напомним, что отцом двоих сыновей Ирены Понарошку — 8-летнего Серафима и почти годовалого Теодора — является ее муж, российский диджей Александр Глухов. Недавно он опубликовал эмоциональный пост в соцсети, в котором сообщил о разводе с Иреной, однако сама Понарошку так до сих пор не подтвердила и не опровергла эту информацию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Почему телеведущую так расстроил пол будущего ребенка?Анастасия Мишакова10 октября 2019 10:3614380 Ирена Понарошку с младшим сыномФото: Instagram.com/irenaponaroshkuИрена Понарошку во второй раз стала мамой в октябре 2018 года. 24 числа этого месяца малыш отметит свой первый юбилей. В преддверии этого события телеведущая поделилась с подписчиками воспоминаниями о собственной реакции, когда выяснилось, что она снова ждет мальчика. «Я говорила, что плакала, когда узнала, что Тео — не девочка? Три дня, навзрыд» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — неожиданно написала в «Инстаграме» Понарошку. Видимо, Ирена очень мечтала о дочке. View this post on Instagram Я говорила, что плакала, когда узнала, что Тео - не девочка? Три дня, навзрыд ????? ? Так вот. Сейчас я этого мальчика не променяла бы ни на какую девочку! Ни на какие платьица, ни на какие помпончики! Если бы я знала, какой он классный, я бы родила его в 18 лет! ?? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика